Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

vigarh

post 28-Сен-23 11:22

Ц henrylux писал(а):

ышел из учетной записи и запускаю с exe-шника по месту установки - игра показывает стартовое окно с названием и крашится.
Аналогичная проблемма с этой раздачи, просто запуская с появившего яррыка и краш после лого :(

Peredast

post 28-Сен-23 13:43 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц vigarh писал(а):

просто запуская с появившегося ярлыка и краш после лого :(
Патамушта это ГОГ version, у меня на Стим версии ни одного вылета, как я не старался.

Официальное решение сбоев именно ГОГ версии. Что-то с идентификатором самого ГОГ у них не так.
https://www.gog.com/forum/cyberpunk_2077/a_fix_for_the_crashing/page1

The developers suggest that using the older .dlls might cause crashes with the game BUT seeing you have not experienced any then that is great (and lets hope it stays that way!)

BUT just in case you run into any further issues you can always try the following workaround instead:

1. Go to:

<...>\Cyberpunk 2077\r6\publishing\x64

2. Create a copy of the “GOG” subfolder next to the original one.

3. Rename the copy of the “GOG” folder to “null”

4. Go to:

<...>\Cyberpunk 2077\bin\x64

and delete the: GameServicesGOG.dll"

Ещё решение проблемы: поставить в свойствах режим совместимости с windows 8

akkyma

post 29-Сен-23 04:24 (спустя 14 часов)

Вообще ниуя не понял. У меня V1,6, как обновить до 2, и добавить длц? Я не хочу качать все 149,95 ГБ.
Или это как с дивижен 2? Новая игра, и всё проходить по новой, мне лениво. Ни кто так толком ни чего и не объяснил ни в одной раздаче.
Можно ли скачать только патч, и длц? Или всё равно надо будет проходить всё по новой? Практически начинать игру сначала?

Annitaq2016

post 29-Сен-23 10:27 (спустя 6 часов)

Peredast
СПАСИБО все заработало

Peredast

post 29-Сен-23 13:46 (спустя 3 часа)

Ц akkyma писал(а):

Можно ли скачать только патч
Нет, потому что его отдельно не выпускали. Игра полностью переработана о чём выше в треде писали. Надо качать полностью 2.0, у меня Лицуха в Стиме 2.0 = 60 гигов.
Плюс отдельно патч примерно 22 гига.

Там все лучи и отражения переработаны в сторону пущей красоты и глубины и добавлены новые.
Скрытый текст
pic
Вообще всё переделано и не совпадение хэша с 1.63 на 95%
Ц akkyma писал(а):

Или всё равно надо будет проходить всё по новой?
В DLC можно зайти с меню не проходя заново кампанию.
Скрытый текст
pic
Так же, Дополнение будет доступно из кампании после прохождении сюжетной арки в Пасифике, а точнее после миссии Transmission (Человеческий Фактор в русской версии)
В обычном режиме на карте отмечаешь ворота песьёго города Dog Town - и автоматом запускается квест звонок от неизвестного.
pic pic
Ц akkyma писал(а):

Я не хочу качать все
Не качай, ведь это физически очень сложно, пот течёт в три ручья во время качки.
Играй в другие игры. Тоже мне нашёл проблему.

Fobos7777777777

post 30-Сен-23 16:58 (спустя 1 день 3 часа)

Что за проблема не могу понять, все прогружается полосами и идет лесенкой.
https://youtu.be/8aZghH_4Od0?si=HWuhNEJ3WvqsFOvx

Настройки графики на максимуме, 4к. При повороте экрана вот так все горизонтальными полосами прогружается и идет лесенкой. Что я только не пробовал, dlss, трассировки включал/выключал. Ничего не помогает. На 1.63 я не припомню чтоб так было. Снимал на телефон, когда записывал видео через geforce experience, видео итоговое получалось без косяков.
13700k + geforce 4080

Peredast

post 30-Сен-23 18:19 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Fobos7777777777 писал(а):

Настройки графики на максимуме, 4к. При повороте экрана вот так все горизонтальными полосами прогружается и идет лесенкой.
Вертикалку включи в настройках графики, я долго ржал с твово видео, потому что так у всех и у меня, если она выключена, а монитор старый без G-SYNC)))
Найдёшь иде она или прилететь на самолёте тебе в город и показать??? 😅😀
Ц Fobos7777777777 писал(а):

Что я только не пробовал, dlss, трассировки включал/выключал. Ничего не помогает
Всё это что ты пробовал, похоже как двигатель у авто не заводится, а ты вышел и стучишь ногами по баллонам, протираешь зеркала заднего вида, то есть делаешь совсем не то. В.синк включи

В игре он вот, если игровой плохо у кого-то работает, можно на ходу включить его в любой игре в драйверах панели Нвидии и АМД
pic

Fobos7777777777

post 30-Сен-23 18:25 (спустя 6 минут)

Peredast
Я думал на него. Но у меня неактивен этот пункт. И разблокировать не получается

DarkArt

post 30-Сен-23 18:27 (спустя 2 минуты)

Fobos7777777777
Вертикальная синхронизация включена? В драйвере или в игре? Короче нужно включить, "не активным" - быть не может, значит у вас что-то в драйверах настроено. Сделайте сброс драйверов на настройки по умолчанию.

Peredast

post 30-Сен-23 18:33 (спустя 5 минут)

Ц Fobos7777777777 писал(а):

Но у меня неактивен этот пункт. И разблокировать не получается
А как это разблокировать не получается? Такого не может быть потому что не может быть никогда)))

Ты вообще в ПОЛНЫЙ экран играешь или в очке?? Я дал картинку где его надо обязалово включить.
Можно в драйверах на ходу прямо в любой игре, см.картинку выше.
А можно тут текстовым редактором ини игры открыть и там руками включить V - SYNC
"C:\Users\Fobos77\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\UserSettings.json"

Fobos7777777777

post 30-Сен-23 19:34 (спустя 1 час 1 минута)

Peredast
Вот так вот неактивно. В других играх посмотрел, меняется.
pic

добавлено спустя:

Peredast
В панели нвидиа ставил принудительно всинк. Не помогло
В конфиге тоже ставил On вместо Off. Также остается неактивным и если снова открыть файл, меняется само обратно.
Ладно буду дальше ковырять.

Peredast

post 30-Сен-23 21:19 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Fobos7777777777 писал(а):

В панели нвидиа ставил принудительно всинк. Не помогло
Именно сделал профиль на .ЕХЕ Киберпанка и в Профиле всинк принудительно включено и заместить настройки приложения, так?
"G:\STEAM\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe"
Случаем ты не на Лаунчер всинк включил? - REDprelauncher.exe

Ну тут вариант такой ещё, его сотри нафиг
"C:\Users\Fobos77\AppData\Local\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\UserSettings.json"
и как только запустишь игру у тебя настройки будут все сброшены, ничего не настраивай, а иди первым делом V - SYNC включи
Ещё можешь в дайверах Нвидии сделать опять же профиль игры и там поставить на ЕХЕ игры ограничение кадров в 59,9
Настройка «Панели управления NVIDIA» для игр

Или заюзать RTSS и поставить в нём 59,9
pic
Но то что у тебя нельзя в игре включить вертикалку, это жуткая хрень какая то.
Игра вышла года 3 назад и я такое по форумам этой игры вижу первый раз, у всех она включается.
Скрытый текст
если что, играй по HDMI кабелю на телеке, там вертикалка не нужна и таких полос не будет.

Fobos7777777777

post 01-Окт-23 03:33 (спустя 6 часов)

Peredast
Я пробовал и на лаунчер и на сам exe cyberpunk применять.
Так я только на телеке и играю через кабель hdmi 2.1

Tollifer

post 02-Окт-23 23:40 (спустя 1 день 20 часов)

Fobos7777777777
Проблема твоя из-за включенной генерации кадров (в разделе длсс), что доступна только для 4000 серии нвидия. Выключи и позволит включить вертикальную, одновременно работать и то и то не может. Таков нюанс той функции

Fobos7777777777

post 05-Окт-23 11:29 (спустя 2 дня 11 часов)

Tollifer
Да точно сработало. Спасибо! yes У меня еще на телеке 4k hdr10 поддерживается только на 30 Гц, пришлось переставить на просто hdr, стало 60 Гц. Не думал, что станет игра настолько отзывчивее и плавнее happy

InsaneRamZes

post 05-Окт-23 19:17 (спустя 7 часов)

Раздача обновлена 05.10 в 19:17 МСК.
Игра обновлена до версии 2.01

Andrew_Stox

post 05-Окт-23 21:41 (спустя 2 часа 23 минуты)

Подскажите. Накатил патч 2.1 на гог версию игры. Сейчас перестало работать DLC FL. До патча на версии 2.0 все работало.

UPD: Все, разобрался. Нужно было лишь пару файлов заменить, длс спокойно ставиться на лицензию стим с обновлением 2.01

longsdeil

post 08-Окт-23 13:02 (спустя 2 дня 15 часов)

Всем привет. Подскажите как запустить лаунчер (exeшники из папки запускают игру)? Или как включить redmod без лаунчера?

Peredast

post 08-Окт-23 14:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц longsdeil писал(а):

Всем привет. Подскажите как запустить лаунчер
Вообще то он тут
"C:\Users\***\AppData\Local\Programs\CD Projekt Red\REDlauncher\REDlauncher.exe"

Но накой он тебе? Все наоборот игру запускают по специальному ярлыку БЕЗ него и радуются мгновенному запуску,
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3315803#3315803
а тебе он накой отдельно?

longsdeil

post 08-Окт-23 15:51 (спустя 54 минуты)

Peredast
Так что бы поддержку модов включить через него. Как включить вручную не знаю, и гугл не помог

Текущее время: 02-Май 08:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы