Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade II: Bannerlord [1.2.9.34019] (TaleWorlds Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Anubis998

post 06-Апр-20 14:49

Русификатор от Dog 279 V1.0.0
https://www66.zippyshare.com/v/yPGZ4z2I/file.html

SewerJan

post 06-Апр-20 15:13 (спустя 23 минуты)

Собрал все самые свежие версии русификаторов.
В архиве к каждому русификатору, есть описание со ссылками на первоисточник и инструкцией по установке.

Commando v2.0 - Лаунчер для запуска не требуется.
ИМХО - топовый перевод. Обещают сегодня ещё апдейт, с устранением косяков и добавить свои шрифты и подгон под них интерфейса. Возможно будут проблемы с модом, если вы раньше устанавливали более старую версию (где замена турецкого). Для этого я добавил папку с оригинальными файлами игры (-=Orig=-). Сначала ставим (с заменой) её, а после уже новый русификатор.

Shamon e1.0.5 - Запуск только через лаунчер! Компиляция разных версий переводов, с добавлением шрифтов. За основу взят перевод от Dog729 (по словам автора).
ИМХО - Отличная сборка, но автор не пишет из каких версиях сборка состоит. Эту версию не ставил, но если основа перевода версия 2.0 от Commando, то возможно эта версия лучше.

DOG729 v1.0.0 - Запуск только через лаунчер! Чаще всего обновляется.
ИМХО - Самый корявый на сегодня перевод, хоть автор и пишет про 90% перевода и 70% из него - ручного.

Tournament XP Enabler - Запуск только через лаунчер! Влючил сюда бонусом мод на включение опыта на арене. Теперь не так обидно сливаться на последнем бойце на тренировочной арене - хоть опыта дадут.
Вроде как в турнирах можно менять призы ещё (путём перезахода на арену), но эту функцию я не тестил ещё (да мне она особо и не нужна - это уже из лора выбивается и читом попахивает).

ссылка на Yandex Disk

an40us

post 06-Апр-20 21:10 (спустя 5 часов)

Лаунчер так и не работает на этой версии без каких либо манипуляций

добавлено спустя 2 минуты:

А это нормально, что в кряке нет крякнутого экзешника? только библиотеки

добавлено спустя 24 минуты:

В общем ситуация обстоит так. Скачал раздачу, закинул все с папки кряк в папку с игрой с заменой, запускаю лаунчер - нет реакции. Запускаю сам исполняющий файл Банерлорда (.exe) нет реакции. Захожу в папу с патчами, качаю последний хотфикс, закидываю все в папку с игрой, закидываю по новой файлы с кряка, запуска, все запустилось но спустя пару мин загрузки вылетает с ошибкой, что нужно что-то обновить. На этом игра окончена)

InsaneRamZes

post 06-Апр-20 22:50 (спустя 1 час 40 минут)

Раздача обновлена 06.04 в 22:34 МСК. Игра обновлена до версии e1.0.6. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

Также:

  • обновил русификатор от Dog 279 на V1.0.0b
  • обновил русификатор от Shamon на V5
  • добавил русификатор от Commando (по мнению большинства самый лучший на данный момент)
  • добавил оригинальные файлы локализации (если решите поменять один русификатор на другой)
  • добавил к каждому русификатору отдельную инструкцию, чтобы не было путаницы (в спойлере "Инструкции")
  • в папку с патчами отдельно добавлен патч e1.0.6

Всё это вы можете найти в первом сообщении темы.

SewerJan

post 07-Апр-20 00:48 (спустя 1 час 57 минут)

Обновили Русификатор by Commando v2.1 - Яндекс.Диск | Dropbox | Google Drive
Ц Pigrik писал(а):

Добавлено много отсутствующих строк из англоязычных файлов новых патчей. Глобальная редактура всего до чего дотянулись руки.

Straik29a

post 07-Апр-20 04:25 (спустя 3 часа)

Репак не рабочий, никакой реакции

InsaneRamZes

post 07-Апр-20 10:56 (спустя 6 часов)

Straik29a
С каждым обновлением я проверяю игру+русификаторы на работоспособность, и если всё работает я выкладываю игру в общий доступ.
Как вариант могу посоветовать откатиться до версии 1.0.5, и потом поверх поставить 1.0.6+кряк. Все патчи есть по ссылке в первом сообщении.

dex231

post 07-Апр-20 12:59 (спустя 2 часа 2 минуты)

InsaneRamZes Подскажите, через Bannerlord.exe игра работает отлично и русификаторы. Но если запустить через лаунчер, чтобы моды подключить, игра через какое то время начинает грузить процессор на 100%. Это проблема лаунчера или конкретно мой косяк где-то?

Нашел причину, проблема была в моде.

Den_nso

post 07-Апр-20 16:45 (спустя 3 часа)

Подскажите как правильно установить патчи

Dima1487

post 07-Апр-20 20:46 (спустя 4 часа)

В общем, у кого не работает лаунчер или игра, рассказываю, что мне помогло:

1. Из первого сообщения с зеркала скачал патч "AIO_update_e1.0.6.rar" (грубо говоря, это набор файлов, которыми нужно заменить уже существующие)
2. Копируешь из архива с заменой всё.
3. Всё начинает работать.

P.S. Не надо ничего откатывать или морочить голову с другими патчами...просто, распаковал с заменой архив, поставил по инструкции русификатор через лаунчер и радуйся.

InsaneRamZes

post 07-Апр-20 21:36 (спустя 49 минут)

Раздача обновлена 07.04 в 21:25 МСК. Игра обновлена до версии e1.0.7. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

Также:

  • обновил русификатор от Dog 279 на V1.0.0b3
  • в папку с патчами отдельно добавлен патч e1.0.7

Всё это вы можете найти в первом сообщении темы.

Loobling

post 08-Апр-20 06:26 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
В настройках должно измениться где цифры с названием патча на e.1.0.7?
С начало лаунчер не запустился в дистпетчере задач пишет приостоновленно беру делаю руссификатор если лаунчер не запустился делаю пункт 2 запускаю с exe тоже самое....Как что делать то?
Накатил патч последний e1.0.7 лайнчер заработал все ок но руссификатор сделал от by Dog729 v1.0.0b3 пока новую начал играть заметил только из анг слово Deleted при удалении старого сохранения!

torrent_07

post 08-Апр-20 07:42 (спустя 1 час 16 минут)

я очень грубо извиняюсь, но качал несколько репаков от разных авторов... установил-"запустил"-висим или вылетаем

Rogvald

post 08-Апр-20 10:04 (спустя 2 часа 21 минута)

Скачал последнюю версию и работать перестало. до этого была версия 1.0.5. Не через лаучер не через exe.
Что может быть не так?

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 11:39 (спустя 1 час 35 минут)

torrent_07
Rogvald
Ну во-первых для игры необходим NET Framework 4.8.
Во-вторых пробуйте запускать со всех ехе что есть в папке, кому-то помогает:

  • Bannerlord.exe
  • Bannerlord.Native.exe
  • TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.exe


И в-третьих - попробуйте поставить последний AIO патч по ссылкам в первом сообщении.

Rogvald

post 08-Апр-20 12:37 (спустя 57 минут)

InsaneRamZes
1. Так как я уже играл дело точно не в NET Framework 4.8.
2. Да я запускал все файлы, не стал это расписывать.
3. Накатил разные русификаторы и после одного смог зайти в лаучер, там светится версия 1.0.6. (файл перехешировал 2-ы)
4. После наката патча стала выскакивать какая то абра кадабра с не читаемыми символами.

Скачал другую раздачу всё заработало. правда версия 1.0.5

mrniced

post 08-Апр-20 14:30 (спустя 1 час 53 минуты)

Ничего не слышно на тему официальной локализации от разработчиков?

BlakHawk84

post 08-Апр-20 16:05 (спустя 1 час 35 минут)

Подскажите какой руссик лучше ставить?

Wilde

post 08-Апр-20 17:12 (спустя 1 час 6 минут)

BlakHawk84
командо, вроде все норм перевели,

InsaneRamZes

post 08-Апр-20 17:31 (спустя 19 минут)

Там е1.0.7 HotFix вышел, раздачу из-за него обновлять не буду, уже с 1.0.8 обновлю.
Скачать отдельно можете по этой ссылке.

Текущее время: 28-Апр 00:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы