Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

minnesota

post 06-Дек-23 23:14

InsaneRamZes
Главное что ты дал нам знать, не торопись мы ценим твой труд.

Eugenek13

post 07-Дек-23 00:13 (спустя 59 минут)

Я как раз сохранился перед боем со Смешером. Теперь хз, после апгрейда, смогу ли его завалить? Может, до установки патча лучше пройти worry

InsaneRamZes

post 07-Дек-23 06:52 (спустя 6 часов)

Раздача обновлена 07.12 в 06:51 МСК.
Игра обновлена до версии 2.1

HAPKOMAH

post 07-Дек-23 07:20 (спустя 27 минут)

Ко ко кочаю

....................,~..........................
.................,-'__.`-,......................
................{,-'..`..}..............,').....
...............,(.a.)...`-.__.........,',')~,...
...........<=.).(.........`-.__,=='.'.'.'}......
................(...)....................../....
.................`-'\...,..................)....
.....................|..\........`~......./.....
.....................\...`._........\..../......
......................\.....`._____,'.../.......
.......................`-.............,'........
..........................`-.......,-'..........
.............................`~~~~'.............
.............................//_||..............
..........................__//--'/`.............
........................,--'/`..'...............
...........................'....................

harito7

post 07-Дек-23 11:36 (спустя 4 часа)

Спасибо . А сильно падает производительность на версии 2.1 по сравнению с версией 1.61 ?

ONEEX23

post 07-Дек-23 11:49 (спустя 13 минут)

Благодарим.

Agasil

post 07-Дек-23 11:53 (спустя 3 минуты)

Чем версия на 90 гигов отличается от той в которой 160?

DarkArt

post 07-Дек-23 12:07 (спустя 14 минут)

Agasil
Вырезаны лишние языки, а их в игре много разных.

индус

post 07-Дек-23 14:03 (спустя 1 час 55 минут)

Подхватятся сохранения с версии 2.02, или надо по новой начинать?

DarkArt

post 07-Дек-23 15:38 (спустя 1 час 35 минут)

А игру то опять немного улучшили, поездки на мотоциклах стали в разы приятнее появилась: физика, наклон и т.д. - одно удовольствие теперь кататься в игре.
А так же что-то сделали со звуком он стал объёмнее, больше эха. Но баги всё ещё есть, до идеала игру похоже никогда не доведут.
Ц индус писал(а):

Подхватятся сохранения с версии 2.02, или надо по новой начинать?
Да, всё нормально. Но на всякий случай, можете сохранить (забэкапить) сейвы, зайдя по пути:
C:\Users\ваше имя пользователя\Saved Games\CD Projekt Red

Peredast

post 07-Дек-23 16:46 (спустя 1 час 7 минут)

Ц DarkArt писал(а):

, поездки на мотоциклах стали в разы приятнее появилась:
Солнышко на мотоцикле уже научился крутить на 360 градусов?

Я вчера видал видео, там чел на шоссе подпрыгивает на бешеной скорости, и сделав 360 градусов, ловко приземлился на моцике (°ロ°)☝
Именно на [2.1]

harito7

post 08-Дек-23 00:49 (спустя 8 часов)

Подскажите ,есть ли в версии 2.1 украинская озвучка ? На всё ли есть перевод ?

eyef

post 08-Дек-23 12:09 (спустя 11 часов)

Ц harito7 писал(а):

Подскажите ,есть ли в версии 2.1 украинская озвучка ? На всё ли есть перевод ?
harito7

https://www.gog.com/ru/game/cyberpunk_2077_phantom_liberty

pic

harito7

post 08-Дек-23 23:33 (спустя 11 часов)

Спасибо . Значит нет укр озвучки. Поставил 2.1 а там в некоторых местах основной игры нет перевода на русский язык . Думал может укр есть . Кстати версия 1.61 идёт у меня стабильно 60фпс и плавно,а вот 2.1 уже просадки до 50 и как то не очень плавно . Но графика красивее . Игра 2.1 переписала сохранения(и честно об этом предупредила ) , и 1.61 уже не смогла с этого момента играть (хорошо что я забэкапил их). Пока стоят две игры ,но наверное всё таки буду допроходить 1.61. А потом уже перепройду 2.1 . Добавили любовных сцен с Палмер в 2.1 . В моих сохранениях на 2.1 я могу их развивать и встречаться ,а вот в 1.61 в этих же сохранениях нет этого развития .

gang19888

post 09-Дек-23 05:48 (спустя 6 часов)

Черный экран

добавлено спустя 6 часов 13 минут:

smit48

post 09-Дек-23 08:12 (спустя 2 часа 23 минуты)

Сколько хешировать с предыдущей версией?

jaguar369

post 09-Дек-23 11:49 (спустя 3 часа)

а можно ее как то обновить? или перекачивать, у меня версия 2.01 сейчас

DarkArt

post 09-Дек-23 12:28 (спустя 38 минут)

harito7
Разница с 1.6 просто огромна, вы только зайдите в ветку имплантов и сравните что было в 1.6, а что сейчас в 2.0 и 2.1 - это совершенно другой способ развития персонажа. Теперь сидишь у рипера и перебираешь что же лучше! Все полностью переработано, ну а погони с полицией чего стоят, нет 1.6. больше не котируется. Просто понизьте графику немного в 2.1 и играйте дальше. Как по мне, так они наоборот производительность подтянули со временем прошлых версий, другое дело какая у вас видеокарта?
Ц gang19888 писал(а):

Левые процессы вешает , 2.1 , RamZes , там всё норм?
Никаких проблем с 2.1, запускается и работает отлично.

Peredast

post 09-Дек-23 12:54 (спустя 26 минут)

Ц DarkArt писал(а):

harito7
Разница с 1.6 просто огромна, Просто понизьте графику немного в 2.1 и играйте дальше. Как по мне, так они наоборот производительность подтянули со временем прошлых версий, другое дело какая у вас видеокарта?
Тот чел которому ты пишешь, он по моему не читал ни один патчноут к последним патчам, где разрабы 100 раз писали что они переработали освещение, RTX и многое ещё чего в сторону бОльшей красоты, поэтому системные требования давно повышены. Они же написали по русски по Осени: - системники повышены.
Он не читал разрабов, но удивляется почему у него стало меньше FPS - типа патчи плохие.
Ага. Да, Плохие. Магазин за углом для новых требований игры. С релиза прошло аж три года, вышло куча новых видюх и разрабы подтягиваются к новому оборудованию новым дополненными красотами.
pic pic

А кто то купил 3-4 года назад видюху и сидит думает разрабы будут подстраиваться под его видюху. Подгонять FPS, чтоб ему было хорошо и у него всегда было много FPS на старой видюхе/проце. Не будут. Если не устраивает что КиберПанк теперь гораздо краше, но у кого то после повышения требований разрабами не тянет комп, можно не нрвничать и не орать по форумам, а спокойно удалить игру и садиться играть в такие прекрасные игры как:
Приключения домовёнка Кузи
Алиса в загадочном Лесу
Сновидения Люсинды
Гуль-тетрис
Гульмэн против монстров

Falkir2

post 09-Дек-23 13:05 (спустя 10 минут)

Я прошёл игру на релизе. С тех пор сохранений нет и они не подошли бы, как я понял. Думаю вот пройти дополнение только, но после него, если затянет, я ведь смогу дальше по сюжету играть и ещё раз до конца пройти? Просто не совсем понятно, какой персонаж мне даётся, если я выберу " начать с дополнения". Там пол сюжетных заданий до Вудуистов уже типа пройдены, а уровни какие-то прокачанные даются? Или перс голый нулевого уровня, но с пропущенными заданиями?

Текущее время: 19-Май 16:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы