Loading...
Error
 

Скачать торрент BIOMUTANT [1.4/1.7.0] (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi12) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 26-Май-21 23:57

prapor001
Версия игры указана по ГОГу.

Kigam

post 27-Май-21 00:02 (спустя 5 минут)

не ставится патч пишет игра не найдена

Biotris

post 27-Май-21 00:26 (спустя 24 минуты)

Ц Neotom писал(а):

При 60 фпс она бы у тебя выше 55-ти градусов даже бы не прогрелась.
ваще пофигу на градусник, nVIDIA и о 95 градусах говорит все ок...
Ц Vladdavydoff писал(а):

Можно ли изменить перса в процессе прохождения?
После создания нет ни каких рамок, качайся и одевайся как угодно. Создание персонажа ни на что не влияет, кроме внешнего вида.

catharsis2009

post 27-Май-21 00:38 (спустя 12 минут)

Ожидал лучшего... давно в желаемом висела в стиме,а по итогу даже тренировку до конца не прошел, дикий треш сразу видно. Единственное что более менее норм сделано эт видео ролики)

RavenSKLs

post 27-Май-21 00:40 (спустя 1 минута)

Игра для 5-ти летних,еле осилил 3ч! Игру можно пройти за 8-10ч ,не пойму как можно в ней 30ч что-то делать!
Однообразна,сюжет предсказуем и крафт не нужен вовсе!
Выбор ни на что не влияет,ведь даже с плохой кармой(привет Fable) можно закончить игру по хорошему ну или по плохому...
Что можно было ещё ждать от игры которую несколько раз переносили!
Рейтинг игры!
Скрытый текст
pic

Biotris

post 27-Май-21 08:07 (спустя 7 часов)

Ц catharsis2009 писал(а):

по итогу даже тренировку до конца не прошел, дикий треш сразу видно. Единственное что более менее норм сделано эт видео ролики)
Ну да прям на обучении ты увидел весь контент )
Ц cyberrust писал(а):

внешность изменить потом нельзя?
пока что не встретила в игре такого, после создания персонажа

RedBuller

post 27-Май-21 08:34 (спустя 27 минут)

Biotris
Скрытый текст
Там будет возможность изменить его как при создании (круг и точка когда были, размер головы и туловище) но на параметрах никак это не скажется
catharsis2009
А мне игра понравилась, хоть и не ребенок давно уже, прикольно за енотика побегать и унитазным ершиком, бьющим электричеством, пофигачить злых хомяков rock

MrCapone

post 27-Май-21 10:55 (спустя 2 часа 21 минута)

Игру как-то незаслуженно засирают в обзорах. Можете глянуть наш более честный обзор. И даже поучаствовать в розыгрыше копии игр на пс4/5.
Скрытый текст

kilp

post 27-Май-21 12:13 (спустя 1 час 17 минут)

игра неплохая, есть интересные задумки, но..... как писали выше они не доведены до ума. оптимизация в игре на 3-.

так совпало, что мой конфиг попал ровно в рекомендованные требования (1600af+rx590+16gb). в локах перегруженных объектами (бункеры, города и т.д.) бывают просадки до 30фпс на низких настройках без динамического разрешения

средний фпс в таких местах 45-50... на минималках(!)

на средне-низких с динамическим разрешением и "антимылом" на 40 играется и выглядит норм.

и последний момент. именно из-за таких игр я не спешу их покупать. 3к+ за недоделанную игру, ну такое. уверен, что сделал бы возврат сразу после пролога, вообще не дав шанса игре..

Kigam

post 27-Май-21 13:04 (спустя 51 минута)

RavenSKLs
откуда знаешь что за 8-10ч проходится если 3 часа только осилил?

добавлено спустя 53 секунды:

cyberrust
забей, у меня тоже вышел длинноносый болванчик в упор интеллекта и харизмы, все равно маску и шлем оденешь и всё, рожи нет, ну кроме воспоминании детства но оно не мешает

DoctorK

post 27-Май-21 16:39 (спустя 3 часа)

Стошнило от боевки. Удалил.

Kigam

post 27-Май-21 17:44 (спустя 1 час 4 минуты)

если ты не псионик то ветку пси можно вообще не качать ибо урона 0 )))

prapor001

post 27-Май-21 18:42 (спустя 58 минут)

Ц kilp писал(а):

"антимылом"
это где такое в настройках? хотя у меня по умолчанию игра все настройки на макс выставила,конф ниже

RavenSKLs

post 27-Май-21 19:14 (спустя 31 минута)

prapor001
Антимыло в настройках Nvidia стыдно такое не знать...
Ц Kigam писал(а):

откуда знаешь что за 8-10ч проходится

На прохождение Biomutant понадобится не меньше десяти часов...
Скрытый текст
«Трудно ответить на этот вопрос, поскольку игра имеет открытый мир, но она рассчитана минимум на десять часов. Есть определённые требования, которые нужно выполнить, чтобы добраться до финала». Десять часов — это очень скромно для ролевой игры, но разработчик надеется, что многие геймеры будут тщательно исследовать мир, а не просто нестись к финалу. Так или иначе, даже если пользователь закончит игру быстро, её можно будет пройти повторно, обнаружив много нового»

VipeR_E398

post 27-Май-21 20:22 (спустя 1 час 8 минут)

попробуйте дальше поиграть, открываются довольно забавные пушки, можно ездить на меха. игра похожа на Ratchet & Clank очень.

RedBuller

post 27-Май-21 23:43 (спустя 3 часа)

RavenSKLs
Ты читать будешь или играть?
Получить впечатление об игре не поиграв в нее толком. У меня уже 17 часов наиграно, облазил только пол карты, 3 племени завоевал, до конца сюжета пока не знаю сколько.
Спидранеры и GTA 5 "мимолетом" проходят, и Ведьмак 3, теперь, может, и про эти игры говорить, что они короткие?

SenslideR

post 28-Май-21 01:35 (спустя 1 час 52 минуты)

Чет я не оценил, совсем какая то детская... 0_о Ожидал эпик и черный юмор.

Kigam

post 28-Май-21 02:52 (спустя 1 час 16 минут)

SenslideR
да там было понято что треш) правда ожидал чуть чуть лучшего, наподобие манки, но нет)

prapor001

post 28-Май-21 11:15 (спустя 8 часов)

Ц RavenSKLs писал(а):

Антимыло в настройках Nvidia
типа резкость что ли? игрушка зацепила,сначала не очень,а потом пошло - поехало

AlexPG

post 29-Май-21 21:25 (спустя 1 день 10 часов)

После заставки нордик вылетает окно крэш репорта

LoginId:bce5a8fb4a965e87a544a69433448b70
EpicAccountId:f555686df13448f496f5eb4d4ef47412

You do not have any debugging symbols required to display the callstack for this crash.

Текущее время: 17-Май 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы