Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Darksiders [Region Free][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Ванок

post 06-Фев-10 18:10

Бессмертный
s0va совершенно прав, там по левой стене есть уступ, за него нужно зацепиться и пробежать

добавлено спустя 1 минуту:

[email protected]
Я проходил там, но нечетко помню картину которая там вырисовывается. Если я не ошибаюсь, там должны камни крутится по кругу, по ним надо залезть наверх, а там будет дверь

Бессмертный

post 07-Фев-10 09:59 (спустя 15 часов)

mazik90@list​.ru скажи как провел, я сеня дошел до этого места и нифига не понял

добавлено спустя 12 часов 13 минут:

скажите как завалить робота с булавой

chester866

post 07-Фев-10 19:40 (спустя 9 часов)

подскажите как пройти . зал с azrael стояли три черепа для каждого нужно луч доставить. 2 доставил остался один. не понимаю куда идти.на самом верху прыгаешь по движущимся блокам дверь,открывается с помощью ключа,а где взять ключ?? зеб.... в нете ползать прохождение искать. заранее спасибо.))

Бессмертный

post 08-Фев-10 08:43 (спустя 13 часов)

честер я туда не дошел еще, скажи кк робота завалить?
вот те ссылка тут вниз прокрути и выбири уровень и чти прохождение

злюка

post 08-Фев-10 16:14 (спустя 7 часов)

робота завалить очень просто. на метках ставишь два усиленных портала(из которых война высоко выпрыгивает). как только выпрыгнул из портала летишь к роботу на башню. жмешь B. робот отключается, после этого его надо просто бить. если не ошибаюсь это надо повторить 2 раза

Бессмертный

post 08-Фев-10 18:56 (спустя 2 часа 42 минуты)

та я понял, скажите лучче как провести 2 луч,там де комната и три платформы, я в комнату его прогнал а дальше хер знай как

Afray

post 09-Фев-10 20:48 (спустя 1 день 1 час)

Подскажите плиз. Как пользоваться цепью цеплялкой?. А то уже столько сундуков пропустил. Или её сначала заработать нада?

Бессмертный

post 09-Фев-10 20:58 (спустя 9 минут)

Afray по ходу игры заработаешь када перейдешь к паукам, ей нада цепляца за такие фигни которые снизу светятся синих или оранжевым.

скажите как после проведения 2 луча забраца на самый вверх

BEJIbIU

post 12-Фев-10 08:47 (спустя 2 дня 11 часов)

Ц злюка писал(а):

робота завалить очень просто. на метках ставишь два усиленных портала(из которых война высоко выпрыгивает). как только выпрыгнул из портала летишь к роботу на башню. жмешь B. робот отключается, после этого его надо просто бить. если не ошибаюсь это надо повторить 2 раза
блин а как сделать?на метках ставишь два усиленных портала?чет я не пойму?все перепробовал

злюка

post 12-Фев-10 13:45 (спустя 4 часа)

Ц BEJIbIU писал(а):

Ц злюка писал(а):

робота завалить очень просто. на метках ставишь два усиленных портала(из которых война высоко выпрыгивает). как только выпрыгнул из портала летишь к роботу на башню. жмешь B. робот отключается, после этого его надо просто бить. если не ошибаюсь это надо повторить 2 раза
блин а как сделать?на метках ставишь два усиленных портала?чет я не пойму?все перепробовал
чтобы поставить усиленный портал нужно зажать кнопку выстрела примерно на 2 секунды. ставишь 2 таких портала. заходишь в портал и из другого он подпрыгивает высоко вверх. включаешь крылья и планируешь на робота когда у него цепь в земле застрянет. жмешь B. он вырубает робота и затем ты его бьешь. повторить надо 3 раза.
кстати радуйся. когда дойдешь до второго робота там платформы для порталов будут закрыты=) :twisted:

добавлено спустя 1 минуту:

эх ребята( не стать вам хардкорщиками

SloW

post 14-Фев-10 10:13 (спустя 1 день 20 часов)

выложи скрины перевода а то качать не зная че качаю не хорошо !!!

Nucle377

post 14-Фев-10 10:46 (спустя 32 минуты)

SloW
Скриншоты перевода
Скриншоты перевода
picpicpicpicpic

Afray

post 15-Фев-10 07:40 (спустя 20 часов)

Ц Бессмертный писал(а):

Afray по ходу игры заработаешь када перейдешь к паукам, ей нада цепляца за такие фигни которые снизу светятся синих или оранжевым.
Спс. Так и есть.
Наконец то я её прошёл. ИМХО затянутая игра. Под конец мне реально уже надоела. ПРоходил на НОРМАЛЕ. В последнем сейве время геймплея 15часов. Правда я много потратил на поиски Абсидановой брони, но не суть. С боссами чудеса, самый первый ТИАМАТ, еле завалил, матерился пипец.... самый последний РАЗРУШИТЕЛЬ, завалил с первого раза + потерял только одну иконку энергона из 8ми. Либо я поднадрочился играть, либо игруха не сбалансирована.
ЗЫ А так конечно игрушка супер. Таких качественных слешеров не встречал со времён God of War.

Artnanoasdfg

post 20-Фев-10 16:15 (спустя 5 дней)

ребят помогите застрял кароче после того как получил штуку которую кидать можно она как сюрикен и вот запоролся где 3ри меча надо белых достать ,1н меч я достал еще 1н я знаю где а друго хз ,там еще комната такая там 3ри меча вставить надо.
т.к. вот в комнате каторой есть меч 2й там там типа мостик Т-образный крутится а внизу шестеренки и лава ,вот справа я поднял колонну с мечем белым а вот слева немогу. потомуто немогу взорвать красную шнягу перекрывающую вход - мины в нее кидаю и зажеч их некак немогу и на стене бомба взрывается поздно вот помогите плиззз как там надо а

CON1989

post 27-Апр-10 14:38 (спустя 2 месяца 6 дней)

Помогите пожалуйста. я почти всю игру прошел а в одном месте не знаю че делать. Сейчас я собираю осколки меча. 6 штук собрал а седьмой на карте отмечен в секторе the dry road а он у меня почему то закрыт и следовательно взять оттуда осколок я не могу. подскажите пожалуйста как его открыть.

Herjalf

post 27-Апр-10 15:13 (спустя 34 минуты)

http://www.youtube.com/results?search_query=walkthr...ksiders&aq=f пользуйтесь ютубом...

CON1989

post 27-Апр-10 15:25 (спустя 11 минут)

Herjalf
Смотрел я ролики прохождения и у них там этот сектор открыт. А смотреть все 10 часов и искать какой сундук я пропустил нет времени и желания.

traxmub

post 28-Май-10 18:37 (спустя 1 месяц 1 день)

сиды встаньте на раздачу плз

imBu

post 04-Июн-10 23:59 (спустя 7 дней)

Ц Nucle377 писал(а):

SloW
Скриншоты перевода
Скриншоты перевода
picpicpicpicpic
Не работают скрины , мне тоже интересно какой тут перевод, подскажите пожалуйста, на анг версии сидов мало

Nucle377

post 05-Июн-10 09:48 (спустя 9 часов)

imBu
Хреновый тут перевод, но лучше нет, так что решать тебе что качать!

Текущее время: 27-Апр 17:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы