Loading...
Error
 

Скачать торрент Psiphon 3 build 181 (21.03.2024) Portable [2024,Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 12-Фев-20 12:38

pic
Psiphon 3 build 181 (21.03.2024) Portable

Простой и бесплатный VPN не требующий установки в систему.

Год выпуска: 2024
Версия: 3 build 181 (21.03.2024)
Адрес оф. сайта: Psiphon
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
Psiphon - это новый инструмент обхода интернет-цензуры от Psiphon Inc.. Он использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси для решения проблемы доступа к заблокированным ресурсам. Программный клиент Psiphon автоматически получает данные о новых серверах и таким образом увеличивает ваши шансы на обход цензуры.

Psiphon предназначен для предоставления вам открытого доступа к онлайн-контенту. Использование Psiphon не приводит к увеличению вашей конфиденциальности в Интернете, и не следует рассматривать или использовать его в качестве инструмента онлайн-безопасности
Возможности:
Psiphon предоставляет возможность посещать заблокированные сайты. Используя это программное обеспечение, Вы получите доступ к ресурсам, которые были закрыты государственными органами или непосредственно администрацией. Однако, к сожалению, данное решение отнюдь не гарантирует повышения уровня конфиденциальности. В нем имеются определенные защитные механизмы, но надежными их назвать сложно. Посему, если в первую очередь Вы беспокоитесь об анонимности, то лучше воспользоваться аналогами.

Использование:
Psiphon работает подобно другим VPN клиентам, предоставляя юзерам список доступных к подключению иностранных серверов. Можно использовать функцию автоподключения к точке с наилучшей скоростью или выбрать сервер самостоятельно. Ручной выбор рационально использовать, когда возникла необходимость посещения веб-сайта, вход на который возможен лишь с IP-адресов определенных стран.

Также при выборе сервера стоит учитывать, что чем ближе он будет находиться к компьютеру, с которого произошло подключение, тем выше будет скорость передачи данных. А вот с последним у Psiphon как раз имеются проблемы. Это еще одна причина, которая может заставить Вас искать программы с похожим функционалом, если высокая скорость интернет-соединения является для приоритетной.

Интерфейс:
Работать с Psiphon не очень сложно ввиду довольно простого интерфейса. При запуске в левой части окна отобразится главное меню, содержащее пункты - "Настройки", "Отзыв", "О приложении", "Логи", "Язык", справа будет рабочая область, демонстрирующая статус соединения (подключен или отключен). Кнопка для выбора страны сервера расположена внизу.
Ключевые особенности:
• Обход региональных ограничений в интернете;
• Автоматическое подключение к ближайшему серверу;
• Совместимость со всеми современными версиями Windows
• Не слишком высокая скорость подключение;
• Шифрование данных, обеспечивающее базовую защиту пользователя;
• Работа в портативном режиме;
• Простой и понятный интерфейс.
Часто задаваемые вопросы:
о portable:
-Портативная версия предоставлена разработчиком
-настройки хранит в папке → "%APPDATA%\Psiphon3"

Для того чтобы вернуть свой ip достаточно просто закрыть программу или нажать кнопку "Отключить" в главном окне
Скриншоты:
        
       

Проверка работоспособности VPN:
     

   


Раздача обновлена 22.03.20244г! Просьба перекачать торрент.
- Программа подписана новой цифровой подписью от 22.03.2024
Для жителей РФ, рекомендую использоваться МОД Psiphon 3, с альтернативными серверами для жителей РФ и РБ


Psiphon 3 build 181 (21.03.2024) Portable.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

10 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 22-Мар-24 22:22)
Зарегистрирован: 22-Мар-24 22:21
Скачан: 2253 раза
Размер: 8 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Psiphon 3 build 181 (21.03.2024) Portable [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

korzik

post 27-Авг-22 18:58 (спустя 2 года 6 месяцев)

Alexsandr4539
Впн хороший, но Авира лучше, хотя и за деньги. А вот как для бесплатного это топчик - удобно, просто, быстро. Вот единственная проблема возникла в таком моменте, что физон не справляется с баном на серверах амазон. Они меня в игре не пускают на свои серваки из-за региона проживания и Авира это хакает, а Физон нет.

RavenW89

post 28-Авг-22 06:34 (спустя 11 часов)

korzik
Физон?) это вы Psiphon так произносите или вы еще про какой-то впн говорите?
никогда бы не понял, что это про Psiphon говорят в устной речи. Псифон же произносится (или если послушать переводчик - там Псайфон), но не как не "Физ" в начале.

Alexsandr4539

post 30-Авг-22 00:14 (спустя 1 день 17 часов)

Ц korzik писал(а):

Впн хороший, но Авира лучше, хотя и за деньги. А вот как для бесплатного это топчик - удобно, просто, быстро. Вот единственная проблема возникла в таком моменте, что физон не справляется с баном на серверах амазон. Они меня в игре не пускают на свои серваки из-за региона проживания и Авира это хакает, а Физон нет.
Да в нынешние времена нужно держать несколько впн у себя на компе и телефоне. Тот комментарий я писал в 2020 году. Сейчас же всё очень поменялось и нужно держать как можно больше рабочих впн на машине под разные задачи.

Alexsandr4539

post 21-Сен-22 22:24 (спустя 22 дня)

Если у кого не работает при выборе сервера автоматически, выберите его вручную. Это давняя проблема данного впн.

Alexsandr4539

post 08-Янв-23 14:42 (спустя 3 месяца 16 дней)

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Версия цифровой подписи 07.01.2023

mclovine

post 08-Янв-23 16:39 (спустя 1 час 56 минут)

Не работает!

ilyash_rekviem

post 08-Янв-23 23:12 (спустя 6 часов)

mclovine
Больше информации предоставьте, мы не сможем наванговать

Alexsandr4539

post 09-Янв-23 20:37 (спустя 21 час)

Ц mclovine писал(а):

Не работает!
А я вот поспорю. Посмотрите скриншоты проверки работоспособности. На них видно сегодняшнее число. Специально решил сегодня эти скриншоты обновить перед обновлением раздачи. Как чувствовал ваш комментарий)
(единственное скриншоты с замером скорости получились не удачно, но переделывать уже не стал (если хотите продемонстрирую видеороликом его работоспособность)

Поэтому попрошу писать так: "У меня к сожалению не работает". А ваш комментарий больше утверждает о совсем нерабочем релизе.

VPN такая штука сейчас.... у одного может работать, у другого нет. Причин может быть десятки. Самые распространённые: Блокировка вашим провайдером, проблемы в системе из-за ранее установленных VPN которые могут создавать проблемы даже после их удаления.
Если блокирует провайдер, значит подбирайте себе другой VPN. Могу поделится тем что у меня на данный момент установлено и работает на сегодняшний день: F-Secure Freedome VPN | Aman VPN | Outline VPN

Уверен что ещё много впн у меня будут работать из тех что я выкладывал в последнее время. Просто не держу кучу VPN на ПК. Проверил перед релизом и удалил, оставив на чёрный день на ПК.

Как у Вас будут вести эти впн я не знаю и никто не знает. Сложное время когда работа того или иного впн уже не зависит только от самой программы

добавлено спустя 20 часов:

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Версия цифровой подписи 09.01.2023

Alexsandr4539

post 12-Янв-23 00:49 (спустя 2 дня 4 часа)

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Версия цифровой подписи 11.01.2023

PolinaXarpo

post 12-Янв-23 01:09 (спустя 20 минут)

Alexsandr4539
На одном ресурсе нашла такое сообщение. Что скажете по этому поводу? Возможно такое или человек бредит?
Скрытый текст

Alexsandr4539

post 12-Янв-23 01:14 (спустя 5 минут)

PolinaXarpo
Технически это возможно и не только с этим впн. Данную фичу мы обсуждали с коллегами на специализированном форуме по впн.
Это работает далеко не на всех провайдерах и только через определённый порт ( не помню какой именно уже). Если этот порт использует какой нибудь впн, то доступ в интернет восстанавливается, причём не только как у автора комментария на Мозиле, но и на всех программах работающих через впн.
Везунчиков таких не много. Всё зависит от оборудования провайдера.

Alexsandr4539

post 14-Янв-23 05:31 (спустя 2 дня 4 часа)

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Версия цифровой подписи 13.01.2023

Alexsandr4539

post 28-Мар-23 18:31 (спустя 2 месяца 14 дней)

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Добавлена новая версия приложения
Версия цифровой подписи 27.03.2023
P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.

Rakkim_32

post 28-Мар-23 22:35 (спустя 4 часа)

К сожалению,как и было сказано перестал работать(
Пробовал Lathern,Psiphon,Proton
Кто-нибудь знает рабочий и без лишнего мусора?)

Alexsandr4539

post 15-Апр-23 16:01 (спустя 17 дней)

Раздача обновлена! Просьба перекачать торрент.
Добавлена новая версия приложения
Версия цифровой подписи 13.04.2023
P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.


добавлено спустя 2 минуты:

Rakkim_32
У меня эта версия заработала. но только если выбор сервера стоит "авто". Скрины прикрепил в раздачу.

А по поводу другого VPN. Planet VPN пока работает. У них есть как расширение для браузера так и отдельная программа на весь компьютер.
А если задача стоит только обходить блокировку сайтов. то самое простое решение OpenVPN с конфигом антизапрета. Как раз сегодня обновил раздачу и обновил конфиг антизапрета http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3263234

добавлено спустя 29 секунд:
Ц Rakkim_32 писал(а):

Proton
Proton уже больше года не работает в РФ к сожалению.

Alexsandr4539

post 26-Апр-23 22:37 (спустя 11 дней)

Раздача обновлена 26.04.2023г! Просьба перекачать торрент.
Добавлена новая версия приложения
Версия цифровой подписи 26.04.2023
P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.

P.S. Как временное решение проблемы для пользователей из РФ. предлагаю не менять сервер. а оставить на "Лучшая производительность".
У меня при таком выборе подключается. что видно по скриншотам выше.

Rakkim_32

post 27-Апр-23 00:18 (спустя 1 час 41 минута)

Alexsandr4539
Cпасибо большое! Воспользуюсь советом

Alexsandr4539

post 03-Июн-23 02:00 (спустя 1 месяц 6 дней)

Раздача обновлена 03.06.2023г! Просьба перекачать торрент.
Добавлена новая версия приложения
Версия цифровой подписи 01.06.2023
P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.

P.S. Как временное решение проблемы для пользователей из РФ. предлагаю не менять сервер. а оставить на "Лучшая производительность".
У меня при таком выборе подключается. что видно по скриншотам выше. Так же на скорую руку перебрал некоторые сервера и нашёл для себя 4 сервера рабочих

Alexsandr4539

post 17-Июн-23 01:07 (спустя 13 дней)

Раздача обновлена 16.06.2023г! Просьба перекачать торрент.
Добавлена новая версия приложения
Версия цифровой подписи 15.06.2023
P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.

P.S. Как временное решение проблемы для пользователей из РФ. предлагаю не менять сервер. а оставить на "Лучшая производительность".
У меня при таком выборе подключается. что видно по скриншотам выше. Так же на скорую руку перебрал некоторые сервера и нашёл для себя 4 сервера рабочих

Текущее время: 28-Мар 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы