Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) (v1.5.0 + All DLCs + HD Texture Pack) (From 40.4 GB) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

zloy5555

post 19-Июн-22 18:45

antiОVER
1920*1080 Играешь и через какое то время вылетает

Gwinbleid

post 20-Июн-22 13:23 (спустя 18 часов)

При попытке начать игру, после нескольких секунд загрузки кидает обратно в меню с ошибкой Time out, trapper-b2fe5bad. Нашел костыль на офф сайте, что нужно авиарежим включить, после этого все работает. Но хотелось бы разобраться в проблеме и решить ее, а не использовать костыли каждый раз)
При чем запустил игру с авиарежимом, опять выпала ошибка эта, включил инет обратно и все пошло. Странно как-то и не логично)
Конфиг вполне позволяет играть со всеми настройками на ультра и хд текстурами без каких-либо просадок в течении 3 часов, так что есть сомнения, что дело в железе.

Лехан777

post 20-Июн-22 15:38 (спустя 2 часа 14 минут)

точно не в железе дело, у меня такая же проблема, тоже всем требованиям соответствует. не знал про отключение инета, попробую.

bochha

post 20-Июн-22 21:45 (спустя 6 часов)

Каспер в раздаче нашел VHO:Packed.Win32.Krap.gen

Lemberg

post 25-Июн-22 00:17 (спустя 4 дня)

Миссии с трехо и Рембо есть?

Aliot56

post 25-Июн-22 08:58 (спустя 8 часов)

Ц Лехан777 писал(а):

точно не в железе дело, у меня такая же проблема, тоже всем требованиям соответствует. не знал про отключение инета, попробую.
Сделай файл подкачи по выбору системы,на том диске где игра установлена.Мне помогло.

FAZA_87

post 28-Июн-22 12:12 (спустя 3 дня)

Экзешник не докачивает, Касперский его юлокирует! Ждал репак от DIJI а такая подстава

dekkard

post 16-Июл-22 23:39 (спустя 18 дней)

Вылетает постоянно, хоть с HD-текстурами, хоть без

Gersh

post 18-Июл-22 19:36 (спустя 1 день 19 часов)

Народ у меня проблема какая то с конфигурацией, когда подходишь к верстаку чтобы активировать первый супремо, и всё меню верстака зависает, сама игра работает, персонах в меню верстака активны, а статы по крафту нет. Не одна сборка уже. Скиньте сейв после миссии Умереть рано из-за урана...

Hunter Shtolz

post 21-Июл-22 00:14 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц SpiderMan писал(а):

Естественно на версии 1809 не пойдет.
некоторые пишут ,Что запустился на 1809 https://www.reddit.com/r/Windows10LTSC/comments/ph2...windows_10_ltsc/
Кто-нибудь пробовал ?
Вылетает при попытке начать игру. в меню заходит.

Kenziro

post 02-Авг-22 12:55 (спустя 12 дней)

Постоянно падает фпс после катсцен или просмотра журнала и тд. Т.е. идет стабильно 60кадров, но после катсцены опускается до 25-30 и обратно уже не возвращается, помогает только перезапуск игры. Кто нибудь сталкивался с подобным ?

N.Sire

post 02-Авг-22 17:03 (спустя 4 часа)

Kenziro
А на каком железе играешь?

dirkto

post 02-Авг-22 23:16 (спустя 6 часов)

Kenziro
Аналогично. Играть не возможно.

Kenziro

post 03-Авг-22 06:44 (спустя 7 часов)

N.Sire
На i3 12100, 16gb, 3070., Отключение hd текстур помогло. Но в начале игры, когда нужно сжигать траву с напарником, если его ранят и он лежит на земле, то загрузка видяхи падает до 60% и фпс до 43, как будто включается какой то лок. Как только поднимаешь напарника, все сразу приходит в норму. Даже после миссии, когда пускал ему пулю в голову, то пока он лежит, фпс и загрузка видяхи падают лол :D Первый раз вижу игру с такими разнообразными багами оптимизации, но за релиз все равно спасибо, т.к. явно не вина репакера.

Darkman007

post 14-Сен-22 11:59 (спустя 1 месяц 11 дней)

Спасибо за работающий репак. Прожал "спасибо". Но какая-же убогая игра, жуть. Как был Far Cry 2 топовым чисто технологически, так и остался. Я сначала вообще подумал, что это шутка какая-то и толстенный троллинг от Ubisoft :) Только время потерял на установку. Тьфу ты ...

MIHON

post 02-Дек-22 03:44 (спустя 2 месяца 17 дней)

Сменить язык полностью на русский получилось, но есть ли возможность сделать комбинацию русского интерфейса и английской озвучки?

lakostochka

post 22-Янв-23 08:17 (спустя 1 месяц 20 дней)

У кого-то вылетает при запуске, а у меня вообще не запускается! Что за фигня? Уже с двух разных источников скачана игра и итог один...

code_

post 30-Ноя-23 21:51 (спустя 10 месяцев)

в чём причина не запуска игры после меню?

Текущее время: 04-Май 23:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы