Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM Eternal - Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.03.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

haisitesol

post 14-Апр-20 12:50

Лично я уже слишком стар, чтобы играть в игру типа Doom Eternal на сложности выше самой низкой. А на такой сложности даже мне, которому уже под 50 лет, вполне играется и отдыхается. Ну а высокие сложности - то для молодых и резких как понос.

Stempid

post 15-Апр-20 10:43 (спустя 21 час)

the_witcher666
Стесняюсь спросить сколько вам лет, что вас до сих пор стращают примитивные пугалки вроде Монстр появился за спиной и бац на стене отвалилась панель (да да это все про третий дум) ?

vstisound

post 16-Апр-20 22:22 (спустя 1 день 11 часов)

Ребятки вопрос. А разрешение 1920 всего?

добавлено спустя 3 минуты:

Понял. Поставил

добавлено спустя 2 минуты:

Картинка не ахти

добавлено спустя 2 минуты:

И резкость ручками)

Ajattara

post 16-Апр-20 22:26 (спустя 3 минуты)

Хотя, так поиграл дальше, пойдёт. Пострелялка так ничё себе, особенно на кошмаре) Один раз пройти точно можно.

Front6696

post 17-Апр-20 08:24 (спустя 9 часов)

Народ, помогите решить проблему с Вулканом!
Я чего только не делал и дрова все обновил и сам Вулкан скачал установил. Все равно ошибку выдает. Кто-то же наверняка знает, как эту беду побороть? Памагитя!!!

post 22-Апр-20 19:53 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

ForeverRED66

post 25-Апр-20 15:17 (спустя 8 дней)

на обычном думе помню была проблема с черным экраном , тут то же,на фоне там звуки идут, а разбираться лень)))

merc74

post 27-Апр-20 00:32 (спустя 1 день 9 часов)

Начал проходить второй раз, а дальше 2-й главы не пускает - в твердыне рока нет нового задания для продолжения. Что бы это могло быть ? P.S. Разобрался, всё заработало.

Иришка

post 26-Май-20 22:40 (спустя 29 дней)

Первый репак от хатаба который не работает. Запускаю, требует логин и пароль, что делать, нипанятно! если указать случайные буквы, пишет, что неправильный логин.

haisitesol

post 27-Май-20 15:10 (спустя 16 часов)

Иришка
Я этот репак ставил несколько раз и такого бреда с логином и паролем не видел ни разу. Скорее всего у тебя "защитники" таблетку съедают.

konstantin 777

post 28-Июн-20 19:13 (спустя 1 месяц 1 день)

играл без проблем с регистрации в бушесте,через месяц запускаю игру пишет неверный логин или пароль,что делать подскажите пожалуйста.

s_e_r_e_g_a_P_S_A

post 05-Июл-20 22:21 (спустя 7 дней)

А что такого изменилось в этом Дууме ? Прошлый я спокойно прошел на своем компе , а этот даже не реагирует на попытку запуска. Нет вообще реакции после клика на ярлыке...

olif

post 13-Июл-20 17:30 (спустя 7 дней)

Иришка подтверждаю ! за столько лет первый репак от xataba не работает. требует регистрацию. винда без защитников и без антивирусов.

Bogiman

post 13-Июл-20 18:49 (спустя 1 час 19 минут)

olif
при регистрации напиши что нибуть и заходи тоже было помогло

olif

post 14-Июл-20 10:00 (спустя 15 часов)

Bogiman незнаю что помогло,но после удаления и установки с отключенным инетом, теперь в регистрации принимаются случайные буквы(раньше не принимало). начало порадовало,будем играть дальше. настройки самые высокие,120-144фпс покачто без проблем и всё плавно. спасибо хатаб и сноуден !

olif

post 17-Июл-20 06:44 (спустя 2 дня 20 часов)

и че ее так ругают? и еше сравнивают графику с бордерландс? да, на скриншотах чтото есть,но когла играеш ничего такого чтобы портило картинку. и ненужно сравнивать с 3 думом,а просто играть. я не любитель игр где совсем нет укрытий и нужно мочить очень быстро,но эта втянула. хоршо подобрана музыка и звук стрельбы(советую играть в наушниках для лучшего ефекта). как для меня ,игра огоннь!

Horror666

post 17-Июл-20 11:20 (спустя 4 часа)

Переустановил старую версию на эту, и теперь при входе в игру выходит: Bethesda сообщила об ошибке, попробуйте еще раз или обратитесь в help.bethesda.net. Может в сохраненияx нужно что-то изменить?

Karkas11

post 17-Июл-20 22:56 (спустя 11 часов)

Удалось запустить на QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965 через sde external. Windows 7 x64

Tamerlan14

post 26-Авг-20 21:26 (спустя 1 месяц 8 дней)

Мясная игра. Просто жесть

shibata

post 20-Фев-21 15:43 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Как попасть повторно в порваторий? Прошел один раз, вышел в портал и все, зайти вновь не получается, т.к лифт остается внизу и не хочет подниматься вверх.
Так же кодекс пишет, что патроны не теряются в тюрьме демонов, однако это не так.

Текущее время: 28-Мар 13:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы