Loading...
Error
 

Скачать торрент Вирусы в раздачах

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 25-Авг-23 22:57

Вот блин,чуть не ахнул,2 игры раздаю я,вирусов никаких у меня нет!

Urolog79

post 25-Авг-23 23:12 (спустя 15 минут)

Да, уж неприятная ситуация, я вон тоже помню когда увлекался, решил несколько репачков собрать, выложил на русторку, оказались с вирусами, на тот момент антивирусом не пользовался и вирус такой противный был, "нешта" вроде назывался, екзешники тёр, что-ли)) Дык я даже и не знал, что сам где-то подхватил. Потом почистил, всё исправил, но как говорится впечатление было подпорчено, да и самому херово было( А всякие майнеры это конечно целенаправленные вещи и все они всё знают) Тоже volodimirzelenkoff ник запомнился)) И да, тоже заметил, ещё подумал, "о новенькие появились", а тут прям, диверсанты нарисовались))

waster54

post 25-Авг-23 23:23 (спустя 10 минут)

Позавчера словил майнер на каком-то другом сайте (блочил антивирусные сайты, блочил всякие журналы событий в винде, не давал антивирусам запускаться, дефендер молчал). Пару часов просидел с ним, всякие скрипты avbr пробовал, сторонние проги и всё работало до перезагрузки. Проще оказалось винду переустановить. Самое главное - побочек-то и не было каких-то замечено (ну, кроме непонятных скрытых папок в программ файлс с именами антивирусов, которые не открывались и не удалялись - почему вообще запарился копать винду, а тут майнер, оказывается).

Какое-то прям совпадение.

Urolog79
Помню эту нешту. :) Ещё похожий салити был, тоже экзешники тёр. Зараза та ещё. Хотя сейчас виндовс дефендер, даже отключённый, неплохо так кряки трёт - продолжает дело нешты.

TGScott

post 25-Авг-23 23:46 (спустя 22 минуты)

Самое забавное что мне систему то и не грузило и никак не проявлялось. Я зашел в игру проверить производительность на 10 минут. После чего вышел. И тут просто нистого решил ( что я раньше и не делал) зайти в тему с игрой и посмотреть сколько я отдал, ну и пролистнул страницу, а там DarkArt ( за что спасибо ему большое) написал что по пути "C:\ProgramData\Setup\" антивирус что то поймал у него. Ну я полез проверить что там и здрасти..приплыли. папка Program Data закрывалась, через TotalCommander смог зайти и посмотреть. Проверил виндовс дефендером, тот нашел 1 угрозу с хостом и всё. После решил скачать drweb, так вирус как раз в хосте наделал записей чтобы сайты антивирусов не открывались. Удалили записи, скачал. Доктор веб нашел 5 записей, удалил/вылечил , кроме одной которая никак не удалялась и снова появлялась. Скачал касперский , тоже что то нашел . Причем все записи которые находились были созданы именно во время первого запуска игры. В итоге плюнул и переустановил винду , ибо мне проще :) Вот собственно на удивление нашел вирус там где его и не думал найти. Антивирусами не пользуюсь уже со времен десятки вроде и с тех пор ничего не было , вот и растерял бдительность :D А тут тупо по привычке, зашел на сайт, увидел раздачу , ну и скачал.

Saymon9

post 25-Авг-23 23:49 (спустя 3 минуты)

TGScott хорошо что ты всё убрал у себя с компа, просто совет, не качай с левых пользователей и всё, я тоже купился просто хотел помочь раздать)

TGScott

post 25-Авг-23 23:54 (спустя 4 минуты)

Saymon9
Так да, теперь буду смотреть. Просто за столь долгое время пользования сайтом без каких либо происшествий, уже все действия на автомате происходят. Увидел новую раздачу, скачал, раздаешь, ну и запустил проверить.))

Saymon9

post 25-Авг-23 23:57 (спустя 3 минуты)

TGScott согласен полностью, просто теперь будем обращать внимание с кого качать думаю)

SomniatoR21

post 26-Авг-23 00:30 (спустя 33 минуты)

Эти раздачи не качал. Но тоже столкнулся. Буквально позавчера поменял систему. Качаю только с русторки. Нагружало проц и видюху в простое. В процессах ничего обнаружить не смог. Пришлось сносить.

CrysisDArk

post 26-Авг-23 08:26 (спустя 7 часов)

Спасибо.

max payne344

post 26-Авг-23 09:58 (спустя 1 час 32 минуты)

История с сейтером повторяется, рамзес тоже не просто так перестал свои типо портабл релизы обновлять, думайте

Saymon9

post 26-Авг-23 10:01 (спустя 3 минуты)

max payne344 друг, причем тут сейтер и рамзез? Тут тема про другого человека шла, не нужно тут разглагольствовать

Gluzd

post 26-Авг-23 13:11 (спустя 3 часа)

Огромное спасибо за информацию и оперативность, данные раздачи не скачивал, хотя было желание опробовать Арму, решил подождать фиксы итд.
Ещё раз спасибо что не остаётесь в стороне и проверяете раздачи.

Для тех кто попал под раздачу таких нехороших людей, большая просьба информировать пользователей незамедлительно, что бы предотвратить дальнейшего распространения заразы.

RavenW89

post 26-Авг-23 13:21 (спустя 9 минут)

я качал Арморед кор 6. да, попал на майнер типа РеалтекХД.
удалить удалось.

Contraband

post 26-Авг-23 13:24 (спустя 3 минуты)

Арт33
меня сейчас как всегда забанят, но все же скажу. нужно не страдать ерундой и просто добавлять оригинальные торрент-файлы от тех самых первоисточников, а не давать перезаливать их всяким васянам228 тут. нужно лишь сравнивать хеш торрента и все. если к примеру та же фитгерл выкладывает на некоторых крупных площадках, то на русторке заливающий ее релизы от своего имени уже может впихнуть сюда все что угодно. я уже не раз об этом говорил, не понимаю смысла в такой системе как здесь. кладбище релизов просто. а незнакомым релизерам вообще ограничить скачивание торрента до проверки.

InsaneRamZes

post 26-Авг-23 13:26 (спустя 1 минута)

andy65
Никто никуда не пропадал и ничего со мной не стало. Отдых, не больше

max payne344
Надеюсь эта твоя учетка тоже недолго проживёт

Saymon9

post 26-Авг-23 13:30 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes Красавчик, появился)

Strange

post 26-Авг-23 13:48 (спустя 18 минут)

Мдеее... распоясолись мальчишки.
Ц max payne344 писал(а):

История с сейтером повторяется, рамзес тоже не просто так перестал свои типо портабл релизы обновлять, думайте
facepalm
Где там в топикстарте раздачи рамзеса?
Маркуса на вас нету)

Saymon9

post 26-Авг-23 13:54 (спустя 6 минут)

Strange Маркус придет, почитает даст люлей точно

max payne344

post 26-Авг-23 15:58 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Надеюсь эта твоя учетка тоже недолго проживёт
Надеюсь, ты перестанешь играть в типо доброго самаритянина который не играет в игры, но исправно их покупает что бы первым сделать релиз ну все для камрадов, никаких логгеров) Понятно, что тебя тут как сейтера будут прикрывать до последнего,учитывая как ты быстренько бежишь стучать на любого, кто это знает

Saymon9

post 26-Авг-23 16:01 (спустя 3 минуты)

max payne344 не охото мне грубить тебе, но я добьюсь банана для тебя, не переживай все норм будет, создашь новую учётку, но её тоже блокирнут) Иди на другой трекер раз тут тебе не нравиться качать, и писать тут ересь не нужно ты всё равно в пролёте

Текущее время: 10-Май 00:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы