Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. получит трассировку лучей и новый движок Unreal Engine 4

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 09-Июн-20 19:29

S.T.A.L.K.E.R. получит трассировку лучей и новый движок Unreal Engine 4

Уже много лет геймеры со стажем спорят о том, выйдет или нет продолжение культовой игры S.T.A.L.K.E.R. Время от времени нам подбрасывают сомнительные скриншоты и кормят обещаниями. Судя по тому, с какой скоростью движется проект, он скорее мёртв, чем жив, но это не точно. Как бы то ни было, наш сегодняшний материал не касается многострадального S.T.A.L.K.E.R.2.

Как стало известно, энтузиаст активно работает над переносом культовой игры на движок Unreal Engine 4. Мало того, он планирует реализовать трассировку лучей, сделав всеми любимый S.T.A.L.K.E.R. ещё более атмосферным.
S.T.A.L.K.E.R UE4 Level Garbage [No Rain/Storm]
На данный момент завершены несколько уровней. Модифицирован ИИ, а также добавлено множество текстур, анимации и многое другое. Кроме того, автор планирует добавить несколько новых фишек. Например, при ходьбе главный герой будет издавать шум, что при быстром передвижении непременно привлечёт внимание мирно отдыхающих на радиоактивной полянке монстров. О сроках выхода проекта не сообщается. Мы оставляем ссылку, где каждый может поддержать энтузиаста не только похвалой, но и личным взносом.
S.T.A.L.K.E.R UE4 Level Garbage [Test Truesky]
Ещё больше роликов можно найти на канале автора модификации. Отметим, что в данный момент к реализации тех или иных моментов новой модификации есть вопросы. Однако, всё может измениться ближе к релизу, если таковой состоится.
S.T.A.L.K.E.R Unreal Engine 4 8K graphics and True Sky

Alchi2

post 09-Июн-20 19:43 (спустя 14 минут)

"...новый движок Unreal Engine 4" - новый движок это Unreal Engine 5, а это старый движок.

Swit_vlad

post 09-Июн-20 19:55 (спустя 12 минут)

Alchi2
Так имеется ввиду что новый движок для игры, а не новый из линейки UE

vladosflame2004

post 09-Июн-20 20:42 (спустя 46 минут)

выглядит хорошо, мне нравится, только уже чувствую, что на моем ведре в 30 фпс буду играть

Eugenek13

post 09-Июн-20 21:08 (спустя 26 минут)

4-угольные деревья.

Andrew716

post 09-Июн-20 21:59 (спустя 50 минут)

Молодец парень! Если у него все получится - его ждет большой успех, за его огромный, титанический труд.

32198

post 09-Июн-20 22:07 (спустя 7 минут)

Это конечно хорошо, но почему выглядит намного хуже оригинала?

MyMessir

post 10-Июн-20 00:38 (спустя 2 часа 30 минут)

хватит уже е***ь этот труп...

Ап Апыч

post 10-Июн-20 05:46 (спустя 5 часов)

MyMessir
Странно почему тебе как минимум пред не дали за мат whatsgoingon

MyMessir

post 10-Июн-20 09:40 (спустя 3 часа)

Ап Апыч
ой, ну извините, что задел Ваши престарелые пуританские взгляды и чувства, поправил, так теперь хорошо, мистер глор говна?

KP@T

post 10-Июн-20 09:50 (спустя 9 минут)

MyMessir
О тут господа джентльмены, я рад сэр вашему присутствию в этой теме, Ваш пост поднял мне настроение. Но хотел бы отметить один аспект, любое действие будто с игровым трупом или с любым модом, всегда может для кого то найти применение. Некоторые люди любят что то одно и не могут просто взять и слезть, и им что то новое всегда как бальзам на душу.

LOleg1111

post 10-Июн-20 13:17 (спустя 3 часа)

Ц vladosflame2004 писал(а):

выглядит хорошо, мне нравится, только уже чувствую, что на моем ведре в 30 фпс буду играть
к тому времени как сделают (если сделают) у тебя будет комп который потянет 200fps

MARKUS

post 10-Июн-20 13:27 (спустя 9 минут)

Ц Ап Апыч писал(а):

Странно почему тебе как минимум пред не дали за мат
потому, что радар на нарушения не завезли, как видим так и реагируем

Painter777

post 10-Июн-20 14:27 (спустя 1 час)

Хз, двоякие впечатления от продемонстрированных роликов.
Выглядит хорошо конечно, но на U4 красиво не сложно сделать.
На ютубе полно роликов где за часик другой из готовых ассетов клепают красивую лесную локацию к примеру.
То что продемонстрировано это очень малая часть от того что требуется, чтобы получилась полноценная игра - еще куча всяких логик, нпц, анимаций и тд и тп.
Так что работы для одного человека там еще вагон и маленькая тележка.
А квадратные деревья при желании легко заменяются на более красивые, это не критично, тем более для демки.

the_witcher666

post 10-Июн-20 18:06 (спустя 3 часа)

да надоели насиловать сталкер cwl

JhovannyDrapatony

post 10-Июн-20 18:41 (спустя 34 минуты)

Работы много да...но будет выглядеть шикарненько...автору респект....пожалуй стоит дождаться окончания разработки)

Ап Апыч

post 11-Июн-20 07:01 (спустя 12 часов)

MyMessir
Чувак у меня разносторонние вкусы, а ты я смотрю не угомонный), на бан нарываешься?),
так что не надо. А мат это прямое нарушение правил треккера 2.3. Использовать в общении на форуме мат, завуалированный мат, холивар, разные сокращения типа - "пох, нах, епт" и т.д.

karabass89

post 12-Июн-20 11:21 (спустя 1 день 4 часа)

Ахахахахах)господи покачивание камеры и рук+плавное фпс не говорит о том,Что именно UE4. Господи сколько фейков стало в последнее время.Были такие же Аля умельцы которые в итоге оказались обычными мододелами на Мертвом х-ray engine.Это не первый фейк выдающий себя за UN4

Painter777

post 13-Июн-20 14:26 (спустя 1 день 3 часа)

Но это действительно уе4 ;D

Текущее время: 20-Апр 01:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы