Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM Eternal - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.03.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

EgorOk

post 07-Апр-20 16:17

RavenSKLs
Лучше бы он заставил себя заняться спортом, меньше жрать и играть. Смотреть противно...

haisitesol

post 07-Апр-20 16:36 (спустя 18 минут)

EgorOk
Это точно.

Avtovolk

post 07-Апр-20 18:27 (спустя 1 час 50 минут)

Прошел на пиратке на сложности "Ультра-жестокость", игра зашла, купил лицензию, пройдя на кошмаре. Ультра кошмар - явно перебор.
Выше писали, что с читами пробежали и игра не зацепила. Думаю, так все игры будут скучными и унылыми

бугага

post 08-Апр-20 11:14 (спустя 16 часов)

Ц Avtovolk писал(а):

Выше писали, что с читами пробежали и игра не зацепила. Думаю, так все игры будут скучными и унылыми
не знаю, я играл без читов, мне не зашло, стер

Jenia98

post 08-Апр-20 14:03 (спустя 2 часа 49 минут)

Побегал пару часиков, игра тоже не зацепила. Doom 2016 на мой взгляд был страшнее и атмосфернее.

bonesen

post 08-Апр-20 15:14 (спустя 1 час 10 минут)

Игра просто отвратная, я хочу приключение а не битву с ботами на арене. Разработчики конченые.

Neraks

post 08-Апр-20 20:20 (спустя 5 часов)

А когда Дум был приключением?

haisitesol

post 08-Апр-20 21:17 (спустя 56 минут)

bonesen
Ожидать от DOOM приключения не надо было, потому как его там никогда не было и надеюсь не будет. Этоже просто "мясной" спинномозговой шутер. Странные у вас претензии, однако.

AnimUS

post 08-Апр-20 21:32 (спустя 15 минут)

Даже не смог поиграть в игру, ибо уже после запуска игры меня поджидало сразу два бага. Первый - поцыкивание и похрипывание звука, второй - через несколько минут, в не зависимости от того, что бы я не делал (даже могу запустить новую игру, и пойдет катсцена и т.д.), игра просто намертво виснет (картинка застывает, курсор перестает двигаться вообще, идет только музыка). Только игра от Беседки могла быть с такими дибильными багами, которые не дают даже поиграть нормально, ни у одной другой игры за последнее время (в которые играл) я такого не встречал.

bonesen

post 08-Апр-20 21:55 (спустя 22 минуты)

Ц AnimUS писал(а):

Даже не смог поиграть в игру, ибо уже после запуска игры меня поджидало сразу два бага. Первый - поцыкивание и похрипывание звука, второй - через несколько минут, в не зависимости от того, что бы я не делал (даже могу запустить новую игру, и пойдет катсцена и т.д.), игра просто намертво виснет (картинка застывает, курсор перестает двигаться вообще, идет только музыка). Только игра от Беседки могла быть с такими дибильными багами, которые не дают даже поиграть нормально, ни у одной другой игры за последнее время (в которые играл) я такого не встречал.
Винда 10 чистая, без лишнего софта и последние дрова на чипсет и видяху и не будет проблем.

UpGR4De

post 09-Апр-20 00:12 (спустя 2 часа 17 минут)

Прошёл на кошмаре на 100%, от игры и припекало и челленджа хотелось(любитель Dark Souls). Секретные файты на арене заставляют попотеть. Но особо проблем быть не должно, если комбинировать оружием, гранатами и огнеметом. Игра сложнее и драйвовее, чем дум 16 года. У предыдущей части атмосфера и левел-дизайн были лучше. Здесь же всё цветасто(Земля же), особенно выпадающие патроны с мобов, но быстро привыкнул.

Пысы: осталось 4 батареи и жетоны для прокачки брони. Куда их тратить? На базе всё открыл и броню тоже на фулл заюзал.
За репак спасибо. Как всегда на высоте, дядь Радик) И вам спасибо, Snowden, за релиз.

gang19888

post 09-Апр-20 00:59 (спустя 46 минут)

Eternal внебрачный сын дума и квэйка нетрадиционной ориентации .

jaaku

post 10-Апр-20 07:05 (спустя 1 день 6 часов)

Ц anon03 писал(а):

anon03
мда, смотри мажорчик вылез, родителям тоже так отвечаешь ?

хоть бы терли такое вот г.. на трекере, а то смотрю одни интернет герои, а по делу ноль

Сидорович

post 11-Апр-20 16:08 (спустя 1 день 9 часов)

Проблема в следующем: просит пароль от учетной записи а я его не помню. Не знаете как его найти?
Можно таблетку отдельно так же

dukeorlock

post 11-Апр-20 22:51 (спустя 6 часов)

Прохожу где то по уровню в день на работе. В таком стиле дум заходит на ура. А вот залпом дома за 2-3 вечера думаю надоел бы быстро.
Очень много спорных моментов по сравнению с 2016тым думом. Шаг вперед и два назад.

SupWgeneral

post 12-Апр-20 14:01 (спустя 15 часов)

Не понимаю что произошло. Игра просто перестала запускаться вообще. Я уже неделю в нее играл. А сегодня просто процесс появляется и пропадает

п.с. Проц Ксеон, были установлены фиксы SSE4.2

Ajattara

post 12-Апр-20 17:25 (спустя 3 часа)

Всё работает без багов. Но игра не цепляет. Играю чтобы пройти 1 раз и удалить. Такое себе. Предыдущий дум был интереснее.

the_witcher666

post 13-Апр-20 22:54 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Jenia98 писал(а):

Побегал пару часиков, игра тоже не зацепила. Doom 2016 на мой взгляд был страшнее и атмосфернее.
DooM III ЛУчше во всех смыслах, ТАм до сих пор можно в штаны наложить! Даже DooM 2016 и 2020 рядом не стоят. Хрень. Ps/ Играл Без читов. Даже прошел.

Luanda

post 14-Апр-20 12:05 (спустя 13 часов)

---

RavenSKLs

post 14-Апр-20 12:43 (спустя 38 минут)

То что на 100 позитивных отзывов имеется 30 негативных на том же метакритике всем пофигу,это же Doom!
Самый лучший отзыв ! "это не Doom! … это грусть со слезами на глазах"…

Текущее время: 27-Апр 11:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы