Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 22-Сен-23 05:31

Peredast
Грамотно сказали

Peredast

post 22-Сен-23 12:58 (спустя 7 часов)

Ц Peredast писал(а):

Я понимаю что FPS меньше чем на картах Нвидиа, потому что процессоров для обработки лучей меньше, но лучи то попробовать в играх на АМД картах уже можно с того года,
Вон оно, парни, как лучи эти треклятые ФПС наши животворные жрут 😃

Оба теста в родном наитиве 1080Р без FSR / DLSS,
Это все позиции на самое высоко вправо до упора с трассировкой лучей БЕЗ трассировки отражений:
pic pic pic

Это внизу все позиции на самое высоко вправо до упора с RTX отражениями трассировки лучей. Ну там всё видно на тесте что включено. На АМД картах процессоров мало которые отвечают за лучи.
Всунули лишь бы было.
pic
В общем, трассировка лучей и теней FPS не сильно садит, можно играть с просто трассировкой лучей и теней без полной трассировки отражения. А как отражения - сразу кирдык
Буду гонять на AMD RX 6700 10GB с просто трассировкой лучей и теней на всём Высоко вправо.
Скрытый текст
И ещё там есть сильно жрущий параметр в обычных настройках кто не знает.
Это если поставить обычные отражения не на высоко, как все прочие параметры, а на Невероятно, то становится не 68 фпс а 45-48 сразу.
Ещё раз, этот параметр отражений был давно и к RTX не относится.
pic

iBodya

post 22-Сен-23 21:29 (спустя 8 часов)

Можно патч отдельно?

HardwareMining

post 23-Сен-23 04:50 (спустя 7 часов)

iBodya
pic

Peredast

post 23-Сен-23 21:54 (спустя 17 часов)

Они это смогли получается :-) и всего 3 года прошло, а надо было так делать сразу, поэтому язвительные возгласы негров углу видео - смешат )))

https://youtu.be/CzPKm5rYlUM

Полицейские переговоры все таки переведены каким-то образом, может были записаны изначально, но раньше были на английском
Управление транспорта без изменений, только звуки подкрутили, в целом транспорт звучит старомодно. Выглядит не идеал конечно, но модеры такой уровень не сделали б.
Вот на чем хорошо поработали так над звуками тут пятёрка, особенно когда по тачке лупишь из дробаша и в колонках на полу такие смачные сочные звуки всего в игре, аж жуть.

Это в выходящем дополнении будет
pic

szchibi

post 25-Сен-23 18:13 (спустя 1 день 20 часов)

ребят подскажите плиз, что за фигня происходит, 3й день уже так играю.. по началу всё норм было, а потом после какой то миссии вроде такое началось, баг?
p.s. как будто помехи в изображении
https://youtu.be/-71Qe1CkqYs

koiiimapuyc

post 25-Сен-23 19:30 (спустя 1 час 16 минут)

szchibi
До сих пор этот баг не пофиксили XD

DarkArt

post 25-Сен-23 19:32 (спустя 2 минуты)

Ц szchibi писал(а):

а потом после какой то миссии вроде такое началось, баг?
Это эффект глюков - когда Сильверхенд появляется, скорее всего просто скрипт какой-то заглючил. Вернитесь к сейву в котором, не было такого и переиграйте.

szchibi

post 25-Сен-23 19:39 (спустя 7 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Вернитесь к сейву в котором, не было такого и переиграйте.
говорю ж, 3й день так играю xD
вот блин..

koiiimapuyc

post 25-Сен-23 19:48 (спустя 8 минут)

szchibi
Попробуйте в ручную сохранится в новый слот и загрузитесь с него, раньше помогало.

szchibi

post 25-Сен-23 20:58 (спустя 1 час 10 минут)

koiiimapuyc
спасибо, но не помогло( уже в инете читаю, у многих тоже встречается.. разные способы предлагают, но пока ничего не помогло(

NoBrain

post 26-Сен-23 13:20 (спустя 16 часов)

А фантом либерти будет ? Или есть уже где-то раздачи с ним ? А то игра есть а купить обнову нельзя xD

HardwareMining

post 26-Сен-23 14:31 (спустя 1 час 10 минут)

NoBrain
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=289102

InsaneRamZes

post 26-Сен-23 19:03 (спустя 4 часа)

Раздача обновлена 26.09 в 19:03 МСК.
Добавлено дополнение Phantom Liberty

Region_40

post 26-Сен-23 19:52 (спустя 49 минут)

Есть ли шанс что меня забанят в ГОГ, если я поставлю на лицензионную коппию киперпанка в ГОГ, данное ДЛС Phantom Liberty?

Kommunist7304

post 26-Сен-23 19:59 (спустя 6 минут)

Region_40
Нет. Но если так сильно боишься, то снеси гог галакси, тогда они и знать не будут что ты им не заплатил.

Region_40

post 26-Сен-23 22:03 (спустя 2 часа 4 минуты)

Kommunist7304
нее эт понятно, можно и раздачу скачать и не забивать голову.
Просто гог хочу использовать что бы прогресс/достижения были.
А потом ипотеку через 20 лет закрою, может и куплю длс :)

ZITZ

post 27-Сен-23 22:44 (спустя 1 день)

Ребят, запускаю установщик, он не завис, работает, но ползунок прогресса установки вообще не двигается, у кого-то было такое? И как пофиксить?

henrylux

post 28-Сен-23 01:47 (спустя 3 часа)

Всем привет! Вопрос: скачал с учетки GOG друга Cyberpunk 2077 с обновой 2.0 и Phantom Liberty. Вышел из учетной записи и запускаю с exe-шника по месту установки - игра показывает стартовое окно с названием и крашится. Что делать и как отвязать ее от GOG?

Peredast

post 28-Сен-23 04:57 (спустя 3 часа)

Ц henrylux писал(а):

Что делать и как отвязать ее от GOG?
Я ХЗ чё там у вас в "GOG этом", но я купленную в Стиме, шоб не запускать сам СТИМ, сделал ярлык и там вписал через пробел
"G:\STEAM\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe" -launcher-skip and -skipStartScreen
Это пропускает запуск Лаунчера и все вступительные ролики перед игрой. Я сразу в Меню.

Запускаю теперь постоянно БЕЗ Стима с ярлыка на раб. столе, а нужны будут достиженияСтима, я разок запущу игру в Стиме, срублю Ачивменты и опять в офф лайн, это ж одиночная игра, ей Стим и Инет вообще не нужен. Я правда не играю сейчас в неё, гоняю в другое, но игра стоит 2.0, потом как нить погоняю.

Текущее время: 17-Май 20:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы