Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM Eternal - Deluxe Edition [Build 11905845] (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi13) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Полено

post 22-Мар-20 14:25

ZiM4N
а тем кто собрал, а игра вообще не заходит как быть?

BOOLT

post 22-Мар-20 15:44 (спустя 1 час 19 минут)

Прошёл 4 уровня. В пятом уровне, после того как запустил генератор, слетели сейвы.
Скиньте пожалуйста у кого есть сейвы поближе к 4 уровню, а то сначала проходить времени нет.
Можно даже сейвы чуть дальше 4 уровня, пройду повторно если что.

macle0d

post 22-Мар-20 15:52 (спустя 7 минут)

BOOLT
https://www13.zippyshare.com/v/rduWz6ZH/file.html
Самое начало 5-го уровня. Первые 4 открыты на 100%.

Pekal pekal

post 22-Мар-20 17:07 (спустя 1 час 14 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

Есть способ запустить игру на старых процессорах, но ничего хорошего вас не ждёт. Мой комп уже давно устарел и не тащит даже на минимуме современные игры. Что касается этой игры, тут дело даже не в процессоре, тупо не хватает видеопамяти, минимум для игры 3 Гб. Запустил 20-60 фпс постоянные фризы, как итог нужно собирать новый ПК
Ну у меня видяха 6 гигов, монитор 1920х1080 , камень кор 2 квады 9950, 6 озу, 16 дум на вулкане с приличными настройками шел на ура.
Здесь думаю уперается в эмулятор этих инструкции. Играюй все на низких и фризит когда в боюй с кучей мобов, один два моба еще нормально.
Может быть выложат фикс или сама беседака патч запилит.

добавлено спустя 45 минут:

ВЫШЕЛ ФИКС ДЛЯ ИНСТРУКЦИЙ SSE 4.2 Проверено
https://dropmefiles.com/db6Gf

kyne2001

post 22-Мар-20 17:30 (спустя 23 минуты)

Спасибо за разъяснение, извините что не предупредил что с читами гонял(
тут ещё одна проблема, на миссии "неискупимый грех", грузится, нажимаю пробел, вылетает без всяких ошибок, чё делать ?(

fkolpic

post 22-Мар-20 17:44 (спустя 14 минут)

у меня не работает игра. laptop i7 8750h 2060rtx 32gb ssd1tb
все драйвера обновлены, процессор поддерживает sse 4, антивирус отключал, проверял все имеющиеся релизы, отключал встроенную карту (работает на 4фпс) включил обратно. пробовал фиксы.
все по прежнему - не включается

Fisher_Sam_Fisher

post 22-Мар-20 17:58 (спустя 13 минут)

никаких взломанных патчей не выходило?
 

Pekal pekal

post 22-Мар-20 18:02 (спустя 3 минуты)

fkolpic
А тред читал этот? Bandicam мешает запуску или еще какие Проги захват экрана. Даже если они не запущены и не весят в ДЗ.

fkolpic

post 22-Мар-20 18:09 (спустя 7 минут)

Pekal pekal
нету их и не устанавливал.

Удивительно, но у меня прямые руки. Два дня марочился, я не унываю, буду ждать патчей

Kait_Diaz

post 22-Мар-20 18:20 (спустя 11 минут)

Ц ZiM4N писал(а):

Есть способ запустить игру на старых процессорах, но ничего хорошего вас не ждёт. Мой комп уже давно устарел и не тащит даже на минимуме современные игры. Что касается этой игры, тут дело даже не в процессоре, тупо не хватает видеопамяти, минимум для игры 3 Гб. Запустил 20-60 фпс постоянные фризы, как итог нужно собирать новый ПК
Играю на 1050, и7, 16 гб, на 720 и наминималках 50-70 фпс, так что нормально там все с видеопамятью, хотя в такую игру надо стабильно без присадок в 60 фпс играть, а то когда скачет - плавность пропадает

BOOLT

post 22-Мар-20 18:27 (спустя 6 минут)

Ц macle0d писал(а):

BOOLT
https://www13.zippyshare.com/v/rduWz6ZH/file.html
Самое начало 5-го уровня. Первые 4 открыты на 100%.
Спасибо вам за отзывчивость, но к сожалению сейвы не подходят. В игре пишет "файл повреждён". Они видимо индивидуальные для каждой учётной записи, либо у вас кряк не из этой раздачи.

macle0d

post 22-Мар-20 18:42 (спустя 15 минут)

BOOLT
Ок. Кряк от этой раздачи, но изначальная версия, без таблетки от кодекс. Плюс английский язык в игре.

Sinoptik82

post 22-Мар-20 20:59 (спустя 2 часа 16 минут)

Всё, не выдержал - удалил эту бредятину. Невероятно однообразная мучильня, особенно на последних уровнях. Зачем делать интересных врагов, когда можно насыпать тонну респавнящихся монстрюков. Просто цирк: монстрюки бегают за тобой, ты от них и только музыки из Бенни Хилла не хватает. И как же это всё затянуто. С такой "вариативной" тактикой - это ужос какой-то. Забудьте про импакт от оружия и про его тип - это всё просто однотипные пукалки. А платформинг - большой привет геймдеву конца 90х, как и архаичный левел-дизайн в целом. Даже визуально этот Дум больше похож на спин-офф Darksiders с Раздором в главной роли. Давненько я так не уставал от игры, а ещё говорят у Юбисофт мучильни)
Сорри за пост, ну накипело, блин)

Kait_Diaz

post 22-Мар-20 22:15 (спустя 1 час 16 минут)

Sinoptik82
В стиме отзывы почитай, вряд ли коммент кого-то заинтересует, но а так то я полностью согласен

Daemon

post 23-Мар-20 09:54 (спустя 11 часов)

Всем привет! Если кто не в курсе,прочел в стиме, и проверил - советую отключить любые оверлеи - Steam,discord, Afterburner и т.д. - из за них режется FPS.
Я так понял, это из за особенности движка...

losetominato

post 23-Мар-20 10:57 (спустя 1 час 3 минуты)

Ребят, скиньте пожалуйста сейв. Сегодня зашел в игру и мне заново просит ввести Bethesda Account - ввёл, а там сохры уже нету..
Дошел до момента когда получил меч и вернулся на корабль.

theoldman

post 23-Мар-20 11:20 (спустя 22 минуты)

Запустил на древнем феноме II x4, с обходом инструкций через эмулятор от интел. Надо видюху мин 3гб, у меня 2, посему не играбельно, пододжу новое железо. Дум 2016 г. летал на 60 фпс на 660 Ti :D

Daemon

post 23-Мар-20 18:13 (спустя 6 часов)

Был у кого баг, когда разблокируешь скин брони, то ее в меню выбора нет?

loshadi

post 23-Мар-20 18:18 (спустя 5 минут)

буржуи скрафтили скрипт на питоне, который переносит сохранения из версии беседки в кодекс, но я слишком тупой, чтобы его понять. может, в ближайшее время сделают какой-то gui к ней, а может нет. ну, короче, вот ссылка на реддит: https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/fn5z2m...l_save_transfer/

Daemon

post 23-Мар-20 19:06 (спустя 47 минут)

loshadi
ЖДемс

Текущее время: 01-Май 11:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы