Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Zakk9694

post 13-Мар-23 01:26

popova4
именно про єто . єта игра не о чем галимый клон причем не удачный биошока. в хбоксе ее бесплатно дают не хочу даже место засырать ей

popova4

post 13-Мар-23 12:29 (спустя 11 часов)

Zakk9694
Хреново. Значит точно была демка, а на нее геймплей убогий пытались натянуть. Радует, что не купил, а хотел.

Malyutka

post 13-Мар-23 13:32 (спустя 1 час 2 минуты)

Прошла уже два раза. Мне игра очень понравилась. И, судя по рейтингам, ни мне одной. Если некоторые баги, но они не идут ни в какое сравнение с тем же Киберпанком, поледений патч в геймпассе прилетел на 20 гигов, больше не зависают Грифы и снова взлетают. Оптимизация тоже радует. C нетерпением жду DLC. clap

JackeyChan90

post 13-Мар-23 20:00 (спустя 6 часов)

Malyutka
да игра топовая, только украинцам не зашла и горе людей с DEV версией играющих)

THE_FABEL

post 13-Мар-23 21:04 (спустя 1 час 4 минуты)

popova4
Тебе ответил чел, который даже не играл в неё. А данный момент, это очевидный "Стеб". В процессе тебе все равно валят кучу экшена, загадок, лора и сюжета. А если ты еще и про "дев" версию говоришь, то я в шоке с тебя...

zzzzvirzzzz

post 13-Мар-23 22:59 (спустя 1 час 55 минут)

Malyutka
А что со второго прохождения вам понравилось именно ? то что не заметили в DEV версии? просто интересно перерыл весь билд плюшек нет и в финалке которые заложены в файлах

popova4

post 14-Мар-23 11:41 (спустя 12 часов)

THE_FABEL
Dev вполне проходима, мобов тяжко только убивать. Экшен, загадки (одноклеточные), лор - это хорошо, но цель каждого задания принести\найти какую-нибудь хрень это не интересно, мягко говоря. Может просто постарел. Я ждал от игры подобие дума, только советского. С хорошим лором. А вышло, как вышло.

GuitaRist

post 14-Мар-23 13:23 (спустя 1 час 41 минута)

Malyutka
она разве в ру геймпасе есть?

Malyutka

post 14-Мар-23 13:30 (спустя 6 минут)

zzzzvirzzzz
Начала проходить Dev-версию, но потом в комментариях тут узнала, что можно просто купить аккаунт с геймпасс на фанпэй за пару центов и играть в лицензию, что я и сделала. Больше всего мне не нравилось то, что после опускания грифа, он больше не взлетал, и все мобы стояли афк, теперь это исправили. Второй раз пробежала с другим холодным оружием.
GuitaRist
Нет, на ру нет, но меняем регион виндовс на США и он появляется.

JackeyChan90

post 14-Мар-23 15:31 (спустя 2 часа 1 минута)

popova4
лучше уж подай принеси чем тупой тир аля дум

popova4

post 14-Мар-23 16:38 (спустя 1 час 6 минут)

JackeyChan90
В атомном сердце такой же тупой тир, приправленный тупыми загадками, и тупыми же заданиями подай-принеси. В думе только тупых заданий нет, честный шутер. СПОЙЛЕР.
Как же я охренел от вокзала, где нужно билет достать. Робот говорит не повезу без билета, поискал белет - он просрочен, поискал еще - вот теперь поехали. И да, обстановка страшная, а вы спецагент, можно было бы и без билета ехать. Прямо верх идиотизма. И вся игра такая. Только окружение шикарно.

popova4

post 14-Мар-23 18:01 (спустя 1 час 22 минуты)

fraer_ok
Да да, моя не понимать. Только стеб интересен один раз, а не в каждой миссии одинаковый. Маленькие дети способны бесконечно смотреть один и тот же мультик, а некоторые способны смеяться над одной и той же шуткой, повторенной много раз. Стеб такой стеб. По поводу кнопочек, монстрики умирают: последний шутер, мною пройденный был 3 дум, сам понимаешь когда это было. Вот и захотелось мне пострелять, как в страрые добрые времена. А тут хрен знает что.

UnfalleN

post 14-Мар-23 19:37 (спустя 1 час 36 минут)

^Так Атомное сердце вроде и не позиционировали как олдскульный шутан, иммерсив сим, изучение мира, лут, наш так сказать ответ биошоку.

THE_FABEL

post 15-Мар-23 22:46 (спустя 1 день 3 часа)

popova4
проходима - не значит, что ты получаешь такой же опыт. А ты явно его не получаешь. Ну и придирки ради придирки. Ок. Вся игра у него в одном моменте.

Arrow 3

post 17-Мар-23 11:51 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Malyutka писал(а):

Мне игра очень понравилась. И, судя по рейтингам, ни мне одной.
Если нравятся тупые шутеры - то эта игра понравится.

JackeyChan90

post 17-Мар-23 14:39 (спустя 2 часа 47 минут)

Arrow 3
тяжело быть украинцем?) а че по сталкеру? :D

TYRAN

post 17-Мар-23 18:39 (спустя 3 часа)

а когда уже не дев билд будет не чего не слышно?

kok333

post 17-Мар-23 21:39 (спустя 3 часа)

Ц TYRAN писал(а):

а когда уже не дев билд будет не чего не слышно?
Никогда...
pic

HeKKuB

post 19-Мар-23 13:06 (спустя 1 день 15 часов)

Ребят, а кто-нибудь знает, как в игре инвертировать ось Y на мыше? Что-то я не нашёл в настройках, а по-другому не умею - четверть века так играю...

Maetr

post 19-Мар-23 16:10 (спустя 3 часа)

Прошёл игру, на по моему восприятию игра где то на на 6-7 балов из 10. Очень понравился лор, дизайн мира и сама по себе идея игры, ещё у игры довольна неплохая графика и атмосфера. Всё остальные аспекты игры сделаны очень средне, баланс оружия, аи роботов и сражения с ними, наполнение уровней противниками и их видами надо полностью переделывать и т.д. Также многие нюансы из игры попросту не объясняются, самому надо додумываться до них. Поиграть конечно стоит, надеюсь что из этого полуфабриката сделают спустя время достойный проект.

Текущее время: 06-Май 08:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы