Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 187, 188, 189  След.

 
Автор Сообщение

DarkArt

post 09-Дек-23 13:16

Ц Peredast писал(а):

Тот чел которому ты пишешь, он по моему не читал ни один патчноут к последним патчам, где разрабы 100 раз писали что они переработали освещение, RTX и многое ещё чего в сторону бОльшей красоты, поэтому системные требования давно повышены. Они же написали по русски по Осени: - системники повышены.
Нагрузка выросла только с учетом повышения настроек графики. А надо сравнить оригинальный киберпанк без лучей вообще на обычной рендере с обычной высокой графикой и 2.1. с такими же настройками и скорее всего - оптимизация стала лучше и выше fps. Вот пример сравнения, из которого видно, что они улучшили в игре очень многое даже оптимизацию CPU сделали, не может игра работать хуже, она стала лучше во всем.
Скрытый текст
Если отключить рейтресинг игра летает, думаю без RT на обычных настройках нагрузка не изменилась вообще. Я лично просто отключил то что моя видеокарта не тянет и играю в 60 fps. Как по мне, так производительность лучше, чем раньше на тех же настройках на которых я привык играть.
Ц Falkir2 писал(а):

Я прошёл игру на релизе. С тех пор сохранений нет и они не подошли бы, как я понял. Думаю вот пройти дополнение только, но после него, если затянет, я ведь смогу дальше по сюжету играть и ещё раз до конца пройти? Просто не совсем понятно, какой персонаж мне даётся, если я выберу " начать с дополнения". Там пол сюжетных заданий до Вудуистов уже типа пройдены, а уровни какие-то прокачанные даются? Или перс голый нулевого уровня, но с пропущенными заданиями?
Не знаю, не начинал с дополнения, но там просто дадут очки прокачки, которые надо будет раскидать и всё. Советую начать с нуля играть, в игре очень много новшеств, реально доставляет удовольствие.

Peredast

post 09-Дек-23 14:10 (спустя 54 минуты)

Ц DarkArt писал(а):

Советую начать с нуля играть, в игре очень много новшеств
Я начинаю с нуля за корпоратов, так как разрабы сказали шо:
" бла-бла-бла...мы ввели стока новшеств, что продолжая играть со старого сейва вы их тупо не заметите..." (°ロ°)☝

Это логично, если вспомнить, даже многие хакер сценовые группы выпуская патчи на свои краки часто рекомендуют начать с proper краком игру заново, иначе в старых сейвах баги останутся даже после пропер крака. Можно почитать различные .NFO NOTES к кракам по теме
Ну и здесь так же. Внесены изменения в игру размеров аж под 33 гига, но шобы усё прочувствовать, эй, мочало-начинай-с-начала 😃
DarkArt

Нормал у него вышла?

Ночью вышла. Послушай. Бушь ставить?
Нейроозвучка Призрачной свободы от RedpaX -не знаю хто это
https://www.youtube.com/watch?v=qCAHyBb6SD0&t=394s
Скрытый текст
Cyberpunk 2077 Phantom Liberty RedpaX русская озвучка v1.0

08.12.2023
Год выпуска: 2023
Жанр: 3D action
Разработчик озвучки: RedpaX Pavel Demyanov and CyberAImod's
Платформа: Windows Архитектура: Intel
Версия: 1.1
Тип издания: Неофициальный

Русификатор предназначен для ПК версии. Озвучен нейросетью.
Для использования скачайте архив, распакуйте из zip архива файл lang_ru_voice.archive и переместите его в директорию ProgramFiles (x86)/Steam/ steamapps/common/Cyberpunk 2077/archive/pc/ep1 если у вас Steam версия игры, или в аналогичную директорию Cyberpunk 2077/archive/pc/ep1 если из других магазинов.

DarkArt

post 09-Дек-23 14:31 (спустя 20 минут)

Ц Peredast писал(а):

Нормал у него вышла?

Ночью вышла. Послушай. Бушь ставить?
Нейроозвучка Призрачной свободы от RedpaX -не знаю хто это
https://www.youtube.com/watch?v=qCAHyBb6SD0&t=394s
Этих нейроозвучек уже 2 или 3 штуки, не знаю какая лучше. Пока что, все со своими минусами, но эту новую - ещё не тестировал.

Peredast

post 09-Дек-23 15:33 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц DarkArt писал(а):

но эту новую - ещё не тестировал.
Ну вообще, если кратко, многие люди про неё пишут
"Озвучка хороша до такой степени, что даже возникают сомнения, что это работа нейросетей"
Но мне до города псов ещё много да и играю в другое чутка, мне остался последний Биг Босс в REDFALL.
А потом куплю офф лайн активашку Пандоры и засяду за тамошние красоты наверное до Н.Г.
Потому что люди говорят что от таких красот в играх последний раз садились от удивления на жопу в 2007-ом году.
Скрытый текст
Разбор движка игры SNOWDROP и самого графония от Digital Foundry
https://youtu.be/LRI_qgVSwMY?t=288
Чел говорит что шок от такой офигенной графики и переработанного освещения у него был в далёком 2007-ом года когда вышел Кризис первый.
pic
Там титры на русском включи внизу видео

harito7

post 09-Дек-23 16:16 (спустя 42 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Тот чел которому ты пишешь, он по моему не читал ни один патчноут к последним патчам, где разрабы 100 раз писали что они переработали освещение, RTX и многое ещё чего в сторону бОльшей красоты, поэтому системные требования давно повышены.
Уважаемый Pederast ,никто никуда не жаловался ,а просто довёл до общего сведения разницу между версиями игры . И не надо тут советовать кому что надо делать исходя из вашего мнения . Ответ получите сразу .
Ц DarkArt писал(а):

Разница с 1.6 просто огромна, вы только зайдите в ветку имплантов и сравните что было в 1.6, а что сейчас в 2.0 и 2.1 - это совершенно другой способ развития персонажа.
Это видел , так же игра сбросила все мои навыки и предложила переназначить их по новому .
Ц DarkArt писал(а):

Просто понизьте графику немного в 2.1 и играйте дальше
Поэтому решил пройти игру версии 2.1 с самого начала ,хочу увидеть разницу во всей игре. видео у меня RX 6700 и играю я на 27" FHD.
Ц Falkir2 писал(а):

С тех пор сохранений нет и они не подошли бы, как я понял.
Всё бы подошло ,у меня с 1.61 подошло ,и перезаписались и вернуть 1.61 на эти сохранения уже не получится.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц DarkArt писал(а):

А надо сравнить оригинальный киберпанк без лучей вообще на обычной рендере с обычной высокой графикой и 2.1. с такими же настройками и скорее всего - оптимизация стала лучше и выше fps
Настройки не менялись ,было всё на ультра ,без лучей ,везде 60 фпс.

jaguar369

post 09-Дек-23 16:53 (спустя 36 минут)

ребята а можно обновиться с версии 2.01 с этой ветки этого же рипа? или нужно все заново перекачивать?

eyef

post 11-Дек-23 13:35 (спустя 1 день 20 часов)

Ц jaguar369 писал(а):

ребята а можно обновиться с версии 2.01 с этой ветки этого же рипа? или нужно все заново перекачивать?
скачай отдельно патч для gog-версии и ставь. Если эту раздачу перехэшироать, то она почти всю игру целиком перекачает. Т.к. патч правит почти все файлы в игре.

platinumsky2391

post 21-Дек-23 01:22 (спустя 9 дней)

Перехешировал раздачу и обновился на 2.1 с предыдущей версии. В итоге чёрный экран, в игру не заходит! В чём может быть причина?

eyef

post 25-Дек-23 14:43 (спустя 4 дня)

platinumsky2391
Удали файл с настройками графики

sadovnik1972

post 27-Дек-23 11:13 (спустя 1 день 20 часов)

Удали файл с настройками графики А что за файл и где он находится

bidloottuda

post 27-Дек-23 14:14 (спустя 3 часа)

sadovnik1972
C:\Users\***\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\UserSettings.json

sadovnik1972

post 27-Дек-23 19:45 (спустя 5 часов)

Спасибо но не помогло. Придется удалить и по новой скачать,надеюсь сохранения подхватятся

flip1650511

post 30-Дек-23 15:16 (спустя 2 дня 19 часов)

Ц sadovnik1972 писал(а):

Спасибо но не помогло. Придется удалить и по новой скачать,надеюсь сохранения подхватятся
1.Мне помогло в игре по пути \Cyberpunk.2077.GOG.Rip-InsaneRamZes\Cyberpunk 2077\bin\x64 взять файл 1GameServicesGOG.DLL который там находится в другое место и переименовать его в GameServicesGOG.DLL и вернуть его назад с заменой .
2.Ещё бывают проблемы с модами а точнее с basegame_no_intro_videos.archive я его обновил с nexusmods за 5 декабря который последний там.
После этого всего пропал Черный экран в игре.

hellkiller

post 02-Янв-24 00:33 (спустя 2 дня 9 часов)

Скачал заново игру, решил пройти дополнение, может сталкивался кто, не могу лифтом пользоваться. Раньше я помню иконка в виде руки появлялась.
pic

SkyMasters

post 09-Янв-24 15:13 (спустя 7 дней)

Кривая раздача что-ли, обновил её до последнего патча, чёрный экран после первой заставки. Скачал стим-рип, всё норм.

DarkArt

post 31-Янв-24 15:04 (спустя 21 день)

Вышел патч 2.11, обновите пожалуйста раздачу!

specialized

post 31-Янв-24 17:21 (спустя 2 часа 16 минут)

Патч не большой по кол-ву изменений, поэтому думаю появится быстро)

bidloottuda

post 31-Янв-24 17:29 (спустя 8 минут)

specialized
говорят 25гб качается

specialized

post 31-Янв-24 17:52 (спустя 22 минуты)

bidloottuda
Что там можно было на 25 гигов сделать? Даже FSR 3.0 не добавили, хотя уже сообщество неофициально состряпало и работает)

InsaneRamZes

post 31-Янв-24 18:33 (спустя 40 минут)

Раздача обновлена 31.01 в 18:32 МСК.
Игра обновлена до версии 2.11

Текущее время: 02-Май 16:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы