Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition (Warner Bros. Games) (RUS/ENG/MULTi14) (Build 10461750 + All DLCs + Console DLCs Unlocker + Bonus OSTs + Trainer) (From 56.8 GB) [Repack] от DjDI

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Reinhard

post 07-Мар-23 15:59

Репак конечно же довольно странный, загрузка 8-го ядерного процессора 100%, опер. памяти 80%, к тому же спустя 1 часа установки процесс зависает намертво.

Nikapol

post 07-Мар-23 16:59 (спустя 1 час)

pic
это что за шняга?

DjDI

post 07-Мар-23 20:21 (спустя 3 часа)

Nikapol
Ваша система (антивирус или защитник Windows) завершила процесс установки. Перед установкой закройте их

Reinhard
Закройте любое запущенное приложение (и браузеры) перед началом установки

PS: Извините за мой плохой русский

Степанка16

post 08-Мар-23 06:10 (спустя 9 часов)

Качалась долго. Устанавливалась - тоже долго, минут за 35 установка доползла до 70%, но после - до 100% набежало за пару минут. Автоматом выставилось всё на ультра, сам убрал лишь ненужную мне размытость и глубину резкости. Оптимизирована хорошо - за час игры ФПС не опускался ниже 80. В основном 144. Максимальный жор ОЗУ был - 11,9Гб. Лагов, фризов, подзагрузок и т.д. - тоже ничего не заметил. Но это лишь за час игры, как пойдёт дальше Х.З. Посмотрим завтра. В общем у кого похожий конфиг - качайте и ставте этот репак смело. Ток с выкл. антивирем. А у кого мыло - ставте резкость на макс. Правда после выхода, эта резкость, снова почему-то ставится по умолчанию.

Cosmonavt_CCCP

post 10-Мар-23 20:16 (спустя 2 дня 14 часов)

Ошибка при установке. Ждал 3 часа )

sashkadre

post 11-Мар-23 15:57 (спустя 19 часов)

Народ, стандартный антивирус (Вин 10) схавал файл по пути Hogwarts Legacy\Phoenix\Binaries\Win64\EMP.dll, раньше восстанавливал, но в этот раз не понятно куда он его переместил, кто-нибудь может подсказать где скачать этот файл, либо скинуть его, буду признателен. Игру долго переустанавливать :(

SolomonX

post 11-Мар-23 17:17 (спустя 1 час 20 минут)

Из раздачи Рамзеса, скачай только папку Crack и добавь недостающие файлы в папке с игрой

sashkadre

post 12-Мар-23 09:57 (спустя 16 часов)

SolomonX
Моё почтение :)

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 12-Мар-23 22:44 (спустя 12 часов)

идёт норм. на 1700х и гх488можно насроить - летает на ультра-текстурах, без лишней бесполезной фигни.. Графика неплохая, НО:

Даже с трейнером не пойму прикола игры... бегаешь, учишься, учишься.. И в чём прикол.. А играть когда)

Drovi4

post 15-Мар-23 20:46 (спустя 2 дня 22 часа)

СИНДРОМ ВАХТЕРА
если Вам нужен трейнер для того, чтобы понять "прикол" игры, то может это просто не Ваша игра?

Dosugin

post 15-Мар-23 22:09 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц CИНДРОМ ВАХТЁРА писал(а):

Даже с трейнером не пойму прикола игры
:рукалицо: Г — лоГика.

Defite

post 16-Мар-23 19:00 (спустя 20 часов)

Очень странная раздача, не самый плохой проц загрузило на 100%, после 27 минут ожидания дропнул установку. Вы там майнер что ли разворачиваете?)

Naev

post 16-Мар-23 19:51 (спустя 50 минут)

Ц Цитата:

Даже с трейнером не пойму прикола игры... бегаешь, учишься, учишься.. И в чём прикол.. А играть когда)
Игруха одно из лучших творений за последнеие лет 5. Со времён RDR2 подобного качества игр не было, а ему не понять как играть в неё :)) Прям жалко человека :) А что же тогда нормальное - Sun Haven? :)))

Слава2312

post 16-Мар-23 19:57 (спустя 6 минут)

Ц Naev писал(а):

Игруха одно из лучших творений за последнеие лет 5. Со времён RDR2 подобного качества игр не было
Фигасе ты сказанул. =)

CИНДРОМ ВАХТЁРА

post 17-Мар-23 11:24 (спустя 15 часов)

Что все прицепились к тому трейнеру) Я всегда с ним играю.. Тут - чтобы быстрее бегать, быстрее тварей всяких щёлкать, по мусоркам не лазить и т..д.

Сколько играю - только обучение всякой бесятине Надоело по одним и тем же локациям скакать. Помню на плойке 1 и 2 игралв гарика - там куда-то путешествовали и палочки его хватало.
Тут - беконечное кол-во всякой мути типа: перекрась стены, половики сами полы и прочая чушь)

Даже если не моя игра ( гарика не смотрел особо), то пройти то можно.. Но тут- либо для детей, которые должны удивляться всем этим фокусам, либо не знаю..
Щас подумал - нужно бы прохождение глянуть с середины или конца. Если тут реал учиться, а потом соревноваться кто лучше - это жесть будет полная)
Ещё странно, что английской типа школе, ПТУ.. на одного белого - 10 индийцев, негров и азиатов- ох уж эта толестия не к месту. Это как рыжая русалчка негр - новая поделка Толярастов диснея) старик Уолт в гробу вертится, наверно..

Не пытаюсь обкакать игру, просто ожидал другого. Ни с одной игрой рокстар - эта и рядом не лежала.. один только Билли чего стоит!!
РДР2 - шикарная игра, в которой можно жить.. Играл часами. так что я не торопыга.. Реально не понял прикола. Ни геймплея, ни загадок, ни чего умного, азартного - скучно.

Одной графой не обойтись. Мне кажется, в играх важен геймплей, чем сюжет, болтовня и создание персонажа В одиночной игре!!
В общем - для фанатов, детей или кто хочет окунуться в детство - могу понять.. Но хотя-бы старому простому игроку дали бы в 34 годика чем то развлечься) Который не фанат ничего и даже футбол драный не любит((

Степанка16

post 18-Мар-23 11:02 (спустя 23 часа)

Согласен с CИНДРОМ ВАХТЁРА. Всё слишком детское. ОЛДскулам - ту делать нечего особо. Кто любит громкие мощные пушки с расчленёнкой или брутальные смертельные удары - эта не зацепит. Вся боевая система - это махание палочкой... этим всё сказано. Как в Гоствайр Токио.

добавлено спустя 15 минут:

Знал что так и будет - но попробовать надо было. Не смотрел ни разу сказок про "Гарика" так что есть возможность познакомится с этим мирком так, через игру.
Пока чувствую себя тут сопляком - первоклашкой, которого гоняют делать уроки из класса в класс )) Может сюжет развернётся позже, надеюсь.

Dosugin

post 18-Мар-23 18:44 (спустя 7 часов)

Ц Степанка16 писал(а):

ОЛДскулам - ту делать нечего особо. Кто любит громкие мощные пушки с расчленёнкой или брутальные смертельные удары - эта не зацепит
Вы ничего не попутали случаем? Это арпг, а не экшн. Это фэнтези сеттинг, а не фантастика. Да и об "ОЛДскулах" вы явно ни хрена не знаете, мы без вас разберемся где и что нам делать.

Saymon9

post 18-Мар-23 20:23 (спустя 1 час 39 минут)

Dosugin))

Aliot56

post 19-Мар-23 07:29 (спустя 11 часов)

Ц Степанка16 писал(а):

Согласен с CИНДРОМ ВАХТЁРА. Всё слишком детское. ОЛДскулам - ту делать нечего особо. Кто любит громкие мощные пушки с расчленёнкой или брутальные смертельные удары - эта не зацепит. Вся боевая система - это махание палочкой... этим всё сказано. Как в Гоствайр Токио.

добавлено спустя 15 минут:

Знал что так и будет - но попробовать надо было. Не смотрел ни разу сказок про "Гарика" так что есть возможность познакомится с этим мирком так, через игру.
Пока чувствую себя тут сопляком - первоклашкой, которого гоняют делать уроки из класса в класс )) Может сюжет развернётся позже, надеюсь
Тоже согласен.

deadmans

post 19-Мар-23 15:19 (спустя 7 часов)

Бред какой то..
i7 5820k час устанавливает ещё три осталось.

Текущее время: 04-Май 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы