Loading...
Error
 

Скачать торрент Dying Light 2: Stay Human - Ultimate Edition (Techland) (RUS/ENG/MULTi17) (v1.16.0 + All DLCs + Bonus Content + Multiplayer + Windows 7 Fix + DevTools) (From 29 GB) [Repack] от DjDI - Обновлено 21.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 06-Авг-22 15:01

DiKobRaZzz
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить
------------------------------------------------
GBK
О чем ты говоришь? Вам не нужен Интернет, чтобы использовать мой установщик или запустить игру

GBK

post 06-Авг-22 15:12 (спустя 10 минут)

DjDI
Я прошел пролог. Хотел с другом по сети попробовать поиграть. Писало что сеть не подключена. Вроде разобрались уже.

SpiderMan

post 06-Авг-22 17:01 (спустя 1 час 49 минут)

После того как изменил на русский язык в файле I:\Dying Light 2 Stay Human\engine\source\bin\x64\steam_api64 . игра начала запускаться но не открываться, при запуске игры появляется черное окно , где написано название игры , потом оно исчезает и все, игра не раскрывается. Подскажите как решить вопрос.
До того как стоял английский язык игра запускалась и раскрывалась, сейчас изменил на английский, но все равно не раскрывается.

romke322

post 06-Авг-22 19:48 (спустя 2 часа 47 минут)

наиграл 10 часов, решил накатить онлайн фикс, сейв исчез и предлагает начать новую компанию, предупреждать надо о таком что ли

upd. после установки онлайн фикса нужно перекинуть сейвы с папки empress в папку onlinefix в общих документах если играли до онлайнфикса для сохранения прогресса

captain_yesterday

post 07-Авг-22 02:37 (спустя 6 часов)

SpiderMan
+

Aliot56

post 07-Авг-22 07:45 (спустя 5 часов)

Ц sadovaya писал(а):

Чтобы изменить язык игры по пути Dying Light 2\engine\source\bin\x64 в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian.
Спасибо,язык изменился.Поиграл до обследования сада.Все нормально.Комп у меня старый,но справляется.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц SpiderMan писал(а):

После того как изменил на русский язык в файле I:\Dying Light 2 Stay Human\engine\source\bin\x64\steam_api64 . игра начала запускаться но не открываться,
У меня нормально изменился язык,и игра запустилась.

Tachyon

post 07-Авг-22 10:07 (спустя 2 часа 21 минута)

Кряк не идет на Win7. По факту - с кряком игра поддерживает только Win10. Требования в шапке не соответствуют истине.
PS: Почитал, много где пишут, что кряк - кривой.

Aliot56

post 07-Авг-22 10:44 (спустя 36 минут)

Ц Tachyon писал(а):

Кряк не идет на Win7. По факту - с кряком игра поддерживает только Win10. Требования в шапке не соответствуют истине.
PS: Почитал, много где пишут, что кряк - кривой.
Win 10 со старой конфигурацией,игра рабочая.

Misterix30

post 07-Авг-22 15:33 (спустя 4 часа)

Странность заметил: во время игры подсветка на корпусе и материнки становится статичной, хотя вообще она должна переливаться, после выхода из игры, посветка снова переливается

Hitmanki

post 07-Авг-22 15:47 (спустя 13 минут)

Спасибо Empress, спасибо DjDi за репак, я так понял ты сейчас вместо Хотаба?
Игра идет плавно 45 фпс на моей конфигурации в подписи, в самом начале игры когда открытая местность были просадки в 1-2 фпс, нужен фикс, играю получаю удовольствие на старом железе, GTX 1070 очень даже хороша в 2022м
Windows 11 Pro Сборка ОС 22000.832 игра с онлайн фиксом работает
https://youtu.be/b3z1AUqQEYU

Aliot56

post 07-Авг-22 15:58 (спустя 10 минут)

Ц Hitmanki писал(а):

играю получаю удовольствие на старом железе
У меня еще старее.

Hitmanki

post 07-Авг-22 16:49 (спустя 51 минута)

Aliot56
в 2016 году брал сборку с computeruniverse, не заморачивался, что не придет или поломанное будет, экономия получилась в цену моей видеокарты в те времена, были хорошие времена, и люди классные были... эх

Пс. пробовал сервис Geforce Now с RTX, RTX не зацепил, отражения, преломления, по картинке сравнивал, без RTX и с RTX, на дорогих мониторах и телевизоре играю, не в 4К, да и 4К собой разницы не увидел, делаю текстуры для моделек в 2К, 4К, 8К если только очень сильно присматриваться то мыла меньше на 8К разрешении текстур, между 2К и 4К разницы нет, 4К это 5% всего от картинки в целом, не заморачиваюсь, идут современные игры в 45 фпс на технологиях 5 летней давности и ничего не теряю

Quattroroute

post 07-Авг-22 17:19 (спустя 30 минут)

репак рабочий, вылетов нет, спс за труды

Smithhilar

post 07-Авг-22 18:24 (спустя 1 час 4 минуты)

После смены языка на русский,перестает игра запускаться,меняю обратно на английский,опять не хочу,в итоге не поиграть)бред)

prapor001

post 07-Авг-22 18:49 (спустя 25 минут)

SpiderMan проверь файл,может накосячил,должно так - Language=russian

che_x_0vvv

post 07-Авг-22 19:14 (спустя 25 минут)

да, после смены языка, перестает запускаться если через блокнот сохранять, когда worldpad использовал, то заработало

captain_yesterday

post 07-Авг-22 19:20 (спустя 5 минут)

che_x_0vvv
Из другой раздачи скачал кряк, и онлайн фикс. И все заработало. А после установки, если менял на русский, то потом не запускалось.

Smithhilar

post 07-Авг-22 21:57 (спустя 2 часа 36 минут)

Ребят,у кого не запускается после изменений на русский язык,то изменяйте не через блокнот,а через wordpad и все будет прекрасно запускаться,всем благ

prapor001

post 08-Авг-22 05:42 (спустя 7 часов)

Ц Smithhilar писал(а):

Ребят,у кого не запускается после изменений на русский язык,то изменяйте не через блокнот,а через wordpad и все будет прекрасно запускаться,всем благ
всегда через блокнот запускаю и сохраняю,правда у меня блокнот - Bred3

Aliot56

post 08-Авг-22 08:08 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц Quattroroute писал(а):

репак рабочий, вылетов нет, спс за труды
Согласен.

Текущее время: 20-Май 12:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы