Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (RUS/ENG/MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 14-Фев-20 00:36

Судя по сообщениям в Стиме, ошибок и багов в игре полно! У кого-то вылетае, у кого персонаж не сохр, кто-то мобов не может убивать и т.д... ждемс кучу патчей!

Razah

post 14-Фев-20 00:49 (спустя 13 минут)

Fisher
Так долго игру строили, а в итоге на тебе -(
Такое чувство, что отловили баги, а в релизе накидали снова

hellhell

post 14-Фев-20 00:51 (спустя 1 минута)

в релизи добавили больше половины нового контента вот и багов куча

13BoiH

post 14-Фев-20 02:47 (спустя 1 час 56 минут)

на 10 лвл призвал Голема, игра крашнулась, и персонаж исчез, лол=)

razor179

post 14-Фев-20 05:14 (спустя 2 часа 26 минут)

игра нормальная но, сделана она немного странновато: музыка порой напоминает Властелина Колец, одежда и оружие всё однообразное, невозможность играть своим персонажем как в онлайне так и в оффлайне (я понимаю по поводу читов, но всё равно), графически игра напоминает Titan Quest, в общей сложности можно так-же играть и в Path of Exile. написали уже только что в игре, что они выпустят патч через пару часов, так же была увеличена вместимость серверов, в связи с тем что они все перезагружены.
Ц Fisher писал(а):

Судя по сообщениям в Стиме, ошибок и багов в игре полно! У кого-то вылетае, у кого персонаж не сохр, кто-то мобов не может убивать и т.д... ждемс кучу патчей!
ну у меня не собираются вещи и игра заходит в онлайн с третьего или пятого раза)) и это на лицензии

RuLight

post 14-Фев-20 06:34 (спустя 1 час 19 минут)

Играть практически невозможно, в финальной битве пролога вылетает, молчу уж об оптимизации, которая стала намного хуже
Говорят вроде выпустили патч, проверит кто?

razor179

post 14-Фев-20 07:20 (спустя 45 минут)

Ц RuLight писал(а):

Играть практически невозможно, в финальной битве пролога вылетает, молчу уж об оптимизации, которая стала намного хуже
Говорят вроде выпустили патч, проверит кто?
патч весит 12.7мб, что там чего изменили в стиме ещё пока не стоит, а что касается вылетов - пока ещё не наблюдались (у меня лицензия)
Персонаж с кучей денег
скриншоты с персонажем
pic pic
место куда надо распаковать файл, по умолчанию папка стима "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Wolcen\Game\save\"
https://yadi.sk/d/aDEBUMArfUgDGQ

Степанка16

post 14-Фев-20 08:14 (спустя 54 минуты)

Поиграл блин 3 часа, вышел из игры и зашёл, а персонажа нет. Какой смысл выкладывать игру если сохранёнки не работают(

Flo

post 14-Фев-20 08:56 (спустя 42 минуты)

Ц Степанка16 писал(а):

Поиграл блин 3 часа, вышел из игры и зашёл, а персонажа нет. Какой смысл выкладывать игру если сохранёнки не работают(
Это называется "реиграбельность" =)

hellhell

post 14-Фев-20 09:02 (спустя 6 минут)

razor179 у меня 8 уровень и в коллекции 7 разных видов нагрудников (после того как подбираешь броню или оружие ее внешний вид добавляется в коллекцию и его можно применить к любой броне или оружию, также можно все покрасить)

Полено

post 14-Фев-20 10:22 (спустя 1 час 20 минут)

зачем такие большие сисяндры у сестры гг?

Corey

post 14-Фев-20 11:05 (спустя 42 минуты)

Ц CrazySpb писал(а):

Старт игры провалили. Зашел, онлайн не работает, хрен с ним, запустил в оффлайн режиме. 5 часов наиграл, вышел, подключился к онлайн, и тут создайте персонажа нового. Т.е. на каждый режим отдельный персонаж нужен. Это такой лютый фейл...
а в чём фейл то? такие старты , к сожалению , у всех.

добавлено спустя 1 минуту:

RuLight
на лицуензии со старта всё отлично

Dark__Said

post 14-Фев-20 12:14 (спустя 1 час 8 минут)

Поиграть толком не получается как и в бету до этого. angry
Игра виснет через 5 минут игры, вылетает следующая ошибка и игра закрывается, не могу даже пролог пройти из-за неё:

CryEngine Error
DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

Подскажите кто с таким сталкивался?

p.s. я тоже столкнулся с кубиками вместо русского языка, вернул язык на английский. Также каждый раз при старте, начинаешь с пролога у разбитого корабля, но шмот остается в инвентаре ранее собраный. Ну и настройки видео не сохраняются при их изменении и перезапуске игры.

Fisher

post 14-Фев-20 12:38 (спустя 23 минуты)

Ц Dark__Said писал(а):

CryEngine Error
DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG

Подскажите кто с таким сталкивался?
Нашел в ветке обсуждения на стр. Steam, м.б поможет!

В ветке реестра, изменить TdrDelay на "0"
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers

TdrDelay REG_DWORD 0x0000000 (0)

Syrrogat1

post 14-Фев-20 12:42 (спустя 4 минуты)

Скрытый текст
pic
кто нибудь сталкивался с этим?
 !  скрины в спойлер

BloodWolf

post 14-Фев-20 12:51 (спустя 9 минут)

Спасибо за игру.
Кубики есть даже в самом стиме и это пока что нормально.
Персонаж сохраняется ( вышел в главное меню потом из игры и снова зашел)

Будем ждать патчей

RuLight

post 14-Фев-20 13:06 (спустя 15 минут)

У игры явно какие то проблемы с сохранением прогресса в актах, почти закончил 3 акт, зависла игра. После перезапуска акт начался заново, при этом уровень и шмот сохранились :facepalm:

Dark__Said

post 14-Фев-20 13:22 (спустя 15 минут)

Fisher
Спасибо, попробую. Много читал в интеренете что в разных играх люди сталкивались с такой ошибкой и её появление много с чем может быть связанно, как и решений много:
Кто-то советует откатить драйвера на более старые, другие пишут, что проблема с DirectX. Также пишут что проблема может быть в недостаточном питании видеокарты, бп deepcool dq st750w, просадок по линиям нету, но в нагрузке заметил пищание из него и треск (грешу на него). Другие советуют понизить или повысить частоту на ядре и памяти видеокарты.

Отнисительно недавно в Red Dead Redemption 2, после новогоднего объявления стала вылетать ошибка когда играю на ip vulcan: ERR_GFX_STATE, каждые 5 минут, игра виснет и на рабочий стол. Rockstar'ы на оф сайсте написали что надо прописть в лаунчере следующую команду: -ignorepipelinecache, ошибка стала вылетать на много реже, раз в час примерно, но полностью не исчезла. Я уже не знаю на что грешить, умирает БП или видяха (gtx 970 от msi). cry

Полено

post 14-Фев-20 13:25 (спустя 3 минуты)

Dark__Said
по поводу rdr2, нужно удалить мусор из папки с сохранками... там левые кфг всякие

14 лвл, игра очень легкая или я чет не правильно вкачал все в скорость и взял 2 пистолета?(

razor179

post 14-Фев-20 13:32 (спустя 7 минут)

Ц Syrrogat1 писал(а):

кто нибудь сталкивался с этим?
кряк не установлен или кряк есть, а вот стима нету

Текущее время: 25-Апр 19:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы