Loading...
Error
 

Скачать торрент BIOS не видит SSD

 
Автор Сообщение

Биопарокс

post 13-Мар-20 15:34

Доброго времени суток, ребят.
Очень нужна помощь. Вводная. Windows 10. Диспетчер обновлений сказал, что появилась новое обновление. Дала согласие. Оно скачалось и началась автоматическая установка. Я продолжала работать на компе. Потом, включила окно с обновлением чтобы посмотреть как там дела. Было 16% установки. И тут вдруг все зависло: мышь не двигалась, на корпусе огонёк красный не горел.. Какие-либо попытки вызвать диспетчер задач или что-нибудь, не увенчались успехам. Я думала «мало ли, подожду». Так простояло два часа и ничего не изменилось. Я решила действовать жестко - просто перезагрузила. Ну и конечно же ничего не запустилось: чёрный экран и маленький вертикальный нижний слэш - слетел загрузочный диск. Захожу в БИОС- там отображается только 3/4 HDD (простые файловые мусорки). А четвёртый, как раз SSD системный пропал.
Я начала лазить по форумам всяким, пыталась понять что же за отстой произошёл.
Делала загрузочную флэшку с попыткой удалить обновления, восстановить старую рабочую версию винды.. но ничего не получается, потому что этого системного SSD не видит компьютер.
Отключала от материнки файловые HDD , оставляла только SSD. Подключала SSD ко всем SATA портам на материнке.
Ещё нашла какую-то фигню, что в биосе нужно чтобы не IDE параметр был, а ASHC или что-то там...
Одним словом, я уже не знаю что сделать. Командная строка тоже не работает, с загрузочной флэшки. Я перебирала все способы, которые нашла в интернете.
Поэтому пишу сюда. ЛЮДИ! Хэлп плиз.

xemylst

post 13-Мар-20 17:54 (спустя 2 часа 19 минут)

Больше походит на то,что ссд здох.

Текущее время: 29-Мар 10:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы