Loading...
Error
 

Скачать торрент Redfall - Bite Back Edition [Build 12303965] (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 23-Ноя-23 14:08

Самаритяне, почему она в стиме 100 гигов а тут 70?

Просто там дикая Скидка под 80% и мне её казах вечером с Алма Аты оплатит, а я ему рублями через КИВИ 841 рубль/
А пока он там оплачивает, я пришёл сюда сейчас днём её заранее скачать, но тут на 30 гихгов размер меньше

Место на диске: 100 GB
Дополнительно: SSD recommended
https://store.steampowered.com/app/1294810/Redfall/

17 499₸ = 4 375₸

InsaneRamZes

post 23-Ноя-23 14:11 (спустя 3 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Самаритяне, почему она в стиме 100 гигов а тут 70?
Потому что здесь лишь один язык озвучки из всех доступных.

Peredast

post 23-Ноя-23 21:44 (спустя 7 часов)

Ну тогда качаю эту, мне только инглиш и русский и нужен ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Нет никого, один раздаёт два мегабайта в сек. До вечера буду качать, потом в Стиме докачаю остаток, всё же быстрее будет)

добавлено спустя 6 часов 38 минут:

InsaneRamZes

Слушай, игру купил сейчас вечером, но твою всё равно качаю. Потомушта купил-то я стандарт, а хочу взять из твоей раздачи DLC и кинуть в свою стандарт версию СТИМ
pic

Не мог бы ты любезно сказать какие из каталогов твоей раздачи = DLC? Потому что я хочу их открыть как обычно Стим CreamInstaller Automatic DLC Unlocker, но он их открывает, если только они уже в наличии в каталоге игры. А я ж не знаю какие файлы в твоей раздаче is DLC

Я твою всю целиком параллельно пока качаю ...но потом когда докачаю, какой файло DLC взять у тебя и мне в игру полОжить? 🤡

InsaneRamZes

post 23-Ноя-23 22:33 (спустя 49 минут)

Peredast
Тут, увы, не подскажу.
Попробуй глянуть на steamdb

Peredast

post 23-Ноя-23 23:13 (спустя 39 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Попробуй глянуть на steamdb
Я туда хоть и хожу года три, но я там полный ноль в тамошних там текстах, их там много
Я туда захожу тока посмотреть перед покупкой игры сколько народу в неё играют, потом что в хорошую игру 10 человек играть не будут, будет цифра в несколько тыщ и можно покупать. И смотрю там какие цены на ту или иную игру в той или иной стране.

Черт, даже не знаю у кого спросить и где на каком форуме по теме.
А есть программы в которую сунуть один каталог слева и второй такой же каталог справа, и она покажет отличия кол-ва файлов и каких файлов нет к примеру в правом всунутом каталоге?

InsaneRamZes

post 24-Ноя-23 05:54 (спустя 6 часов)

Ц Peredast писал(а):

А есть программы в которую сунуть один каталог слева и второй такой же каталог справа, и она покажет отличия кол-ва файлов и каких файлов нет к примеру в правом всунутом каталоге?
WinMerge ищи

Peredast

post 24-Ноя-23 16:36 (спустя 10 часов)

FPS до жопы
https://www.imagebam.com/view/MEQD7JN
https://www.imagebam.com/view/MEQD7JR
https://www.imagebam.com/view/MEQD7JX
Графика окейная. Играем 🤡🙂

Всем брать тут офф лайн активашку и играть 6 часов подряд! 😍

Peredast

post 25-Ноя-23 20:45 (спустя 1 день 4 часа)

InsaneRamZes

Докачав твою версию, попытался заменить ею мою со стима, и при попытке запустить твою Дэ-Люкс, мне оттуда нужна классная дорогая снайперка на халяву, получаю вот это
pic
Я не на что не претендую.., шоб ты был в курсе что твоя версия старенькая))

Fisher

post 25-Ноя-23 23:02 (спустя 2 часа 17 минут)

Peredast, так это не рабоатет, даже если бы версия совпала, ты бы не получил Оружие и другие плюшки!

Peredast

post 26-Ноя-23 00:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Fisher писал(а):

так это не рабоатет, даже если бы версия совпала, ты бы не получил Оружие и другие плюшки!
Знаю.
Просто так не получил бы, но мне нужен был контент с Дэ' Люксом, дабы потом открыть через CreamAPI Release v4.7.1.1 и возрадоваться, который хоть их и открывает, но если нет в самой игре файлов, то я и не увижу то что он там открыл.

Поэтому и качал тут его версию, чисто проверить. И была б последняя версия тут, я бы получил что хотел. Я ж в Стандарт лицуху DOOM Eternal добавил в том году два DLC The Ancient Gods 1 и 2 на халяву, найдя полную версию с DLC на западных торрентах,

В Снайпер Элит 5 тоже добавил все 4 DLC и прошёл тем Летом всё с DLC не покупая на Лицуху их. А с игрой Zombie Army 4: Dead War от Ребеллион, так вообще знатно сэкономил.
Там если все DLC в Стиме добавлять в Корзину, вышедшие с Июля 21-ого на неё, то общая сумма получается 10.200 рублей с 93 DLC. Для примеру в пиратке 21-ог года Zombie Army 4: Dead War 11 уровней, а со всеми DLC их уже давно вышло за 2,5 года аж 62 уровня, так вот я купив Стандарт версию Zombie Army 4: Dead War за сколько то там не помню, рублей за 800 в том году, я открыл с CreamAPI все DLC и прошёл все 65 уровней. И сэкономил сам видишь сколько 🤡

Ну и так со всеми играми делаю купив стандарт version, лень их перечислять. А вот полной и именно последней Redfall - Bite Back Edition нет последней нигде на торрентах/ Ну и ладно, буду сидеть без призрачной снайперки 🙋‍♂️

Текущее время: 07-Май 12:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы