Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM Eternal - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.03.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

jaaku

post 30-Мар-20 12:10

ставил с высоких на миниум, разрешение только не менял, все равно 20-30 кадров, удалил, играть не возможно

haisitesol

post 30-Мар-20 16:00 (спустя 3 часа)

Ц jaaku писал(а):

ставил с высоких на миниум, разрешение только не менял, все равно 20-30 кадров, удалил, играть не возможно
Ты скажи спасибо, что она вообще у тебя запустилась то с 2 Гб видеопамяти. 30 кадров ему мало видители, играть ему невозможно. Так купить топовою RTX2080Ti и не ной.

Kibastos

post 30-Мар-20 17:29 (спустя 1 час 28 минут)

haisitesol
Пусть уже дождётся RTX 3080 Ti, чтоб наверняка запустилась.

keks_222

post 30-Мар-20 19:51 (спустя 2 часа 22 минуты)

Отличная раздача . все пройдено . все головы отсечены . Спасибооо

Dien

post 30-Мар-20 23:29 (спустя 3 часа)

LilYo33
Дружище спасибо за попытку, но твои сейвы, так же как и мои старые сейвы, не работают... Я получаю сообщение, что "сохранения игры были поврежден"

79676

post 30-Мар-20 23:45 (спустя 15 минут)

jaaku рассмешил)))
системные требования читать нужно!

Padushin

post 31-Мар-20 16:20 (спустя 16 часов)

krtebs
спасибо большое! Только твои и заработали!

jaaku

post 31-Мар-20 16:25 (спустя 5 минут)

ну указывать что мне купить не надо, это родителям свои запросы делайте и диктуйте, довольствуюсь тем что есть, кто то кричал про оптимизацию, ну там как бы вулкан и о какой оптимизации идет речь пока не понятно

haisitesol

post 31-Мар-20 16:54 (спустя 29 минут)

jaaku
Ц jaaku писал(а):

кто то кричал про оптимизацию, ну там как бы вулкан и о какой оптимизации идет речь пока не понятно
Ну, да. Понятно только одно, что ты не понимаешь что такое системные требования игры.

denuser

post 31-Мар-20 17:40 (спустя 45 минут)

Ребят кто подскажет , нажимаю установку ничего не происходит? .Фото на скрине

https://yapx.ru/v/G4L6V

haisitesol

post 31-Мар-20 17:43 (спустя 3 минуты)

denuser
Это ты не в ту тему обратился. Ты же репак от ДОди ставишь, вот к нему и вопросы, что он там накосячил.
А тут тема репака хатаба, что как бы не одно и тоже.

Selentia

post 01-Апр-20 02:27 (спустя 8 часов)

Столкнулась с проблемой, что нельзя после обновления репака менять скины. Их нет в настройках смены обликов Палача.
Да, я уже знаю, что нужно запускать игру через .ехе другой, но подскажите, как и что, пожалуйста. Я немного аутична в этом плане и не разбираюсь. Ссылкой хоть помогите, откуда качать или типа того):
И что потом с этой ссылкой делать, чтобы скинцы заработали. (Да-да, одиночная игра от первого лица, зачем скины.. НАДО!)

LilYo33

post 01-Апр-20 08:20 (спустя 5 часов)

Selentia

https://www.upload.ee/download/11382065/26a4555e8f5...ternalx64vk1.rar распаковываешь с заменой в папку с игрой, создаешь акк, возможно слетять сейвы ,что скорей всего(попробуй так же удалить 2 файла в папке с игрой если что codex64 и сodex). у Codex другой путь к сохранениям, нежели у оригинала(но вообще читал что как-то можно перенести сохранения. У меня лично при переходе с оригинала на Codex сейвы работают), так же блокируешь доступ в интернет после первого запуска.
А вообще шкурок может не быть, потому как они не открыты из главной базы ,по этому их нету в списке.

_Lucky_

post 01-Апр-20 09:35 (спустя 1 час 15 минут)

Игрушка чумовая)
Спасибо за репак)

Selentia

post 01-Апр-20 17:10 (спустя 7 часов)

LilYo33
Спасибо большое. А как блокировать доступ в интернет игре?
И-и, думаю, можно будет на всякий случай, выходит, сохранения отдельно куда-то пихнуть на всякий, если слетят, чтоб потом их сунуть туда, куда будет новая версия сохранять их, так? И как акк создать? В плане, как в самом начале этого репака, где просто рандомные можно писать логин/пароль или прямо создать лицушный акк там где-то? Извиняюсь за глупые вопросы, просто хочу побегать с секасными скинами. Не судите строго.

P.S. Как не открыты на главной базе? Я вот открыла оригинальный скин думгая (зелёный), и открыла ещё один из скинов, который находится в боковом коридоре таком, используя две батареи стражей. Даже ачивку дали на каждый скин, что, мол, получила их. Но вот как раз в менюшке главной скинов нет.

haisitesol

post 01-Апр-20 17:28 (спустя 17 минут)

Ц Selentia писал(а):

А как блокировать доступ в интернет игре?
Смотри тут:
Скрытый текст
https://remontka.pro/block-program-internet-access/
Надеюсь меня не забанят за эту ссылку.

Selentia

post 01-Апр-20 18:47 (спустя 1 час 19 минут)

Так, поменяла файл, удалила эти два "кодекса", создала акк. И если запускать через именно новый .ехе , то пишет, что не удалось подключиться и тд и тп. Это тут надо вырубать доступ в интернет к игре ? Или когда вводить логин/пароль созданного аккаунта?

И ещё, он пишет логин "CODEX", который не поменять почему-то. В игре.
haisitesol
Спасибо!

добавлено спустя 55 минут:

В общем, подытожу: со всем стандартным, что качается с этого репака (вместе с двумя этими файлами кодеков), заходит в игру моментально и без проблем, не спрашивая аккаунта больше, но и костюмчики закрыты.

Если поменять .ехе файл на скинутый выше, то инсталочит логин "CODEX", и его не поменять. И либо пишет, что неверный пароль (нельзя зайти в игру в принципе и никак не скипнуть это окно), либо говорит, что нельзя подключиться к сети бесезды, пускает в игру, но никаких открытых скинов (в том числе в "моей коллекции") нет ничего. Не помогает удаление двух файлов codex и codex64. Что с ними, что без - одно и то же.
Да и запретить выход в интернет по ссылке выше, опять же, как-то не получается. х_х

Ех!

LilYo33

post 01-Апр-20 19:28 (спустя 40 минут)

Selentia

Я создал логин и пароль(Бесезды, в самой игре. когда просило), меня впустило, потом я вышел из игры заблокировал доступ в интернет через Win10Tweaker и всё. Даже в принципе если сейчас открываю доступ в инет то все норм, даже пускает в лобби BattleModA

PS Из реддита , как открыть скины на таблетки от Codex...2 минуты гугла...
Скрытый текст
[Doom Eternal](Codex) Skins not unlocking

Edit: Thanks to limacezzz who found a solution on another forum

https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=2089374#p2089374

"To install, replace the codex.json file in the game's directory with the file inside the attached zip. Then, delete your ".bnet-token" in "Saved Games\id Software\DOOMEternal\base"."

Here is a mirror to the file. Credits to "mosamaeldeeb" from the cs.rin.ru forum.

https://gofile.io/?c=l0fokR

(Edit: File updated with more unlockable stuff)
По сути качаем файл по 2 ссылке, заменяем его на файл в паке с игрой ( codex.json), затем идем в палку с сохранениями C:\Users\Имя пользователя Ваше!\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base и удаляем там файл ".bnet-token

Selentia

post 01-Апр-20 19:44 (спустя 15 минут)

Так. Сделала всё, сохранения не отображаются, но пустило через мой логин/пароль.
Теперь 100% нужно закрывать доступ в интернет игре? Или можно так.
Да и сохранения куда делись ><

LilYo33

post 01-Апр-20 19:58 (спустя 14 минут)

Selentia

Можешь вернуть таблетку от CODEX! и сделать как я написал. В общем! Скачай вот это https://www.upload.ee/download/11385767/64e920b4657...b6151/_Codex.rar скопируй с заменой в папку с игрой ,а потом идешь в папку с сохранениями C:\Users\Имя пользователя Ваше!\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base (или где там у вас CODEX хранит сохранения) и удаляем там файл ".bnet-token. И все должно работать и сохранения должны быть!

Текущее время: 20-Май 11:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы