Loading...
Error
 

Скачать торрент PES переходит на движок Unreal Engine 5

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 17-Июл-20 19:43

PES переходит на движок Unreal Engine 5
 

KONAMI наконец-то прервала молчание и заговорила о будущем серии Pro Evolution Soccer, всё это дело японцы подкрепили специальным тизером, в котором нас ждала главная подробность. PES переходит на новый движок Unreal Engine 5. Правда у этой очень крутой новости есть один важный нюанс. Переход состоится лишь в PES 2022.

На официальном канале PES появился ролик под названием: PES переходит на новый уровень. Логотип Unreal Engine 5 появился на самом старте тизера. Геймплей нам не показали, зато засветили Camp Nou и сходу перешли к Лео Месси, выходящему на поле в форме Барселоны следующего сезона 20/21. Ну и точкой тизера стало обновлённое лицо Месси. В тизере видна высокая детализация формы и лица, надеемся, что на деле окажется именно так.
Taking PES to a Whole New Level
Тизер вышел минималистичным, но суть его - показать нам, что PES переходит на новый движок. Больше информации мы увидели в описании под тизером, там разработчики оставили целое послание для своих фанатов, в котором поделились важной информацией. Konami заявила, что ведёт работу над футбольным симулятором нового поколения, который создан на новом движке. Нас ожидает обновлённый геймплей, который "поразит потрясающими улучшениями во всех аспектах игры". Планируется повысить реалистичность моделей игроков, улучшить анимацию, физику, добавить реалистичные визуальные эффекты и прочие новшества. Также разработчики игры обещают грандиозные изменения в режимах "myClub" и "Мастер лига". Konami заявляет, что планы на PES 2022 настолько грандиозны, и работа над игрой ведётся настолько тщательно, что было принято решение выпустить PES 21 в виде сезонного обновления, об этом мы рассказывали в прошлой статье.

В общем ждём битву двух футбольных симуляторов FIFA 22 и PES 22 в следующем году. Всем удачной игры.

gonzzo

post 17-Июл-20 22:41 (спустя 2 часа 57 минут)

Надеюсь в FIFA 22 наконец-таки откажутся от этого идиотского фростбайта, который ну никак не приспособлен под футбол.

CharlzMorphy

post 19-Июл-20 18:16 (спустя 1 день 19 часов)

Ц Jack Karver писал(а):

Никто не будет делать что то новое для донатной помойки
Каждый год делают что-то новое, ты поиграй что-то кроме 2009 фифы...На ютубе "поиграл" не считается

SPY

post 20-Июл-20 01:04 (спустя 6 часов)

Ц CharlzMorphy писал(а):

Каждый год делают что-то новое, ты поиграй что-то кроме 2009 фифы...На ютубе "поиграл" не считается
Мне прям очень любопытно стало послушать фанатика фифы, какая разница между 18 и 19 фифы? Что там новое?

TeodoRus

post 20-Июл-20 14:28 (спустя 13 часов)

Ц CharlzMorphy писал(а):

Каждый год делают что-то новое
Если ты считаешь обновление меню и характеристики игроков чем-то новым, то у меня для тебя плохие новости. Увы серия фифа, как и остальные серии от EA Sports со временем деградировали и перестали вносить что-то новое. У них другой интерес, чисто денежный. Я не понимаю зачем люди продолжают покупать игры и поддерживать тем самым политику компании. Я раньше был большим любителем любых спортивных игр от EA, но в какой-то момент поймал себя на мысли, что игры перестали развиваться и стоят на месте. Чтобы не быть голословным вот мой аккаунт в Origin, опыт у меня действительно большой:
Скрытый текст
pic
Ц SPY писал(а):

какая разница между 18 и 19 фифы
Полностью согласен. Разницы по большей мере никакой. Вот я на 18 фифе и перестал покупать следующие серии и перешел на pes. Да у пса есть свои недостатки, но компания konami развивает достаточно активно серию и вносит новые фишки. И я рад, что они не стали выкатывать "новую 21", а сделали типа апдейт со скидкой, это о многом говорит.

CloseQuad

post 20-Июл-20 17:09 (спустя 2 часа 41 минута)

TeodoRus
Хахах так ты даже фифа менеджер покупал.Всем изаестно фифа 22 и пес 22 выйдут на новых движках и уже там сравнить надо будет,пес более глючный для онлайн если уж покупать то фифа

TeodoRus

post 21-Июл-20 08:27 (спустя 15 часов)

CloseQuad
Конечно покупал, но для коллекции, увы не успел 14 в свое время купить. Fifa не глючная для онлайна, хахахаха. Мне то не надо рассказывать, частые дисконекты, подбор игроков с непонятным пингом для российского региона, я молчу о всяких скриптах и багах во время игры.
Что-то я не замечаю проблем с онлайном в псе, да бывают вылеты. Но за 450 часов наигранных в пес 20, у меня от силы 3-4 раза вылетало.
Я не видел официальных новостей, что fifa 22 будет на новом движке.

Текущее время: 20-Апр 00:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы