Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolcen: Lords of Mayhem (WOLCEN Studio) (RUS/ENG/MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

graystaj

post 15-Фев-20 22:44

Да еб тв** мать, опять передвижение только мышкой, т***** и*****. Не могли тупо с d3 или poe управление перетянуть. тупицы.

Mangiacapra

post 15-Фев-20 23:42 (спустя 58 минут)

Ц hellhell писал(а):

Nowgamer5 идешь сюда C:\Users\xxxxxxx\Saved Games\wolcen\savegames\characters открываешь своего персонажа, и там находишь "QuestId": "ACT3_Quest2" меняешь на акт и квест на котором тебя в пролог выкинуло, ну или на любой какой хочешь

добавлено спустя 1 час 13 минут:

обновленный перевод (то что сразу заметил, нету квадратиков на экране загрузки и в аспекте апокалипсиса)

https://drive.google.com/file/d/13H-GhRqIBKlqFvkH3fvoNm-VRtKZS1e-/view (перевод с релизным шрифтом)
https://drive.google.com/file/d/1hU45gEPs8N2HxPyuDexnY8H67bSwHQ4G/view (перевод с крупный шрифт, как в бете был)

файл скопировать сюда с заменой х:\Wolcen Lords of Mayhem\localization (на всякий случай сохранить старый файл перевода)
Красава) Спс. Сейвы восстановил, а то сохранение слетело на втором акте)
Шрифт тоже работает.

Terrorkaa

post 16-Фев-20 00:05 (спустя 22 минуты)

А мне зашла игра, вроде интересная. Но чет легкая)

Mangiacapra

post 16-Фев-20 00:26 (спустя 21 минута)

А есть возможность зум камеры отдалить ещё больше? Пробовал через cheat engine отсеять, не вышло.

Kibastos

post 16-Фев-20 01:09 (спустя 43 минуты)

Mangiacapra
Стул отодвинь!
Шутка wait

Полено

post 16-Фев-20 04:51 (спустя 3 часа)

Terrorkaa
босс первого акта не такой уж и легкий

Ded_v_BoTiHkax

post 16-Фев-20 08:19 (спустя 3 часа)

Ребят,как скилл сменить,который на пкм?В начале игры дали жала креариона и всё,поменять не могу.Другие могу ,а этот нет.

RavenSKLs

post 16-Фев-20 10:07 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Полено писал(а):

босс первого акта не такой уж и легкий

Да наилегчайший он,просто не попадайтесть на его чарж с разбега который(он багнутый просто,мб пофиксят еще)

Kuklovvod

post 16-Фев-20 10:14 (спустя 6 минут)

Ц Ded_v_BoTiHkax писал(а):

Ребят,как скилл сменить,который на пкм?В начале игры дали жала креариона и всё,поменять не могу.Другие могу ,а этот нет.
Жми S а там перетаскивай доступное умение в нужную ячейку.

Полено

post 16-Фев-20 12:26 (спустя 2 часа 12 минут)

босс 2 акта чет неочень) надеюсь у него не 3 фазы

Valent_gssh

post 16-Фев-20 12:27 (спустя 23 секунды)

Обновился и подвезли новых глюков ))
Начал новым чаром, так же милишником, но теперь с огнем и регеном ярости:
- бегу по зеленым склонам, запускаю бурю клинков, чар вращается на месте без остановки, без ярости, без управления, до тех пор пока призваный союзник не выносит моба к которому двигался чар
- сундуки со спавном не лутятся
- а не лутятся они из-за того, что мобы стали улетать за пределы экрана, даже не летающие )

JSDenton

post 16-Фев-20 15:53 (спустя 3 часа)

Люди а обновленный перевод все переводит???. А то дошел до 2 части игры а там вообще %40 только переведено и говорят и пишут почти везде по Анг.

RavenSKLs

post 16-Фев-20 16:31 (спустя 37 минут)

Ц Полено писал(а):

босс 2 акта чет не очень) надеюсь у него не 3 фазы

Надейся))
Кстати Босс финального акта тебе должен понравится,как и концовка которая выглядит логично)


Это важно:
Персонажи оффлайн удаляются из-за кириллических букв и иероглифов в нике. Делайте ники на латинице. Этот баг будет исправлен в одном из следующих хотфиксов.
Также оффлайн персонажи могут удаляться из-за кириллицы в название учетной записи Windows.
Предотвратить удаление оффлайн персонажей можно поменяв "ваша_учетная_запись" на латинские буквы в этой директории C:\Users\ваша_учетная_запись\Saved Games\wolcen.

Полено

post 16-Фев-20 16:56 (спустя 24 минуты)

RavenSKLs
да я понял что скоро конец и решил посмотреть все перки, заюзал тренер прокачал все ветки... попробовал новый режим, чет муть какая-то... слишком долго строить здания

hellhell

post 16-Фев-20 17:56 (спустя 1 час)

JSDentonнет не все переведено но для сюжета хватит, а вот после сюжетные приключения почти не переведены а там много всего не понятного

JSDenton

post 16-Фев-20 19:07 (спустя 1 час 10 минут)

hellhell
Ясно жаль. значит чтобы поиграть после сюжета нужно ждать патч с нормальной руссификацией игры.

Asuno

post 16-Фев-20 19:35 (спустя 27 минут)

CrazySpb
Нормально. В Диабло 3 так же, для сюжета один персонаж, для игры по онлайну (сезоны) создаёшь другого

Andrew_Stox

post 16-Фев-20 21:49 (спустя 2 часа 14 минут)

ООООчень сырая... Поймал кучу багов на последнем патче. Самый тупой, когда персонаж бежит на месте и ты ничего сделать не можешь. Так же баг крутой с летающей тварью. Те кто играют луками (пистолетами) - не убьют ее! Там геодата багованая у мобов. Вылеты (точнее - либо вылет. Либо виснет намертво! в конце 2ой главы повсеместно на локации "гнилой лес". =) НУ ждем обновлений)

p.s. Насчет перевода. Я ставил фикс... кто то писал тут на форуме. Всё переведено! квадратов вообще не видел. Играю глава 3.

JSDenton

post 16-Фев-20 21:53 (спустя 3 минуты)

Andrew_Stox
Прошел сюжетную часть игры. Баг у меня были только с сохранениями и не мог поговорить с Зимой, исправили оба бага в 1 и 2 патче. Все дальше было хорошо, ничего не встречал, пару раз зависала игра. Так что я бы сказал багов нету молодцы разработчики, а вот дальше 2 часть игры поиграть пока не могу потому что там не переведено почти ничего, или торопились или ошиблись с локализациями. И вроде другие страны тоже что-то не-то с переводами у них.

Andrew_Stox

post 16-Фев-20 23:39 (спустя 1 час 46 минут)

JSDenton ну я еще не прошел. Поглядим там. А висла знатно и причем в одной локе. Перед ней и после всё норм!

добавлено спустя 1 час 29 минут:

вообще ассоциации с дьябло 3) Ну всё тоже, что и в режиме приключений д3. Те же проходные данжы. Мини-квесты. Ощущение... ну такое... Но д3 куда более динамична. Самый главный резонанс - это как в POE система пассивок. А так. Клон д3. Только на движке анриал. Если доведут до ума. Будет подспорье.... а так она даже с д3 не сравнима!... Взяли всё кусок POE, D3... на любителя. Лучше бы думали в сторону Sacred)

В общем! Если хотите что то вроде Titan Quest. Играйте в Grim Dawn . А это как бы "не пришей кобыле хвост". тол и дьябло. То ли POE. Ну и очень сырое... Видно, что старались, но не успели)

Текущее время: 29-Мар 11:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы