Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

stre10k

post 25-Фев-23 12:54

speedrus1
как поддержать разрабов, если игра на пк продаётся только через вк помойку?

ZerONiGGG

post 25-Фев-23 14:21 (спустя 1 час 26 минут)

Надо было в названии раздачи указать что это DEV Build

Amelinkot

post 26-Фев-23 13:38 (спустя 23 часа)

Всё, после 3-го босаа игра ушла в Ошибку

marik1222

post 26-Фев-23 16:50 (спустя 3 часа)

Ц SuRMaJ писал(а):

думаю стоит ли качать
На 1066 идет на средних, багов полно, фризит, баланс перекошенный. качать не стоит...

добавлено спустя 5 минут:
Ц speedrus1 писал(а):

Поддержите разрабов
После войны куплю, ибо сейчас мои бабки в налоги пойдут мне же на голову...

mcarw

post 27-Фев-23 17:51 (спустя 1 день 1 час)

Запустил на такой сборке: китайский "Huanan" + Xeon E5-2689 v1 + RAM ECC 2x16Gb + Gigabyte RTX 3060

Почему говорят что игра не полная? Пока что сравнивал с ютубными прохождениями - всё на месте. Я на моменте, когда вышел из подземного комплекса в деревню.

Дальше, серьёзных багов за время игры не заметил - всё приемлимо. Играть можно.
Из того что запомнил из багов - в какой-то момент, когда надо реанимировать "берёзку" именно на этой локации очень сильно проседал FPS.
И когда сжигаешь цистерной "растение-чудище" и если умираешь потом, то после восстановления дальше дверь в ангар становится закрытой и никак дальше не пройти - пришлось перепройти с более ранним сохранением.

P. S. я играю на максимальном уровне сложности) убивают стабильно с трёх ударов) первого Вовчика в чёрном я полдня проходил, но приноровился. Сейчас гораздо легче уже играть, притёрся)

Игра в целом мне понравилась. Рекомендую.

F1kS

post 27-Фев-23 18:21 (спустя 30 минут)

mcarw А теперь расскажи, вышел ли ты из деревни? Баг на "Волане"

-Near-

post 27-Фев-23 18:31 (спустя 9 минут)

Купил в вкплей, игра супер, но проблема с видео на теликах и экранах присутствует и пока не решена(

добавлено спустя 3 минуты:

stre10k
ВКпомойка и что? В стиме турецком в переводе на деревянные дешевле получается

THE_FABEL

post 27-Фев-23 19:25 (спустя 54 минуты)

-Near-
в Геймпасе проблем с видео и теликах нет.

mcarw

post 28-Фев-23 00:51 (спустя 5 часов)

Ц F1kS писал(а):

mcarw А теперь расскажи, вышел ли ты из деревни? Баг на "Волане"
Подходишь к воротам. Вызываешь через backspace консоль разработчика делаешь teleport forward. Поздравляю, ты прошёл ворота.
Дополнительно делаешь complete quests через ту же консоль разработчика, чтобы следующие квесты нормально брались.

-Near-

post 28-Фев-23 17:58 (спустя 17 часов)

THE_FABEL
Как пишут это непонятно от чего у 3х из 5ти эта проблема. Может меньше.

Brotzers

post 28-Фев-23 18:54 (спустя 56 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

в Геймпасе проблем с видео и теликах нет.
У меня телеки не показывают "ну погоди" ,на геймпасе. Че за проблема такая ,может регион, польша стоит не знаю зачем поставил а менять чето стремно теперь)
А так пробовал я этот билд а потом купил ключик геймпас. Этот dev билд такой гемор, сложность космическая, чего то не хватает и вылеты.
В оригинале и на хард норм играть, да и производительность просто супер)

crazybeaver

post 01-Мар-23 01:49 (спустя 6 часов)

До проросших трупов дошёл (очень сложно в ближнем бою) но при попытке поднять лут - фаталь еррор.

Подожду ГОГ\правильный рип.

Боёвка - имбалансная - обычный белый андроид уделает за 3-4 удара, ему же надо 4 раза в упор, картечью. Что уж говорить про черных вовчиков - там все 30-40 патронов уходят, да и бегать от лазеров надо.
Куча опасных мест - меня бур съедал несколько раз.
А замки? 20 секунд на открытие всех 7, да с переключением 0,2-0,3 секунды - вы серьёзно? У человека нервы не так быстры, как там прыгает.

добавлено спустя 1 минуту:

Девелоперам - "Спасибо!" скоро куплю.

Lukav

post 01-Мар-23 02:13 (спустя 23 минуты)

Разрабы знатно не бедные. Наняли балерину очень дорого стоящую артисту России для моушн кепчура. Наняли актёров озвучки дорого стоящих. И да игра доделанная была бы лучше, но пока в стиме не будет нихера не куплю. В стиме пожалуйста куплю со скидочкой. А пока что хотелось бы дождаться полноценную версию сломанную чтобы нормально допройти сюжет.

VovaNemo1980

post 01-Мар-23 20:45 (спустя 18 часов)

В принципе играть можно.Халява.

green-sand

post 04-Мар-23 13:09 (спустя 2 дня 16 часов)

другой версии (взломанной) не будет. единственный кто взламывает денуво это Импрес. Когда её спросили про атомик , она четко заявила что российские игры не трогает потому что 1. из чувства солидарности дабы поддержать по максимуму зарождающийся отечественный игропром . 2. дабы не навлечь на себя лишние проблемы в связи с нарушением российского законодательства и причинением вреда гражданам России.
вести себя прилично , не причинять вреда гражданам или национальным интересам России - "таков путь" всех хакеров и крякеров чувствующих себя уютно и в относительной безопасности под теплым и по отечески заботливым "крылом" дяди Вовы.

MikeNew

post 04-Мар-23 16:38 (спустя 3 часа)

Так это же не российская игра.

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 05-Мар-23 00:33 (спустя 7 часов)

Ц MikeNew писал(а):

Так это же не российская игра.
Да-да.. Но за прикол с банкой фарша и читателей майн кампа - разрабам уважуха!))

А у Вас, сейчас стадия отрицания.. Что-бы не добить Вашу психику - Это всё мультики, как всегда!)) tmi hungover angel

добавлено спустя 17 минут:
Ц mcarw писал(а):

Подходишь к воротам. Вызываешь через backspace консоль разработчика делаешь teleport forward. Поздравляю, ты прошёл ворота.
Дополнительно делаешь complete quests через ту же консоль разработчика, чтобы следующие квесты нормально брались.
Вот спасибо огромное, Вам, дорогой соотечественник!!!

Прошёл ворота из-за фатал эррор на любые действия с рюкзаком. С трейнером и этой темой пройду, надеюсь, дальше!!! victory yes sun

Цепанула игра! Всё собираюсь купить - но пока по немногу прохожу . На 1700Х и гх488 всё летает с ультра-текстурами без всяких ФСР И ДЛСС

CowBoy_DooM

post 05-Мар-23 20:16 (спустя 19 часов)

Прошел с гейм пасс, вот Вам самая недорогая поддержка разработчика.

Барибал

post 06-Мар-23 10:20 (спустя 14 часов)

Ц CИНДРОМ ВАХТЁРА писал(а):

На 1700Х и гх488 всё летает с ультра-текстурами без всяких ФСР И ДЛСС
Не знаю, не знаю, у меня на RX 580 максимум 50 fps и то не на ультре))

cliffok

post 12-Мар-23 10:37 (спустя 6 дней)

Как включить русскую озвучку:? Выбрал язык в настройках, русский только интерфейс и сабы

Текущее время: 05-Май 08:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы