Loading...
Error
 

Скачать торрент Процессоры Ryzen Matisse Refresh поступили в продажу

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

susleg

post 11-Июл-20 13:27

Что вы ведетесь на школьника?

CloseQuad

post 11-Июл-20 14:07 (спустя 39 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Если у вас монитор больше, чем Full HD - то это повышает нагрузку на видеокарту, но не на процессор. Таким образом, изменение разрешения влияет на баланс. Если у вас Full HD, но 144 Гц - то возрастают требования как к видеокарте, так и к процессору.
Таким образом, важно не раскрытие как таковое, и не какой-то там баланс, а элементарное соответствие запросам...
Если же какой-то компонент в системе оказался избыточен это переплата. С другой стороны, это запас на будущий апгрейд...
Так что 4К гейминг для большинства пользователей пока избыточен!
Зачем ты мне это пишешь и даже неправильно с чего б при 4к на проц нагрузка не увеличилась?Понятно не настолько как на видеокарту,но при 4к по сравнению с фулл хд процессору нужно больше запросов на отрисовку обрабатывать.Купил ты 3600 и говоришь он якобы тянет 60 фпс,но фулл хд 60hz такое разрешение и в 2005 году было и твой 3600 фпс показывает меньше чем 6700к ос 2015 года, и какая у тебя там скорость записи в аиде меньше чем на селероне?
4к гейминг избыточен ,ты поиграй на 4к в ведьмаке в фулл хд даже толку нет графику текстуры на максимум ставить разницы нету,тебе не надоело огрызками довольствоваться всю жизнь так с ковидом она и пройдет у тебя ,рано еще 4к ,поиграешь на фулл хд купленным тебе для учебы
Ц HardwareMining[ писал(а):

и
И для чего картинки где 1080ти быстрее 2080.Где написано,что с модератором любителем совка нужно на вы говорить.Самое смешное ты думаешь,что прав и тебя конечно поддержат неплатежеспособные с трекера.Я тебе говорю в 4к я могу играть на 90фпс в фар край на 60 в асасина в 144 в доту.И карта даже в доте прогружена почти полностью,а не в холостую работает,а у тебя монитор все равно 60гц ты где мог бы 120 получить все равно 60 и то насчет 120 не факт если у тебя кукурузен
susleg
Пруфы будут,что школьник?

susleg

post 11-Июл-20 14:08 (спустя 1 минута)

CloseQuad
Ну как - употребление "че", агро на "школьник", хамство.
Уверен, сейчас еще угрозы пойдут.

P.S.
О, пока писал - он мне в личку какую-то фигню бросил =)

CloseQuad

post 11-Июл-20 14:48 (спустя 39 минут)

susleg
Школьник ты уже боишься,что тебе угрожать будут,приучили ,что даже за репосты могут посадить

susleg

post 11-Июл-20 14:51 (спустя 3 минуты)

Ну ты продолжай tumbleweed

CloseQuad

post 11-Июл-20 15:00 (спустя 8 минут)

susleg
Тебе ответить нечего но хочется ответить

Текущее время: 16-Апр 09:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы