Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition [1.0.7.16] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Shparki

post 30-Май-20 16:35

delmil
на суде прокурору будешь вещать о том как изнасилованной тобой девушке ты, уже после насильственных действий, помогал встать и умыться. Думается мне, что тебя оправдают и отпустят прямо из зала суда. giggle

delmil

post 30-Май-20 16:37 (спустя 1 минута)

Shparki
Россиянам так дают.

Shparki

post 30-Май-20 16:47 (спустя 10 минут)

delmil
самое занятное, что Россия четыре раза воровала территорию и насиловала Польшу, но потом оказывается, что "медведь" так любовь свою проявлял. Может вы лучше там сами себе не только лапу пососёте..? И миру спокойнее и "Мишка" самоудовлетворённый. wink

delmil

post 30-Май-20 16:52 (спустя 4 минуты)

Ц Shparki писал(а):

самое занятное, что Россия четыре раза воровала территорию и насиловала Польшу
А польша сколько раз воровала территорию россии ?

polkovnik2005

post 30-Май-20 17:00 (спустя 8 минут)

Shparki
Эти настройки теперь там где установлена игра
r_adapt_q 0
r_af_level 1
r_api 3
r_base_fov 80.
r_blur_level 0
r_dbg_stereo_separation_base 0
r_dbg_stereo_separation_zoom 0
r_dlss 0
r_dx11_tess 1
r_enum_ssaa 10
r_exposure_control -0.39998999
r_exposure_hdr 2.
r_foliage_hemi_ao 1
r_foliage_shadows 1
r_fullscreen on
r_fur 1
r_game_mblur_scale 0.25
r_gamma 1.
r_old_ambient_envlit 0.

и тд

Shparki

post 30-Май-20 17:08 (спустя 8 минут)

delmil
учи историю балбес - Польша ни разу ничего у России не отбирала. Да, помогала братьям Литвинам (это белорусы, а не литовцы - для неграмотных отмечаю отдельно) бороться против оккупантов с Востока. А Литвины помогали Польше в борьбе с оккупантами с Запада. Время шло и Запад понял, что лучше всем жить под одной крышей в одном многоквартирном доме, но лишь Россия поглотив множество народов так и осталось дикой как и сотни лет назад. cry
В общем: дела у меня, а ты читать и понимать научись, а уже потом писать пробуй - негоже дикарю на обозрение окружающих дикость свою выставлять. wink

delmil

post 30-Май-20 17:18 (спустя 9 минут)

Ц Shparki писал(а):

учи историю балбес - Польша ни разу ничего у России не отбирала.
Ага ага-особенно при монголах и лжедмитрии. А минин и пожарский вас от нечего делать из москвы погнали ))

Shparki

post 30-Май-20 18:29 (спустя 1 час 10 минут)

delmil
а Сталин лично в ноябре 41-о со словами: "За Родину! За меня любимого!" поднимал в атаку красноармейцев, которые голыми руками рвали немецкие танки, а сам Сталин прорвал линию фронта на 200 км зашёл к врагу в тыл и в одиночку окружил основные силы армии "Центр", тем самым показав всему миру как нужно обламывать зубы немецкой военной машине. Всё-таки великий был человек, если бы не его, на тот момент, уже достаточно не молодой возраст, то война закончилась бы к новогодним праздникам, но как обычно враги народа помешали ему столь блистательно и молниеносно завершить эту войну. Естественно всё это сопровождалось бы личным с его стороны водружением флага над Рейхстагом и проводкой Гитлера на цепи по Красной площади Белокаменной. Ох уж эти враги народа, житья ему не давали...
В общем: если такому идиоту как ты рассказывать откровенный бред, то балбес, вроде тебя, начнёт это за чистую монету принимать. Эпидемия коронавируса пройдёт, но эпидемия дебилизма с нами до конца времён.

delmil

post 30-Май-20 18:45 (спустя 16 минут)

Ц Shparki писал(а):

но эпидемия дебилизма с нами до конца времён
Оговорка по Фрейду.

Shparki

post 30-Май-20 20:16 (спустя 1 час 31 минута)

delmil
никакой оговорки ибо с нами, т.е. мне и нормальным людям придётся смириться с тем фактом, что эпидемия дебилизма она вот тут, рядом с нами, заражает недоразвитых людей, превращая их в ходящие биобомбы, которые могут рвануть в любой момент. К сожалению, прививки от дебилизма нет и вряд ли появится, а заражённых, как правило уже не спасти. Нужно смириться с этим и жить дальше. Есть вариант создать вирус, который будет убивать только дебилов, вроде тебя, а нормальных людей, вроде меня, трогать не будет. Это будет просто праздник какой-то:
Скрытый текст
Пока был режим самоизоляции было тихо и спокойно ибо дебилы, в основной своей массе, сидели по домам и не попадались на глаза. Вспомнился мне проект "Золотой миллиард" - как оказалось это вполне себе отличная идея. happy

delmil

post 30-Май-20 20:19 (спустя 2 минуты)

Ц Shparki писал(а):

Пока был режим самоизоляции было тихо и спокойно
Ты из дома хоть выходил в это время? Я в это время работал и народа на улице было ничуть не меньше.

Shparki

post 30-Май-20 20:25 (спустя 5 минут)

delmil
идиот, оказывается ты мало того, что читать и понимать прочитанное не в состоянии, но и памятью долговременной не обременён. Я поляк и живу в Польше, а о ситуации в Дебильностане, где живут такие как ты, я ничего знать не хочу. facepalm

delmil

post 30-Май-20 20:34 (спустя 9 минут)

Ц Shparki писал(а):

Я поляк и живу в Польше
А польша это отдельное от мира государство.которое эпидемия не затронула? Святая земля ))

Shparki

post 30-Май-20 20:42 (спустя 8 минут)

delmil
к сожалению, общее количество дебилов, т.е. людей вроде тебя, и в Польше находится на достаточно высоком уровне. Вот только размер штрафов и личная необразованность подобных тебе индивидов, позволила мне в недолгом, к сожалению, периоде острого приступа дебилизма со стороны больных этим самым дебилизмом, ощутить лёгкость от отсутствия толп больных на улицах моего города. smile

Rodkim

post 30-Май-20 21:29 (спустя 46 минут)

delmil
Shparki

а началось все с простого вопроса и скриншотов))
может уже перестанете, ну или в личку пойдете обсуждать вторую мировую и где чей дед что-то делал wink

delmil

post 30-Май-20 22:00 (спустя 30 минут)

Rodkim
Заметь-я его ни разу не обозвал,а от него русофобсво так и прёт--во всём россия виновата ))

Rodkim

post 30-Май-20 22:16 (спустя 16 минут)

delmil

да я не про то, кто с чего начал, а про то, что вы уже две страницы исписали не по теме игры
просто успокойтесь)
учитывая то, что администрация потрет все эти сообщения, и правильно сделает

че вы так напряглись-то?))
живите дружно
а в плане ВОВ, у всех своя правда в голове, не нужно тут это обсуждать, все-таки тема про игру, а не про политику и личные ценности)
всем добра и заканчивайте эту дискуссию wink

Shparki

post 30-Май-20 22:20 (спустя 3 минуты)

delmil
ты просто дебил, а у меня дебилофобия. Я, конечно же, вполне себе осознаю, что ты не понимаешь прочитанного, но я как человек чести, просто вынужден до конца стоять на своём, показывая миру твой дебилизм. Уверен, что нормальные люди, вне зависимости от национальности, уже давно заметили мою любовь к русской классике кинематографа и самому русскому языку непосредственно, а твои, не имеющие под собой основания, слова о моей русофобии есть ни что иное, как яркое доказательство твоей личной умственной отсталости. fubar

delmil

post 30-Май-20 22:41 (спустя 21 минута)

смотри как ядом плюётся-хорошо что не долетает.

Shparki

post 30-Май-20 23:04 (спустя 23 минуты)

delmil
до тебя дебила не только ничего не долетает, но и не доходит ибо нету у тебя в твоей тупой и абсолютно пустой башке того, к чему можно было бы зацепиться чему бы то ни было вообще. facepalm

Текущее время: 27-Апр 04:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы