Loading...
Error
 

Скачать торрент Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков - Древняя Русь. От Рюрика до Батыя [2020 г., отечественная история, публицистика, PDF, EPUB] RUS

 
Автор Сообщение

Suentebueck

post 24-Фев-20 20:54

Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков - Древняя Русь. От Рюрика до Батыя

pic
Автор: Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков
Дата выпуска: 2020
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-1413-9
Серия: Разведопрос
Жанр: Отечественная история, Публицистика
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Вокруг истории Древней Руси ходит много слухов. Это один из самых спорных периодов российской истории, который берет начало во второй половине IX века и заканчивается татаро-монгольским нашествием.
Как формировалась Киевская Русь? Кем были русы и варяги? Как на самом деле призвали Рюрика? Когда был основан Киев? Что Русь не поделила с Византией? На эти и многие другие вопросы читатели смогут найти ответы в книге Клима Жукова и Дмитрия Пучкова «Древняя Русь. От Рюрика до Батыя». Ее прочтение позволяет сложить цельную картину произошедшего с ясным пониманием истории. По ходу повествования авторы дают рекомендации, какую литературу стоит прочесть для углубленного изучения темы.
Клим Жуков и Дмитрий Пучков осветили наиболее важные события, произошедшие с Древнерусским государством, а также красочно описали политические интриги и кровопролитные битвы того периода. Книга понравится тем, кто интересуется всемирной историей и прошлым России в частности.

. От Рюрика до Батыя.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 24-Фев-20 23:33)
Зарегистрирован: 24-Фев-20 20:54
Скачан: 53 раза
Размер: 3 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Дмитрий Goblin Пучков, Клим Жуков - Древняя Русь. От Рюрика до Батыя [2020 г., отечественная история, публицистика, PDF, EPUB] RUS торрент
 


Похожие раздачи

29pwm88

post 24-Фев-20 22:20 (спустя 1 час 26 минут)

Раздел "Мифы и легенды" самое место.

KeePeR

post 24-Фев-20 22:56 (спустя 36 минут)

29pwm88
уже прочли? я вот обозрел значительную часть.
Гоблин, я так понимаю, написал предисловие, а Жуков достаточно неглупый мужик. хотя в коллаборации с Гоблином иногда делают спорный контент, особенно на тему пообсирать современное поколение и фильмы, что я аж отписался от канала на ютубе, но это уже другое дело.

каких-то прорывных теорий я не встретил в книге. всё достаточно-таки стандартно, подробное изложение школьной программы с пояснениями.
а с тем, что я не считаю историю наукой, а инструментом пропаганды, т.к. выявить абсолютную точность информации практически не представляется возможным, и любая книга по истории - это либо выдумка автора, либо его видение на основе изученных им документов. здесь, мне кажется, второе.
и это не делает эту книгу плохой.

а просто так писать такие комментарии - много ума не надо.

29pwm88

post 24-Фев-20 23:38 (спустя 41 минута)

KeePeR
Мне достаточно слова гоблина в авторах, и богатыря в названии, что бы не открывать книгу. Читать гоблина про Киевскую русь, человека засирающего Украину. Много ума не надо.

Текущее время: 29-Мар 01:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы