Loading...
Error
 

Скачать торрент Epic Games хочет сделать цифровые покупки ПК-игр независимыми от площадок

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 23-Июл-20 19:39

Epic Games хочет сделать цифровые покупки ПК-игр независимыми от площадок

Генеральный директор Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney) хочет продвинуть идею независимых от магазинов и платформ цифровых лицензий игр. Он считает, что интеграция между всеми цифровыми магазинами — хорошая вещь, особенно в случае закрытия площадки, в результате чего покупатель теряет свои покупки.

По словам Суини, Epic Games стремится работать с другими магазинами и признаёт универсальное право собственности на цифровые покупки. Он также привёл в пример уже существующую практику: Early bits включает покупки в Humble и других магазинах, а библиотека сторонних цифровых платформ видна в GOG Galaxy 2.0. «Со временем подобного будет больше», — сказал он.

Конечно же, Тим Суини завёл этот разговор не просто так. Ранее на этой неделе Epic Games объявила об интеграции с GOG. «Это важный шаг к разрушению стен между ПК-площадками», — заявила Epic Games, поскольку это даст возможность объединять свои библиотеки ПК-игр независимо от того, где они были куплены.
What is GOG GALAXY 2.0? Bring all your games and friends in one place
В то же время цель GOG Galaxy 2.0, по словам CD Projekt, заключается в возможности «собрать все свои игры и друзей в одном месте». Недавно компания добавила в сервис отображение подписок. Теперь геймеры могут удобно просматривать, устанавливать и запускать игры из огромного каталога сторонних абонентских служб.

art3m

post 23-Июл-20 20:40 (спустя 1 час 1 минута)

Действительно удобно. Буквально сегодня обьединил все платформы в гог галакси. Как-то (не помню кто) мне советовал это сделать в чате тут, я думал сделаю как-нибудь, но после письма на почту об интеграции егс с гог гелакси, все же решил.
Получилось удобно.
pic
Сейчас у них проблемы интеграции с стимом, установленные игры с стимом в гоге не видно. Как я понял этим занимается сообшество на гитхабе, после обрашения в тп.
И да я их попросил ещё добавить баттл.нет и варгейминг гейм центер, сказали что напиште фитбек и отправьте. :)

Слава2312

post 23-Июл-20 21:39 (спустя 58 минут)

Ц art3m писал(а):

Сейчас у них проблемы интеграции с стимом, установленные игры с стимом в гоге не видно.
У меня видит. =)
Скриншоты
А вот Плойку прицепить не смог. "The connection to the server timed out" и хоть ты тресни. =(

art3m

post 23-Июл-20 21:44 (спустя 4 минуты)

Ц Слава2312 писал(а):

У меня видит. =)
И активна кнопка "Играть"? У меня только "Установить" жмешь окошко появляется и пропадает и все.

upd
А как ты рокстар добавил?

Слава2312

post 23-Июл-20 21:58 (спустя 14 минут)

Ц art3m писал(а):

И активна кнопка "Играть"?
Да
YouTube movie
Ц art3m писал(а):

А как ты рокстар добавил?
В поиске "Искать на GitHub" пиши "Rockstar"

art3m

post 23-Июл-20 22:02 (спустя 3 минуты)

Слава2312
Да я английский знаю "свободно" с гугл переводчиком, но все равно спасибо посмотрю.

Слава2312

post 23-Июл-20 22:06 (спустя 4 минуты)

Ц art3m писал(а):

Да я английский знаю "свободно" с гугл переводчиком
Просто я люблю точные инструкции. rofl

lolproglad

post 24-Июл-20 20:34 (спустя 22 часа)

Ц HardwareMining писал(а):

Epic Games хочет сделать цифровые покупки ПК-игр независимыми от площадок
И поэтому выкупает год эксклюзивности на релизе. Как говаривали дредлорды в WC3: "Нам нужен мир!.. Желательно, весь."

Текущее время: 20-Апр 16:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы