Loading...
Error
 

Скачать торрент The Last of Us Part 2 хотят сделать более трудной

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 12-Авг-20 06:35

pic

Сообщество просит дополнение, удаляющее из игры Эбби.
Свежая находка интернет-сыщиков намекает на то, что Naughty Dog собирается сделать The Last of Us Part 2 немного более трудной, добавив два новых режима — Реализм/Grounded и Перманентной смерти.
В оригинальной The Last of Us также был режим сложности «Реализм», который значительно сокращал количество ресурсов в мире игры, убирал индикатор здоровья и числа доступных патронов, увеличивал получаемый урон и делал врагов более наблюдательными.
Режим «Перманентная смерть» говорит сам сам за себя. Название у трофея за прохождение игры без единой смерти тоже внушает оптимизм — «Это не остановить/You can't stop this».

Впрочем, некоторые пользователи были бы больше рады дополнению, удаляющему из игры сюжетную линию Эбби:


RavenSKLs

post 12-Авг-20 07:29 (спустя 54 минуты)

Одна половина игроков хотят убрать Эбби,другие хотят Элли!
Люди что с вами не так ? Это просто игра!

Te11MeWhy

post 12-Авг-20 08:54 (спустя 1 час 25 минут)

RavenSKLs
Мне игра понравилась, хотя как и у многих рука потянулась удалить игру посередине, когда дали играть за Эбби. Но потом отошел от шока и стало норм.
На самом деле, гораздо меньше пуканов бы порвалось, если бы мы наоборот, первую часть игры играли за Эбби до сами знаете чего, а потом за Элли. Но это было бы банально.
С подрывами джепп инфантильных игроков получилось интереснее, имхо.

gonzzo

post 12-Авг-20 15:56 (спустя 7 часов)

Te11MeWhy
Мне сюжетка очень зашла. Растрогала прям. Идеей сценария полностью проникся и "ощутил" себя в шкуре и той и другой, обеих было жалко и сюжетные линии обеих очень зашли, так же как и основной посыл игры.

Было бы кстати все более радужно, если бы 2 часть игры сделали за Томми, показали бы его сюжетный путь, когда он ушел из сами знаете чего.

Но тогда бы не было такого шикарного сценарного хода, который до сих пор не уходит из головы.

RavenSKLs

post 12-Авг-20 19:35 (спустя 3 часа)

В The Last of Us Part 2 мне концовка вызвала только одно чувство "разочарование",но не от самой концовки, а от морального выбора каждого героя и как преподнесли его нам разработчики серии...
В той же Призрак Цусимы я в концовке даже проронил слезу настолько там сопереживал,когда нужно было сделать трудный выбор,но не все игры этого достойны! Но они есть...

ScorpionBSG

post 12-Авг-20 21:10 (спустя 1 час 34 минуты)

Лучше бы игру сделали более интересной)

kl1m

post 12-Авг-20 23:40 (спустя 2 часа 30 минут)

в игре, где главную роль играет сюжет и персонажи, нет ни одного, ни второго. а они пытаются дополнением игровых механик игру поднять - это так не работает.

Te11MeWhy

post 13-Авг-20 09:09 (спустя 9 часов)

Ц RavenSKLs писал(а):

В той же Призрак Цусимы
Не играл по причине "еще один дженерик оупенворлд а ля ассасины". Возьму когда-нить по скидке.
Про тяжелые выборы слышал. Типа, самурай борется с желанием драться нечестно, ибо не по самурайски это, но потом забивает на честь, ибо изподтишка убивать эффективнее.
Ну и какой он самурай после этого?

igorka

post 13-Авг-20 19:52 (спустя 10 часов)

ПРОШЕЛ один из нас 2 на среднем ,сейчас перепрохожу на высоком , и так сложновато,постоянно не хватает, всего и вся=)) куда уж сложнее! и играть за Эбби мне понравилось больше,ее мотивы понятны и месть ее понятна ,мало того что Джоел убил ее отца,так он еще и почти все цикад перебил, и Эбби с горсткой выживших пришлось примкнуть к волкам, и тренироваться годами ,даже Оуэна бросила из-за этого, а Элли ,а что Элли ,ее душила злоба, больше на себя, чем на Эбби,из-за того ,что она сказала Джоелу, что попробует его простить, и только увидев его смерть ,она поняла насколько он ей был дорог и она не успела сказать ему,- Джоел я тебя прощаю!

PS До этого проходил игру, Жизнь после , и разработчики Один из нас . прилично сперли оттуда геймплея=))

Tamerlan88

post 14-Авг-20 07:35 (спустя 11 часов)

Она и так достаточно сложная и крутая, почему всех Эбби бесит не понимаю. Своя история, взгляд на деяния Элли и Джоела с другой стороны. Игруха шикарная и что самое главное большая и длинная, а не как сейчас делают компашки на жалкие 8 часов.

ananias

post 14-Авг-20 08:52 (спустя 1 час 16 минут)

У меня после концовки первой части вообще к этой серии интерес пропал, а тут народ еще обсуждает, что во второй какую-то не такую концовку сделали)

Текущее время: 20-Апр 18:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы