Loading...
Error
 

Скачать торрент SnowRunner - Premium Edition (Focus Home Interactive) (v.10.1 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 17.11.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Mephisto

post 14-Май-20 08:55

Они бы лучше поддержку рулей допилили, у меня Logitech Driving Force GT, прекрасно работал и в Spintires и в MudRunner, тут же не работает нормально, 180 градусов вместо 900. Зачем надо было ломать то, что отлично работало в MudRunner?

RavenSKLs

post 14-Май-20 12:00 (спустя 3 часа)

Бывают ситуации когда решил сделать переезд,ведь возить в игре можно всё что угодно...

_xatab_

post 14-Май-20 12:46 (спустя 45 минут)

xtail1981
Торрент на патч залил https://transfiles.ru/p0kc5 Сами скачайте и установите

cool64

post 14-Май-20 16:38 (спустя 3 часа)

Перестала запускаться игра после установки этого патча

doberman888

post 14-Май-20 17:00 (спустя 21 минута)

тоже перестало запускаться(((
будет печально если все слетит(
папку с сохранялками пока на раабочий стол кинул из "моих документов"
качаю полный репак

Defonten

post 14-Май-20 17:03 (спустя 2 минуты)

Аналогично. Накатил патч теперь не стартует игра...

_xatab_

post 14-Май-20 22:55 (спустя 5 часов)

Defonten
А таблетку кинули?
Я спокойно этот патч установил и сделал репак. Все работает
Патч ставится на версию 4.8

3151020

post 15-Май-20 00:55 (спустя 2 часа)

_xatab_
подтверждаю, накатил патч поверх 4.8 и все работает

fantyk

post 15-Май-20 01:55 (спустя 1 час)

Какие-то баги появились в игре после того как поставил 4.9 грузы проваливаются сквозь прицеп,странно на 4.8 такого не было.

Zalmann

post 15-Май-20 03:48 (спустя 1 час 52 минуты)

fantyk

Бывало такое и до патча, особенно с контейнерами. Лично складывал маты на то что краном не могу погрузить контейнер в кузов. Просто насквозь проходит пока его потихоньку спускаешь

Jacarta

post 15-Май-20 11:10 (спустя 7 часов)

Ц fantyk писал(а):

Какие-то баги появились в игре после того как поставил 4.9 грузы проваливаются сквозь прицеп,странно на 4.8 такого не было.
Прицеп должен ровно на поверхности стоять, тогда ничего не проваливается.

3OJIOTKO_EHOT

post 15-Май-20 11:34 (спустя 24 минуты)

на всех версиях, через какое-то время, перестают работать кнопки в гараже : "тюнинг" "выйти из гаража" "магазин грузовиков" "стоянка". только эти четыре. раз пять-шесть выход-вход в игру сделаешь начинают срабатывать, потом опять отрубаются

Лоуренс

post 15-Май-20 12:34 (спустя 1 час)

То чувство когда сидишь на 4.7 и у тебя все ок...

dvv33

post 15-Май-20 12:54 (спустя 19 минут)

Jacarta
Прицеп должен ровно на поверхности стоять, тогда ничего не проваливается.
Как ровно,два раза уже переставлял,контейнеры ставятся на бортовой полуприцеп,вроде нормально держатся,как только пересаживаешся с крана на грузовик,контейнеры сразу пролетают сквозь полуприцеп.Что я не так делаю???

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-20 13:03 (спустя 9 минут)

dvv33
упаковать нажимал?
 

Zalmann

post 15-Май-20 18:03 (спустя 5 часов)

Fisher_Sam_Fisher

Он не может нажать упаковать.
Как только ты пересаживаешься в грузовик чтобы нажать "упаковать" - груз проходит сквозь текстуры грузовика и начинается полный треш, у меня как то грузовик вертикально вверх попытался улететь, но такое было всего один раз

dvv33
Мне в свое время помог такой вариант - краном держишь груз над кузовом на небольшой высоте, но не опускаешь и не отцепляешь. Потом быстро пересаживаешься в грузовик, жмешь V и выбираешь упаковать. Надо делать очень быстро, ибо как только ты выходишь из крана груз тут же отцепляется от стрелы. Пересаживаться надо через "функции", если через карту, то наверное можно не успеть

fantyk

post 15-Май-20 18:40 (спустя 36 минут)

Jacarta
Таких глюков не было,сейчас сквозь прицеп роезжаю!

ADam_4467

post 16-Май-20 20:18 (спустя 1 день 1 час)

спасибо. Старенький фуфыкс 8350 разогн по шине тянет на ура с запасом на ульттра - на пару с 1070ти - игра крайне прожорливая к видюхе. Cheat Engine - помог решить вопрос с золотом.. опыт приходится самому зарабатывать) графика норм - впечатлила реалистичность воды и света. Из минусов от 3 лица хуже эффекты\реалистичность чем от 1 в разы

Fisher_Sam_Fisher

post 16-Май-20 20:55 (спустя 37 минут)

ADam_4467
smaa сколько?
 

ADam_4467

post 16-Май-20 22:40 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

сколько
Msaa 8 x - все на ультра. Заметных просадок нет. фпс минимально 48 - 62. Любит видюху. Не оптимизировано - на начальной заставке, если ничего не жать на входе - на 10 минут нагружает видеокарту на максимум как стресс тест на аиде - потом игру\видюху отпускает.

pic

pic

pic

pic

pic

Текущее время: 03-Май 03:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы