Loading...
Error
 

Скачать торрент Deep Rock Galactic (Coffee Stain Publishing) (v.1.30.40104.0 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

 
Автор Сообщение

Snowden

post 13-Май-20 23:52

pic



pic
Год выпуска: 13 мая 2020
Жанр: Action | FPS | Survival | Open World
Разработчик: Ghost Ship Games
Издатель: Coffee Stain Publishing
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: CODEX

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core;
  • Оперативная память: 6 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM;
  • Свободное место на жестком диске: 1.8 Гб

Описание
    Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.
Особенности игры
pic
Командная игра для 1-4 игроков
Действуйте вместе, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в огромных системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища чудовищ и несметные богатства. И помните: только работая сообща, можно выжить в самых опасных пещерах в галактике!

4 уникальных класса
Выберите класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает врагов штабелями, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели, чтобы защищать команду от врагов.

Полностью разрушаемое окружение
Чтобы достичь цели, уничтожайте все, что стоит у вас на пути. Вы сами прокладываете свой путь, а значит, и сами решаете, как выполнять поставленные задачи. Пробурите прямой путь к своей цели или же проложите в пещере сложную и запутанную паутину ходов и исследуйте каждый ее уголок — выбор за вами. Но продвигайтесь осторожно — поверьте, в нежданной встрече с целым роем инопланетных чудовищ нет ничего приятного!

Процедурно генерируемая система пещер
Исследуйте сложные и запутанные процедурно генерируемые системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы. Вас всегда ждут новые открытия, а каждое прохождение будет неповторимым и запоминающимся.

Высокотехнологичные устройства и оружие
Чтобы сделать дело, нужны подходящие инструменты, и уж в этом-то гномы знают толк. В их арсенале есть мощнейшее оружие и самые современные устройства: огнеметы, пулеметы, портативные подъемники и многое другое.

Осветите свой путь
Подземные пещеры темны и полны ужасов. Чтобы найти путь в непроглядной тьме, вам придется самостоятельно освещать пещеры.
pic
Особенности RePack
    - За основу взят релиз от CODEX
    - Ничего не вырезано / не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры 1.30.40104.0
    - Дополнение :
    Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade
    Deep Rock Galactic - Streamsuit 5000
    Deep Rock Galactic - Dark Future Pack
    Deep Rock Galactic - MegaCorp Pack
    - Время установки 20 сек (Зависит от компьютера)
    » Repack от xatab
Скриншоты

© Оформление by xatab


Deep Rock Galactic by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

48 KB

Статус: проверено (by Snowden в 13-Май-20 23:52)
Зарегистрирован: 13-Май-20 23:52
Скачан: 517 раз
Размер: 1.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Deep Rock Galactic (Coffee Stain Publishing) (v.1.30.40104.0 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab торрент
 


Похожие раздачи

Snowden

post 14-Май-20 00:14 (спустя 22 минуты)

Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/548430

Valdun

post 14-Май-20 08:27 (спустя 8 часов)

Комментар Steam-e----Я провел в этой игре 800 часов, вероятно впереди меня ждут еще 800 часов. DRG дает мне то, что не дают мне многие игры – желание играть в нее просто потому что мне нравится атмосфера игры, ее геймплей, и игроки, с которыми я ныне регулярно пересекаюсь.

happymint

post 14-Май-20 11:14 (спустя 2 часа 46 минут)

на пиратке реально поиграть по локалке?

WarFox

post 14-Май-20 12:47 (спустя 1 час 32 минуты)

А что за "Deep Rock Galactic - Streamsuit 5000"? Я нигде не нашёл упоминаний этого DLC.

Rakkim_32

post 14-Май-20 18:19 (спустя 5 часов)

happymint
Да,даже по стим-фиксу

aleks00000

post 15-Май-20 22:59 (спустя 1 день 4 часа)

у меня почему-то очки навыков не начисляются после получения уровней, вылезает сообщение что есть свободные очки навыков, а на доске распределения - 0!

WarFox

post 16-Май-20 00:20 (спустя 1 час 21 минута)

aleks00000
Убедись что собрал очки навыков с выполненных задач. В консоли (Той что стоит в каждой дорме) во второй вкладке отмечается выполнение многих задач. После того как задача была выполнена, на ней появляется соответствующее сообщение. Нужно нажать по выполненной задаче, и очки должны быть начислены. Надеюсь это поможет.

aleks00000

post 16-Май-20 12:53 (спустя 12 часов)

WarFox
точно, спасибо! как-то неочевидно)

post 16-Июн-20 18:57 (спустя 1 месяц)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Alex-m14

post 20-Апр-22 22:05 (спустя 1 год 11 месяцев)

кооператив можно играть?

Текущее время: 28-Мар 17:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы