Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens: Dark Descent [Build 98246] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Zalax88

post 01-Июл-23 19:25

как то можно сделать чтобы они при каждом клике мышью не орали "КАМАН ТИМ!!!" ?

DarkArt

post 01-Июл-23 22:15 (спустя 2 часа 50 минут)

Полностью прошел игру, багов почти не было. Игра довольно длинная, под конец в последних миссиях очень душная и почти не дает расслабиться. Таймер конечно тоже немного бодрит, особо не поотдыхаешь на базе!
В общем, одна из лучших игр по Чужим, всё очень круто сделано!

drewstrifer

post 04-Июл-23 11:56 (спустя 2 дня 13 часов)

Почти час ждал пока закончится процесс обновления и в итгге получил это ха-ха. Лог и скрин приложил. Проще было за 5-10 минут игру целиком перекачать.
Скрытый текст
pic
лог -

jexOn2010

post 06-Июл-23 19:38 (спустя 2 дня 7 часов)

Игра понравилась, но как по мне очень сложная, даже на среднем уровне. Либо я пока не разобрался. Но по первым ощущениям, трудно.

DarkArt

post 06-Июл-23 20:22 (спустя 44 минуты)

jexOn2010
Нужно стелсить не лезть напролом, ставить датчики и заманивать на шум датчика пока прокрадываешься в другое место, а возле датчика мину. Заваривать двери особенно с комнатами где есть гнезда, ставить везде мины на каждом повороте и развилке. Заманивать чужих к броневику при помощи датчика, а броневик уже всех расстреляет без траты ваших ресурсов! Не забывать отдыхать в комнатах, особенно выгодны комнаты с одной дверью. Волны чужих легко проходить, если найти комнату с одним входом - зайти в комнату, поставить 2-4 пушки внутри комнаты, использовать огнемёт на вход комнаты и чужие не захотят заходить сквозь огонь, а пушки будут расстреливать всех. Иногда таким образом, можно всю волну убить за пару секунд.

yulian888888

post 08-Июл-23 00:09 (спустя 1 день 3 часа)

Слишком затянута и однообразна к концу, не выдержал тягомотины и поставил чит-таблицы, возле логова чужих или за спиной у себя ставишь турельки сколько угодно, потому что начали заебывать однообразием процесса. Сюжет вначале показался интересным, а потом сходи в один конец карты, возьми или открой там доступ к другому концу, ну и как бы уже повороты все заранее видны. А эта механика с эвакуацией и возвращением - попытка удлиннить прохождение. К сожалению, по атмосфере все равно самый топ это Изоляция, а эта часть бодрый проходняк. Даже желания сидеть там лишние часы и проходить без читов нет, т.к. разрабы уже тупо копипастили локи и схемы с закрытыми дверями.

Silwer222

post 08-Июл-23 21:33 (спустя 21 час)

yulian888888
Согласен. Поначалу игра хорошо идёт, потом однообразность крайне задалбливает. В итоге, надоело, не прошёл и посмотрел концовку на ютубе

sergeykasa

post 09-Июл-23 14:30 (спустя 16 часов)

В бильде 94684 Личный дневник Купера физически отсутствует, хотя метка на карте есть. Второстепенная задача осталась назавершенной. Проблема обсуждалась на стиме https://steamcommunity.com/app/1150440/discussions/...656958845684881/, но че там решили, не знаю. Еще на каком-то уровне был баг с отдыхом, при заходе в комнату с возможностью отдыха надпись о возможности не появляется, завариваешь дверь - не появляется, начинаешь вскрывать и только тогда появляется, и можно остановить действие и опять заварить и после отдохнуть. Пришлось весь уровень тратить по 2 ключа на отдых.

smit48

post 10-Июл-23 11:32 (спустя 21 час)

Обновите раздачу и если возможно отдельно патч с таблеткой.

Quarens71

post 10-Июл-23 11:56 (спустя 24 минуты)

Обновите раздачу пожалуйста
И отдельно патч разместите как в закрепе, спасибо большое !

smit48

post 11-Июл-23 20:26 (спустя 1 день 8 часов)

Ни где не могу найти патч на последнюю версию. что за херня...

sergeykasa

post 12-Июл-23 01:21 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

yulian888888 Слишком затянута и однообразна к концу
Не показалось так, я только разогрелся. Судил по тому, что у меня оставалось еще 12 дней до бомбардировки и уровень заражения 3, и только 2 бойца до 10 уровня раскачались, даже плазму не успел им на задание выдать, я рассчитывал, что будет еще минимум 1 а лучше 2 уровня. Даже сохранения забэкапил, чтобы если не буду успевать играть ценя каждого юнита, придется вернуться и гнать солдат на убой. И тут прилетела Майко и все испортила.

Dennissport

post 12-Июл-23 19:36 (спустя 18 часов)

у меня в миссии, где надо взорвать завал для прохода в какую то лабораторию, игра крашится после взрыва завала

sergeykasa

post 14-Июл-23 00:46 (спустя 1 день 5 часов)

В восторге от игры, играл с паузой для приказов, это близко к UFO Enemy unknown 93, после чего я всю серию UFO проходил, механика различна, но незначительно. Зашел к издателю посмотреть, что там у него как, есть игра с таким же названием, но этот стиль я не люблю https://www.focus-entmt.com/en/games/aliens-fireteam-elite

post 17-Июл-23 00:35 (спустя 2 дня 23 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

crysis_1830

post 18-Июл-23 20:39 (спустя 4 дня)

InsaneRamZes
Будь любезен, обнови раздачу пожалуйста.

Driverdarik

post 27-Июл-23 17:26 (спустя 8 дней)

Это лучшая игра в мире,прошел на кошмарном

Sudubai

post 28-Июл-23 21:12 (спустя 1 день 3 часа)

sergeykasa
Тот же баг, миссия Ядрёный кошмар...до того как обновил раздачу, прошол этот момент ычё было ок, обновил похерились сейвы начал заново и упёрся в этот баг (по итогу забил хер).

Появился полезный баг, если использовать внушение перед лифтом, спустится перезагрузится внушение действует на всю вылазку, стресс идёт нахер.

G4U55

post 08-Сен-23 02:46 (спустя 1 месяц 10 дней)

Привет. Подскажите пожалуйста, можно ли обновить игру? Спасибо.

Quarens71

post 10-Сен-23 19:35 (спустя 2 дня 16 часов)

Будет ли обнова? 7 сентября вышло обновление

Текущее время: 02-Май 03:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы