Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Sertorius

post 12-Мар-23 14:36

Ц MikeNew писал(а):

Так это же не российская игра.
А чья?

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 12-Мар-23 23:55 (спустя 9 часов)

Барибал Не знаю, не знаю, у меня на RX 580 максимум 50 fps и то не на ультре))Барибал

На ультра-ТекстураХ - это самое важное в графике. Главное, чтобы было 8гб у видеокарты, т.к. текстуры только память едят, а чип не сильно грузят.

580 от 480 отличается только чуть выше частотами. Да - отшлифовали, улучшили.. А так - одно и тоже. Тут важнее кто произвёл систему охлаждении плату. Если удачная модель- её можно хорошо разогнать.

В игре, в графике - бираешь всякую муть и получаешь 60 кадров стабильных.

И то - это не игра, а билд.. В купленой игре оптимизон лучше и глюков почти нет.. Я на билде.. Временно забил играть.. Стал играть в Хогвардс Легаси - оказалось вообще дичь а не игра.. facepalm

Благо - игр валом установленных. Покупать эту пока чуть расхотелось - из-за мутного смысла сюжета и плохих концовках. Типа роботов хотели продать всему миру (в основном в сша) и потом там активировать боевой режим))

И это про передовую социалистическую сверхдержаву, в которой итак всё сделано для человека, а не наживы и грабежа. И у которой есть практически все ископамые ресурсы, в том числе научые и технологичские.

Щас опять стал играть - затягивает зараза))

TYRAN

post 17-Мар-23 18:36 (спустя 4 дня)

блин когда уже не дев билд будет

swordfish1983

post 20-Мар-23 12:45 (спустя 2 дня 18 часов)

TYRAN
А ты не пробовал сообщения в этой теме перечитать?

quddorr

post 20-Мар-23 19:16 (спустя 6 часов)

В общем только прошёл игру. Играл через аккаунт XBOX. Ощущения двояковые. Интереса особого не испытал. Считаю, что слишком переоценили

Naev

post 20-Мар-23 19:36 (спустя 19 минут)

quddorr
Ты эту Dev_ку прошёл, может изза неё впечатления испортились? Просто я в лицуху играл и игра очень зашла, шедевром может и не назвать , но игруха очень достойная!

FlyNet

post 20-Мар-23 19:51 (спустя 15 минут)

quddorr -эта игрушка , мне кажется, затронет душу тех, кто жил и хорошо помнит Советский Союз. Как ностальгия по тому чем он был и чем он мог бы стать, если бы одно из миллиардов вариантов событий случилось бы в прошлом.....

post 23-Мар-23 20:38 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

prapor001

post 12-Апр-23 06:59 (спустя 22 дня)

Ц Naev писал(а):

Ты эту Dev_ку прошёл
читай внимательно,через аккаунт XBOX,а это значит лицензия. я купил активашку,еще поставил пару модов,мне тоже игра показалась - не очень,во всяком случае 2 раз проходить не намерен,а некоторые игры и по 3 раза прохожу,кстати и на лицухе присутствуют вылеты (пару раз вылетала) и застревание в текстурах

добавлено спустя 2 минуты:
Ц FlyNet писал(а):

кто жил и хорошо помнит Советский Союз
да,только я понял что все происходит в 50 года,а музыка из 70х .. а так,что она там затронет то? памятники если только :),да мебель в домах (не вся!)

smiva

post 04-Июл-23 21:47 (спустя 2 месяца 22 дня)

Купил лицензию со скидкой и попробовал пройти. Снес игру после того, как игрушечные ракеты в н-ый раз сбросили меня с подлодки - это стало последней каплей. Такое впечатление, что в игру специально собирали элементы геймплея, которые мне не нравятся.

По моему личному впечатлению плюсы:
- Вся повествовательная часть - отличное вступление, неплохой сюжет, хорошие кат-сцены, интересные диалоги с Хразом и т.д.
- Красивая картинка и хорошая музыка. Я не спец по несктгену и технологиям - мне понравилась работа дизайнеров.
- Отличная оптимизация, которая особенно заметна на фоне других современных игр.

Теперь минусы, тоже личные:
- Невозможно нормально сохраниться. Нет, точек сохранения вполне хватает, но я хотел бы сделать сохранения в определенные моменты, чтобы перепройти их или показать друзьям.
- Только один профиль, причем сохранения перезаписываются. Т.е. если заново запустить посмотреть вступление, то можно запросто запороть игру.
- Необходимость фарма. Это, конечно, условно - игру можно пройти и без него, только прокачиваться придется долго и собирать-разбирать оружие туда-сюда. Лично для меня это означает использование читов - в какой-то момент просто добавил себе ресурсов, прокачал оружие и способности и уже с комфортом выбирал, что мне больше нравится.
- Возрождение противников. Я в курсе, что это можно остановить, и делал это. Но мне в принципе не нравится зачищать одно и тоже место несколько раз, никогда не любил это в играх. Лучше бы сделали врагов сложнее, но одноразовых.
- Переизбыток головоломок. Я не против головоломок, просто тут их напихали слишком много.
- Элементы платформера. Вот это я вообще не люблю, я вообще-то в шутер хотел поиграть. Собственно на этом я и слился.

Имхо, разработчики зря решили собрать в одну игру кучу жанров - очень многим что-нибудь да не зайдет, а просто пропустить нельзя.

арон

post 09-Фев-24 12:07 (спустя 7 месяцев)

миссия пестициды передвинул цистерну до конца а видео ролик не воспроизводится цистерна доезжает до середины и нечего не происходит

добавлено спустя:

миссия пестициды передвинул цистерну до конца а видео ролик не воспроизводится цистерна доезжает до середины и нечего не происходит

Текущее время: 05-Май 05:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы