Loading...
Error
 

Скачать торрент Тизер Summerford — классического хоррора в духе Resident Evil и Silent Hill

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 19-Янв-20 10:23


Пока Capcom переизобретает оригинальные Resident Evil на современный лад, небольшой коллектив Noisy Valley Studios, состоящий всего из трёх человек, создаёт новую игру в стиле классики — хоррор Summerford.

По сюжету игры в 1963 году британская деревушка Саммерфорд была выбрана местом строительства первой в Соединённом Королевстве атомной электростанции и лаборатории атомной энергетики.

В 1986-м произошла катастрофа, из-за которой Саммерфорд и его окрестности пострадали от радиационного загрязнения. Власти эвакуировали местных жителей и организовали 10-километровую зону отчуждения. Спустя 37 лет мы посетим это место в роли девушки по имени Сэм, которая отправилась в путешествие с друзьями и отстала от группы.
Авторы Summerford вдохновляются сериями Silent Hill, Resident Evil и Alone in the Dark — игра сочетает загадки, исследование и экшен. В то же время команда не собирается переносить в своё творение архаичные элементы вроде «танкового» управления и неудобного интерфейса.

История отнимет около четырёх часов, зато создатели обещают два маршрута прохождения и несколько концовок. В плане подачи сюжета Noisy Valley ориентируется скорее на первую Silent Hill, чем на вторую, — глубокого психологизма ждать не стоит.

Summerford выйдет в четвёртом квартале 2020-го в Steam.

ScorpionBSG

post 19-Янв-20 12:36 (спустя 2 часа 12 минут)

Очередной инди хоррор, ничего особенного.

Stempid

post 19-Янв-20 13:21 (спустя 45 минут)

Выглядит игра конечно паршивенько, даже со скидкой что ее делают 3 человека.
Высока вероятность что ее ждет судьба daymare 1998.

vladosflame2004

post 19-Янв-20 18:05 (спустя 4 часа)

не впечатлило. хороший трейлер сделать поленились.
хотя,чего стоило ожидать от команды из 3 человек?

Bobus00

post 19-Янв-20 22:18 (спустя 4 часа)

Ц vladosflame2004 писал(а):

не впечатлило. хороший трейлер сделать поленились.
Эээ, а где это вы трейлер здесь увидели? Вроде русским языком написано — "ТИЗЕР"
Ликбез
Тизер — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.
Трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма/игры, используемый для анонсирования или рекламы.

Самбадий

post 19-Янв-20 23:07 (спустя 49 минут)

Мне задумка понравилась. Но как отыгрывать за девочку с косичками, я не знаю. :-)

Jeka1

post 20-Янв-20 02:01 (спустя 2 часа 54 минуты)

Пока от резидента и сайлент хилла я увидел похожу камеру и кровь, надеюсь будет еще что-то, а то маловато для наследователя идей этих хорроров...

Текущее время: 28-Мар 12:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы