Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) (v20211117) [RePack] от DjDI - Обновлено 21.11.2021 г.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

vangelfeld

post 30-Ноя-23 06:21

А почему не поддерживается геймпад от ПС5? только иксбоксовский((

Peredast

post 30-Ноя-23 12:16 (спустя 5 часов)

Ц vangelfeld писал(а):

А почему не поддерживается геймпад от ПС5?
Вообще то тут разрабов нет и никогда тут не было, чтоб тут спрашивать за это. А раздающему DjDI - до фени ваши пады, он тебе даже и отвечать тут не будет. Это чисто намёк.

В Стиме, на страницах всех игр SONY написано что Сони пады 4 и 5 полностью поддерживается на ПК только по проводу
В свою очередь отмечу что года три назад я эту игру проходил на четвёртом Сони паде по воздуху и он работал, но как и было скзано,без плюшек Сони падов, типа звуков из динамиков и гироскопа. Но мне это и не надо. Если сую провод с ПК в свой ДУалшок 4, то в играх Quantic Dream работает всё, и панель, и гироскоп.
В ГТА 5 тоже гироскоп Дуалшоков работает, можно летать с падом в руках просто наклоняя тело влево-вправо не нажимая кнопки,

Помню в одной их первых игр Quantic Dream на ПК, я в начале игры отцом брился падом, водя его вверх-вниз в воздухе, сам сидя на диване, т.е. гироскопом пада брился.
А провод вынул, уже падом не побрееешься.

Текущее время: 02-Май 06:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы