Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Dante's Inferno [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

kain80

post 04-Фев-10 15:57

люди завис я чутка в прохождении,нид хелп! ;) момент таков,стоит статуя,дёргаешь рычаг статуя поднимается в верх и ей срезает пол головы лучь света,потом она возвращается на место.там ещё в закутке есть блок кот-ый можно перетаскивать.не пойму что делать.

Sane4ka1980

post 04-Фев-10 16:14 (спустя 17 минут)

Ц atibatin писал(а):

купил болванку Verbatim 2.4x за 159 рублей
:shock: :shock: :shock:
На кой тогда вообще качать, если игру за сотку поменять можно.

добавлено спустя 11 минут:
Ц djonidepp писал(а):

Так закасячил две болванки!
Две ето фигня. Я вот из 12 штук 10 запорол, пока болванки не сменил. Или фирма левая, или минусовые. Минусовые не работают 101%. Буктайп - по барабану. С любым пишутся.

elevanda

post 04-Фев-10 16:29 (спустя 14 минут)

Sane4ka1980
я предупреждала.кто будет флудить и оставлять посты не по игре,того постигнет та же участь.

Petroserzh

post 05-Фев-10 10:28 (спустя 17 часов)

Прошёл игру, впечатления отличные! сюжет классный! с русской озвучкой было б ещё лучше! графика масштабная и красивая! комбо приёмы и задумка с крестом классная! ад конечно нарисовали суперские! в конце вас ждёт люцифер во льдах! :) игру прошёл за 6,5 часов. жаль что не очень большая. моя оценка 10 баллов из 10! :clap2:

avk

post 05-Фев-10 10:34 (спустя 5 минут)

когда русская? у кого спросить ?

elevanda

post 05-Фев-10 11:16 (спустя 42 минуты)

avk
Ц elevanda писал(а):

Хватит спрашивать одно и тоже!всех касается.
Читать не умеем,тогда пожинаем плоды.

boss00783

post 05-Фев-10 17:16 (спустя 6 часов)

Привет всем.Помогите пожалуйста-не могу пройти.В круглой комнате в середине рычаг когда его нажимаешь по стенам опускаются штуки и режут каких то чертей которые торчат из стен а ещё один рычаг находится в отверстии в стене который открываает ворота сверху в которую нужно попасть.ЧТО ДЕЛАТЬ.За ответ заранее спасибо...

51

post 05-Фев-10 21:53 (спустя 4 часа)

помогите плз . стоит статуя,дёргаешь рычаг статуя поднимается в верх и ей срезает пол головы лучь света,потом она возвращается на место.там блок кот-ый можно перетаскиват

Ванок

post 05-Фев-10 22:01 (спустя 8 минут)

boss00783
Если ты еще не прошел там то слушай. Дергаеш за рычаг который открывает шипастые ворота наверху потом дергаеш за рычаг который отвечает за шипастые лифты, бежиш к другому рычагу( который открывает ворота)и встаеш на шипастый лифт посередине и едеш наверх

boss00783

post 05-Фев-10 22:18 (спустя 16 минут)

Привет ВАНОК.Извини но не понял.Дёргаю 1-ый рычаг.потом 2-ой а потом как мне добраться до лифта посередине .Не получается.Объясни пожалуйста по подробнее все действия.Заранее спасибо...

Ванок

post 06-Фев-10 01:13 (спустя 2 часа 55 минут)

boss00783
Дергаеш за рычаг который находится на верху. Потом мухой бежиш и держаеш за рычаг который на полу, потом быстро бежиш опять к рычагу на верху до того как лифт опустится , а потом ты просто должен встать на него и проехаться наверх

boss00783

post 06-Фев-10 09:16 (спустя 8 часов)

Спасибо ВАНОК.С н...ой попытки прошёл.

Sergyn

post 06-Фев-10 12:49 (спустя 3 часа)

игра просто класс!

cleric210

post 06-Фев-10 18:31 (спустя 5 часов)

чисто Castlevania в обёртке God of War

slnik

post 06-Фев-10 23:42 (спустя 5 часов)

aloxa
Всем участникам данного форума запрещается:
2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

Ваше сообщение удаляю. Для написания сообщения используйте виртуальную клавиатуру, пишите кириллицей по русски.
Виртуальная клавиатура
pic
pic
pic

SERGANTUSS1991

post 07-Фев-10 18:50 (спустя 19 часов)

для тех кто прошёл игру
Скрытый текст
почему в конец написано *продолжение следует*?хотя герой попал в рай и впринципе где там продолжение то может быть?

atibatin

post 08-Фев-10 00:53 (спустя 6 часов)

Сегодня тоже прошол,думаю продолжение полюбому будет.

Lexon

post 08-Фев-10 09:32 (спустя 8 часов)

люди как пройти одно место где нужно попасть в бащню там рычаг нажимаеш и молния в башню попадает там дыра туда запрыгиваеш потом нажимаеш рычаг и поднимается голова змеиная наверху статуя куда её тащить она из круга не вылезает

true1man

post 08-Фев-10 10:59 (спустя 1 час 27 минут)

Игру прошел с удовольствие.....своего рода экскурсия в ад)))
ни разу ни запнулся....на одном дыхании.....6 часов времени....вообщем игра стоит и того и другого.....кто любит по слешить.....игра просто создана для вас.....играю уже по второму разу....ну что могу сказать.....до сих пор прёт от неё)))))

добавлено спустя 4 минуты:

Lexon
спрыгни вниз слева будет ещё рычаг....
то есть не бойся упасть с мостика по которому ты перебегаешь в круг.....там статую ту надо поставить по центру и нажать рычаг снизу.....потом быстро запрыгнуть наполовину-поднявшуюся платформу а с неё уже в правый верхний угол........нажимаем рычаг и бысто прыгаем на платформу снова......поднимаемся вверх))))

добавлено спустя 3 минуты:

atibatin
ну конечно если учитывать то что в конце при последнем ролики написали это))))to be continued........и ещё 29 апреля выйдет дополнения....все подсказки есть в самой игре.....немного повнмательней))))

добавлено спустя 2 минуты:

cleric210
Кастелвания выйдет сама по себе в этом году))))

cleric210

post 09-Фев-10 15:16 (спустя 1 день 4 часа)

true1man
Просто когда я увидел Смерть "в плаще", сразу вспомнилась Castlevania, и собсна как Саймон убивал эту самую Смерть почти в каждой игре серии. >_<

Текущее время: 28-Апр 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы