Loading...
Error
 

Скачать торрент Witcher 3 [GOG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Ап Апыч

post 17-Июн-20 14:40

Jack Karver
Гог та же лицензия, только кем то купленная и выложенная здесь на трекере, а то что репаки делаются на основе лицензий? не, facepalm

MARKUS

post 17-Июн-20 14:50 (спустя 9 минут)

Ап Апыч
ты или не понимаешь, или у тебя нет разницы между, официальным, и не официальным, многим приятно иметь лицензию от разработчика, а не сборку/переделку от кого-либо

Ап Апыч

post 17-Июн-20 14:58 (спустя 8 минут)

MARKUS
Я просто не понимаю(Если только в нем нет мультиплеера и он интересный), зачем покупать то что уже пройдено?, есть смысл покупать то что нравится (после прохождения пиратки),я так делаю например. А иметь что то у себя в виде 2ух одинаковых лицензионных игр ну это бред. ИМХО

LordTorrenta

post 17-Июн-20 15:14 (спустя 15 минут)

Ап Апыч
так мыслят либо школьники либо челы с зп до 15 тыс российских))

Ап Апыч

post 17-Июн-20 15:24 (спустя 9 минут)

LordTorrenta
Вот смотри собрался ты подарить другу игру на днюху допустим, ты ее будешь дарить либо диск,стим, либо то место где ее можно купить на аккаунт другу,либо магаз который ключи продает, но ни как левый акк с одной игрой. Вот единственное с чем поторопился это с покупкой Метро:Баговус, надо было сначала пиратку посмотреть. Вот скажи мне если игра не интересная и ты допустим наиграл в ней 3 часа, в том же стиме или эпике ты бабки уже хрен вернёшь. А теже видосы геимплея делают обычно в самых интересных моментах.
З.Ы: Всё равно считаю иметь 2 одинаковые лицухи у себя это бред

LordTorrenta

post 17-Июн-20 15:51 (спустя 27 минут)

Ап Апыч
разрабы делают игру не для того чтоб ты этот бред нёс а покупал игру, пиратить не грех у бесстыдных разрабов вроде беседок с их "ну купи" и прочих трешовых игр

Ап Апыч

post 17-Июн-20 15:57 (спустя 6 минут)

Jack Karver
Условие получения: привязанная к GOG GALAXY любая платформа, с купленным в ней ведьмаком 3им, тогда можно забрать игру в GOG.
Это значит что у тебя должна уже быть куплена игра

gnusmaS999999

post 17-Июн-20 16:00 (спустя 2 минуты)

Ап Апыч
Шоб було и для продвижения галактического гога?
Или может почти у каждого пользователя есть куча акков и ему ничего не стоит забрать доп. лицуху? Другие подсуетились и просто добавили себе на акк за пол. дошика?
У меня вот стим, епик, гог установлены и запущены - я за сек. забрал копию. Почему? Уот захотелось и всё+потому что мне её подарили, а еще потому что могу.
З.ы. С таким подходом можно и на консольных геймеров наехать - нах вам две копии одной и той же игры, зачем консоль покупали шоб на пк играть и т.д..

Ап Апыч

post 17-Июн-20 16:29 (спустя 29 минут)

gnusmaS999999
1. Гог хорош тем что там нет защиты, но не более. В продвижении него смысла 0, так как либо качаются репаки, либо покупаются ключи в любом доступном месте
2. Смысл заводить кучу акков что бы забирать игры на халяву?, акки заводят для того что бы играть с друзьями по сетке либо в коопе. Пиратки хороши тем что бы ознакомиться с игрой , а не доверять 99% проплаченным ютуберам
3. У меня допустим установлены Стим, Епик ( в эпике вернул 6ую радугу через кривейшую систему возврата, так как стал клоном кс ), Рокстар ( ГТА 5 ( сюжетка пройдена 2 раза ) и скучнейшая РДР2 после 1ой главы ), Юплей, Баттле.нет и Ориджин ( брал СВ и НФС последний но вернул бабло, и то и то скучно )
На твоё з.ы холивар уже давно идёт, чуть ли не с начала 2000ых)

gnusmaS999999

post 17-Июн-20 17:05 (спустя 36 минут)

Ап Апыч
Мда, тяжелый случай...
1. Знаете ли, кто-то играет еще и в игры, например старые... А их не всегда, на торрентах, скачать можно из-за отсутствия сидов - в итоге начинается перебор трекеров и где скачать... А еще в гоге цены вкусные бывают особенно на старье...
2. Если вы заводите акки ради халявы - играйте в акки. Я играю в игры и покупал где дешевле, заодно забираю некоторые игры. Что же до пираток, надите пару обзорщиков у которых предпочтения совпадают с вашими, а еще имейте критическое мышление - тогда не придется оправдываться в стиле "тем что бы ознакомиться с игрой , а не доверять 99% проплаченным ютуберам ". Да и что мешает подождать недельку-пол года, почитать отзывы пользователей, посмотреть стримы и тогда покупать? Я, почему-то, еще ни разу не ошибался в своей покупке, что прямо возврат, хотя покупал много. Точно так же я не оправдываюсь по пиратству - пирачу, потому что могу.
3. И? Опять же, как и в пункте 1-2, ваша субъективна которая ставится во главу угла.

Ап Апыч

post 17-Июн-20 17:23 (спустя 18 минут)

gnusmaS999999
Допустим у меня есть 3 старых любимых игры, которые есть на дисках, но играю в пиратки т.к там старфорс и на 10ке он не поддерживается, вот смысл мне покупать исходя вашей логикой ГОГ версию ?
Покупать ради того что только есть лицуха ГОГ версии без защиты.
Вот не поверю что бы у вас не было желания хоть раз вернуть игру?, допустим тот же РДР2 кто то от него кипятком писает, а мне он вообще не зашёл.
По поводу ютуба за обзорщиками вообще не слежу, то же самое не слежу за играми, даже теми которые мне интересны что бы не портить впечатление о игре

LordTorrenta

post 17-Июн-20 18:01 (спустя 37 минут)

забейте на Апыча, этот школьник болен

gnusmaS999999

post 17-Июн-20 18:33 (спустя 32 минуты)

Ап Апыч
Еще и читать не умеем, или воспринимать прочитанное...

Моя логика в том что- не цепляйтесь к другим. А вы цепляетесь, еще и что-то доказать пытаетесь. Качайте-ищите-получайте халяву - я вам не запрещаю, мы именно для этого тут и собрались.Еще и пытаетесь что-то там придумывать, например очередное оправдание по скачиванию пираток, которое легко парировать... ;) Что вам мешает собрать пк с хрюхой-95 или хрюху установить, оно ведь копейки стоит? =)))) У меня вот диски хранятся, один "судеки" чисто ради напоминания что эту игру нужно попробовать пройти, т.к. чем-то зацепила, а остальные - просто мертым грузом, т.к. я их уже давно купил на распродажах. В пк ДВДюшника у меня давно уже нету, как и у большинства.
Кулстори.
Недавно вон, человеку который увлекаются, отдал сегу оригинальную в идеальном состоянии, с полным комплектом - для уголка олдфага, хотя мне достаточно НЕплохие предложения прилетали по продаже. Это я к тому, насколько человек заморочился ради того что бы поиграть, хотя мог на эмуляторе запустить. А сколько у него было восторга и радости, при встрече...

Не верьте, вы же по себе судите. Из того что я пиратил - были бы игры которые я бы вернул, вот только незадача - я бы эти, спираченные игры не купил и прошел бы мимо. Были и такие игры, которые я купил после прохождения пиратки, и не на распродажах, но таких мало. ;)
Странный человек - то говорит что обзорщики продажные, теперь говорит что не следит, ибо испорченные впечатления... Раз вам нравится колоться - колитесь. Не, ну вот серьезно, сидеть и уже сколько постов обсуждать то почему пиратство - это хорошо, лишние копии - плохо, а покупать - не очень. И это на торрент-трекере. *facepalm*

З.ы. Заканчиваю дискуссию, ибо скушно, и вам того же желаю.

HardwareMining

post 17-Июн-20 19:28 (спустя 54 минуты)

Ап Апыч
2.18. Если Вам лично не нужен какой-то релиз (например - раздача без таблетки) или не интересна какая-то Новость, идём спокойно мимо, и тем более не оставляем посты типа «смысл?», «зачем?», «баян!».

mcpopoff

post 17-Июн-20 20:26 (спустя 58 минут)

ребят, что я делаю не так:
покупал давненько в стиме witcher 3 goty
привязал акк, забрал в гог - дали обычную версию
может беда в том, что в стиме она отображается не как goty, а длс как бы отдельно идут?

ruslanjke

post 17-Июн-20 20:54 (спустя 28 минут)

mcpopoff
Именно так, это проблема с пониманием версии в гоге

Rodkim

post 17-Июн-20 21:03 (спустя 8 минут)

кто-нибудь с ГОГа добавлял? вам сразу ключ пришел? и куда?
а то игру добавил, а новый ключ не дают

Rodkim

post 17-Июн-20 21:36 (спустя 32 минуты)

Jack Karver

она и так в библиотеке гога уже есть, меня это интересует:

Код:

Если у вас уже есть копия Ведьмак 3: Дикая Охота на GOG.COM, а также на другой платформе, то вы все равно можете поучаствовать в данной акции и получить подарочный код (на Ведьмак 3: Дикая Охота или на Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года в зависимости от имеющейся у вас версии), который будет активен в течение 24 часов.

Hatedox6662

post 17-Июн-20 22:45 (спустя 1 час 9 минут)

Ребят, где купить Ведьмака за 15р.?

Luanda

post 17-Июн-20 23:29 (спустя 43 минуты)

---

Текущее время: 02-Май 03:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы