Loading...
Error
 

Скачать торрент Strike — новый российский бренд мобильных телефонов

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 03-Дек-19 20:40

Strike — новый российский бренд мобильных телефонов

pic
Strike F30

В России стартовали продажи мобильных телефонов нового отечественного бренда Strike. Производитель намерен выпускать простые в использовании и удобные в управлении недорогие устройства. Уже сейчас анонсировано шесть серий, каждая из которых имеет отличительную черту.

Ориентируясь на разных пользователей, бренд Strike будет предлагать устройства в шести сериях:

А-серия — самые доступные кнопочные телефоны
P-серия — телефоны с увеличенным временем автономной работы
S-серия — телефоны с большими физическими кнопками
F-серия — телефоны с необычным дизайном
R-серия — защищённые телефоны с повышенной выживаемостью
M-серия — телефоны для меломанов с мощными динамиками и отдельными кнопками управления медиа

«Все устройства Strike — это аппараты с самой низкой ценой на полке. Миссия бренда — сделать мобильную связь максимально доступной. Уверены, что мобильные телефоны Strike придутся по душе российским покупателям, ведь помимо очень доступной цены, они также обладают необходимым функционалом, ярким и запоминающимся дизайном», — рассказал Владимир Пузанов, генеральный директор ООО «Новая Линия».

Модель Strike F30 выделяется задней крышкой, стилизованной под кожу крокодила. Телефон оснащён 2,8-дюймовым экраном, аккумулятором ёмкостью 1000 мАч, FM-приёмником и поддержкой двух SIM-карт.

Модель Strike F10 выполнена в стиле телефона 90-х. Вместе с тем у новинки есть цветной 1,77-дюймовый дисплей, большой аккумулятор на 3600 мАч с возможностью подзарядки других устройств, поддержка видеозвонков, три слота под SIM-карты и мощный фонарик.

Strike S10 — компактный телефон с размерами корпуса 110,2 х 53,4 х 14,2 мм и весом всего 79 граммов. Он оснащён 1,77-дюймовым экраном, аккумулятором на 1000 мАч, камерой с двойной вспышкой, служащей в качестве фонарика, поддержкой двух SIM-карт и FM-радио.
 
Strike F10

 
Strike S10

Мобильные телефоны Strike можно будет приобрести во всех салонах сотовой связи страны.

Borisish

post 03-Дек-19 21:52 (спустя 1 час 12 минут)

проснулись cwl

susleg

post 03-Дек-19 22:18 (спустя 25 минут)

Это просто линейка бренда BQ.
И насчет " аппараты с самой низкой ценой на полке" - это они пошутили, наверное.

t1pt0p

post 03-Дек-19 22:28 (спустя 9 минут)

Вот еслиб они добавили в модель strike f10 функцию, которая ограничивает автоматическое подключение всякой хрени из разряда "Твой гороскоп каждый день за 33.50р в день или Анекдоты от Захара за 89.90р в сутки". То людям преклонного возраста вполне бы зашли такие трубки. Стиль ретро,большие кнопки, можно вломить по шее внуку + такой телефон даже воровать будет западло всяким ауешникам.. xDDd

А так то новость прямиком из первого апреля))

kl1m

post 03-Дек-19 23:05 (спустя 37 минут)

стоп, это что, действительно не стёб? до 1го апреля вроде ещё далеко

SewerJan

post 03-Дек-19 23:59 (спустя 53 минуты)

В F10 не хватает шокера снизу, а вместо антены надо было телескопическую шпагу запилить, на которую тоже разряд вывести и подсветку, типа меч джедайский... =)

KpecT

post 04-Дек-19 00:28 (спустя 29 минут)

Ц t1pt0p писал(а):

Вот еслиб они добавили в модель strike f10 функцию, которая ограничивает автоматическое подключение всякой хрени из разряда "Твой гороскоп каждый день за 33.50р в день или Анекдоты от Захара за 89.90р в сутки"
а такое до сих пор существует?)
я про анекдоты и прочую хрень
уже давно не встречал этой дряни)
 

Jeka1

post 04-Дек-19 02:22 (спустя 1 час 53 минуты)

Классные телефоны, у меня похожий был лет 15 назад, сейчас они точно станут популярны, а то все смартфоны да смартфоны...

Systemnick

post 04-Дек-19 10:49 (спустя 8 часов)

Ц KpecT писал(а):

а такое до сих пор существует?)
я про анекдоты и прочую хрень
уже давно не встречал этой дряни)
Мегавонь и пчелайн всплывающие окна с таким содержанием постоянно показывает. МеТиС в запросах баланса пишет подобное, ну и любит втихую подключить, как и телету.

blianorka

post 04-Дек-19 16:15 (спустя 5 часов)

Чтобы клеить логотипы на китайфоны, много ума не надо. Я лучше куплю китайцы, чем китайцы под русским брендом.

CrazyEnd

post 04-Дек-19 17:04 (спустя 48 минут)

Я с антенной поржал. Тип можно сменить бутылку на антеннку.

vitastas

post 04-Дек-19 18:14 (спустя 1 час 10 минут)

Владимир Пузантос и полный срайк на новолайне.

Seguro

post 04-Дек-19 19:16 (спустя 1 час 2 минуты)

Было в моде лет 15 назад

Kait_Diaz

post 04-Дек-19 21:01 (спустя 1 час 44 минуты)

Strike - новый российский бренд ? А почему название по английски и пол страны ходят в английском бренде и гордятся этим ? Что-то не похоже на Россию

Dinamit31337

post 04-Дек-19 21:26 (спустя 25 минут)

Походу начали разработку они еще в 90тых годах прошлого столетия... и вот спустя 30 лет ТАДАМ ! Вышли супер навороченные но никому не нужные кнопочные телефоны ) Не ну кто-то все же купит я думаю,но я бы лучше Нокию кнопочную взял чем это.

Effect311

post 05-Дек-19 00:18 (спустя 2 часа 51 минута)

KpecT
Я бабуле постоянно отключаю это через "мой билайн". Просто Появляется всплывающее окно и кнопка ОК, при нажатии которой, подключается услуга.

alexist77

post 05-Дек-19 08:28 (спустя 8 часов)

С предустановленным берестяным софтом))

skay-star-hdtv

post 05-Дек-19 11:21 (спустя 2 часа 52 минуты)

боже ...какое убожество (((

Текущее время: 29-Мар 09:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы