Loading...
Error
 

Скачать торрент Kotaku: Horizon Zero Dawn выйдет на PC в 2020 году

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 17-Янв-20 18:00

Kotaku: Horizon Zero Dawn выйдет на PC в 2020 году

pic

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер сообщил, что экшен Horizon Zero Dawn, который позиционируется как эксклюзив PS4, выйдет на PC. Релиз игры должен состояться в 2020 году.

Информацию подтвердили три источника, знакомые с планами Sony. Horizon Zero Dawn будет сразу доступна как в Steam, так и в Epic Games Store, хотя, по словам Шрайера, решение о выпуске приключенческого боевика одновременно в двух сервисах пока неокончательное.

Летом 2020 года PC-игроки также получат Death Stranding, которая, к слову, разработана на том же движке Decima Engine, что и проект Guerrilla Games.

Ранее NEWS.ru рассказал, что издатель Deep Silver и студия 4A Games объявили о выходе сборника Metro Redux («Метро 2033. Возвращение») на Nintendo Switch. Игра станет доступна 28 февраля.

Gwythyr

post 17-Янв-20 18:01 (спустя 1 минута)

Новость прислал - HardwareMining

lprast

post 17-Янв-20 18:22 (спустя 20 минут)

У сони нет и шанса на ремастеры своих эксклюзивов для ps5.

Haihatiro

post 17-Янв-20 21:30 (спустя 3 часа)

Ц Gwythyr писал(а):

Death Stranding, которая, к слову, разработана на том же движке Decima Engine, что и проект Guerrilla Games.
Да и в самой Death Stranding много отсылок к Horizon Zero Dawn -голограммы длиношеев,рыскарей и Элой

Te11MeWhy

post 17-Янв-20 22:04 (спустя 33 минуты)

Отличная игра с интересной историей и офигенной боевкой. Она кстати на обычной соньке отлично выглядит, даже не знаю, что там можно придумать для улучшения графония, кроме увеличения разрешения и ФПС.

Полено

post 18-Янв-20 07:53 (спустя 9 часов)

Te11MeWhy
это что рокстар? зачем им улучшать графоний для выхода на пк

Kellins

post 18-Янв-20 11:03 (спустя 3 часа)

Ц Te11MeWhy писал(а):

Она кстати на обычной соньке отлично выглядит, даже не знаю, что там можно придумать для улучшения графония, кроме увеличения разрешения и ФПС.
Думаю, моддерское сообщество по части главной героини улучшит многое.

22R1PPER

post 18-Янв-20 12:37 (спустя 1 час 34 минуты)

Я уже конечно прошел эту игру на PS 4 (будучи PC-шником все таки купившим консоль от сони ради ластофасей годофваров и анчартедов) и мне она понравилась. Их вольная интерпритация мифа о всемирном потопе в виде техно апокалипсиса привело меня в неописуемый восторг!!! Это как сравнивать с дарк соулсаом. В дарк соулсе текущего сюжета нет, но ахуенный лор, в хорайзоне текущей сюжет бонален и скучен, но лор и та детективная часть геймплея, когда ты докапываешься до истинных причин гибели старого мира - вот это шедеврально. Я сравниваю хорайзон с дарк соулсом исходя не из того, как мне понравились персонажи исходя из текущего сюжета, а из того, как мне понравился лор - вселенная игры и то как она продумана!! Чтобы кто не говорил эксклюзивы сони стоят того, чтобы геймер, который всей душой любит игровую индустрию, купил консоль от сони вместе с топовым пк!!

SewerJan

post 18-Янв-20 13:24 (спустя 46 минут)

Вполне вероятно, что в скором времени соньке вообще придётся распрощаться с эксклюзивами и пойти по пути Майкрософт. Судя по всему, на эксклюзивах нынче зарабатывают меньше, чем на мультиплатформе. Если только это не эксклюзивы - доильни, типа фортнайтов и т.п. Чего у соньки нет.

Майки вон ход конём устроили по ходу. Если выпустят консоль, уровня Топ-пк, по цене видеокарты, да прикрутят туда Стим и прочие лончеры, получится бомбическая тема.

_RastA_

post 18-Янв-20 13:41 (спустя 17 минут)

Отличный анонс для пека-бояр:) Спасибо - буду ждать:)
Ц SewerJan писал(а):

Если выпустят консоль, уровня Топ-пк, по цене видеокарты, да прикрутят туда Стим и прочие лончеры, получится бомбическая тема.
Ещё бы возможность помимо контроллеров подключить клавамышь и я бы 100% взял бы.

Kellins

post 18-Янв-20 17:55 (спустя 4 часа)

Ц SewerJan писал(а):

Вполне вероятно, что в скором времени соньке вообще придётся распрощаться с эксклюзивами и пойти по пути Майкрософт
Вряд ли. Сони пиарит экзами свою платформу, все новинки 5 пс, скорее всего, будут так же только на ней.
Ц SewerJan писал(а):

да прикрутят туда Стим и прочие лончеры, получится бомбическая тема.
Чтобы отдавать проценты с продаж и собственноручно передать пользователей xbox live другим сервисам? Как-то нелепо.

SewerJan

post 19-Янв-20 11:20 (спустя 17 часов)

Про слухи со Стимом (Windows Mod) на Xbox Series X и поддержку клавомыши (подтверждено) можно послушать
начиная с 12:30

Tamerlan88

post 19-Янв-20 14:15 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ну спустя столько лет пусть и бояре порадуются хорошим играм)

dim-dim

post 19-Янв-20 21:24 (спустя 7 часов)

Ц SewerJan писал(а):

Если выпустят консоль, уровня Топ-пк, по цене видеокарты, да прикрутят туда Стим и прочие лончеры, получится бомбическая тема.
Ц _RastA_ писал(а):

Ещё бы возможность помимо контроллеров подключить клавамышь и я бы 100% взял бы.
И винду поставить. И выбрать корпус консоли по вкусу. И сделать возможность добавлять оперативы, да и вообще апгрейдить. Очень крутая консоль получится))

Текущее время: 29-Мар 17:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы