Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 - Ultimate Edition (CD PROJEKT RED) (v2.12) (RUS/ENG/MULTi18) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

megafiles

post 09-Окт-23 17:22

arche-13
Да жаль что не обновляют эту раздачу.
Сейчас качаю Рамзеса, проверка прошла 25% совпадение с его рипом, вот это поворот )))

18FPS

post 13-Окт-23 10:33 (спустя 3 дня)

megafiles
я наоборот рад, что смог найти эту раздачу, так как 2.01 поломана к хренам

megafiles

post 13-Окт-23 10:41 (спустя 8 минут)

18FPS
Полностью согласен, я вчера хотел откатить на 2.0 но сохранения сказали нет, пришлось вернутся снова на 2.01, у меня вылетает игра периодически в течении получаса может 2 раза упасть, а бывает по пару часов не падает на 2.01 патче.

Peredast

post 13-Окт-23 14:34 (спустя 3 часа)

Ц megafiles писал(а):

я вчера хотел откатить на 2.0 но сохранения сказали нет, пришлось вернутся снова на 2.01,
Я не начинал вообще в 2.0, только сделал бенчмарки на той неделе для себя FPS позырить и часок погонял, но в Стиме натуженно слева мне предлагается обновить игру на 2.01,
Правильно ль я понимаю, что если обновлю на 2.01, начну играть и мне не понравится, то сейвы свои старые от 2.0 я не загружу уже?

megafiles

post 13-Окт-23 16:32 (спустя 1 час 57 минут)

Peredast
От 2.0 сохранёнки будут работать как с 2.0 так и с 2.01, но сохранёнки от 2.01 Не будут работать С 2.0 будет писать повреждён.

Peredast

post 13-Окт-23 17:49 (спустя 1 час 17 минут)

Ц megafiles писал(а):

но сохранёнки от 2.01 Не будут работать С 2.0 будет писать повреждён.
Во-во-во, я как раз вот это и хотел уточнить и теперь я продвинутый пользователь Cyberpunk 2077 🤡

Kakoshka

post 22-Окт-23 00:17 (спустя 8 дней)

Намертво зависает на заставке(((

makc8585

post 05-Дек-23 18:44 (спустя 1 месяц 14 дней)

Релиз обновлён до v2.1 Build 12872066 от 05.12.2023

Ferrat

post 05-Дек-23 20:53 (спустя 2 часа 9 минут)

Простите за нескромный вопрос, а есть озвучка на японском?
Говорят, очень прикольно в киберпанк играть с русскими сабами и японской озвучкой)

DeeKey

post 05-Дек-23 21:48 (спустя 54 минуты)

Всем привет! А как обновить пиратское дополнение до 2.1 на купленную игру, купленную в EGS, никто не в курсе?

BanePain

post 05-Дек-23 23:06 (спустя 1 час 18 минут)

avatars
posters
short story
soundtrack
sourcebook
wallpapers

И где это всё в торренте?

Peredast

post 06-Дек-23 00:30 (спустя 1 час 23 минуты)

Всё. Поставил и нормально. Подсунул торрент раздачу вместе с DLC которые не покупал на Лицуху Стима. С самого Стима сегодня просто еле качало.
pic pic

Работает, да и ладно.
pic

Ещё научился запускать игру без тупых вступительных роликов пропиской в ярлыке кой чего и положить маленький файл куда надо
Skip Intro Logos
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/10289?tab=description

Black_Archangel

post 06-Дек-23 04:22 (спустя 3 часа)

BanePain
avatars
posters
short story
soundtrack
sourcebook
wallpapers

И где это всё в торренте?

Ксюшка, не качала данный материал т.к там нет ничего нового... если нужен данный материал он есть в свободном доступе на просторах... ведь людям больше нужен релиз игры, а не просмотр картинок

sselesnes

post 06-Дек-23 14:34 (спустя 10 часов)

DeeKey у меня на лицензии epic без купленного дополнения стоят файлы из gog раздачи так, со steam версией, думаю, будет аналогично.

Contraband

post 06-Дек-23 17:22 (спустя 2 часа 47 минут)

Black_Archangel
так ты ж и есть эта ксюшка. тут хоть берут твои релизы еще, радовалась бы лучше, а то везде гонят как псину плешивую. но и до них может дойдет, шо твои рипы из принципа брать не стоит.

Peredast

post 06-Дек-23 19:01 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Contraband писал(а):

Black_Archangel
так ты ж и есть эта ксюшка.
Таки шо, "чОрный Архангел" - это та самая Ксюшка с ПБ?
Ничё себе... Вот это поворот!
Скрытый текст
pic
Таки надо было тогда тут на трекере при рег-ции брать Ник "Чорная пелотка", а не "Чернявый Архангел".
Это же более логично 😀😅😁

Gummy Bear

post 06-Дек-23 19:25 (спустя 24 минуты)

Black_Archangel
зачем ты о себе от третьего лица пишешь? думаешь никто не знает, что ты и есть та чсвшная?

arghan3

post 06-Дек-23 19:49 (спустя 24 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Подсунул торрент раздачу вместе с DLC которые не покупал на Лицуху Стима.
Пишет не удалось проверить, версия дополнения не соответствует версии базовой игры. Предыдущие версии работали нормально.

sselesnes

post 06-Дек-23 22:01 (спустя 2 часа 11 минут)

Метод работает - pic

Спасибо за раздачу!

Peredast

post 07-Дек-23 02:25 (спустя 4 часа)

Ц arghan3 писал(а):

Пишет не удалось проверить, версия дополнения не соответствует версии базовой игры.
Я игру не со стима запускаю, гы) Вот у меня всё и проходит потому что Стим не проверяет,
Но в ВКонтакте где-то там есть ещё с Лета как подсунуть правильно DLC в Стиме к игре, шобы при проверке показывала что всё правильно и DLC некупленное есть
Но у меня руки не дошли тот способ заново заюзать после патча, играю пока запуская напрямую игру с ЕХЕ с таким вот ярлыком без RED лаучнчера и с пропуском заставок, нажал, и я уже в Меню игры
"G:\STEAM\steamapps\common\Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe" --launcher-skip --skipStartScreen

На гог версии такая дописка к ЕХЕ файлу НЕ пашет.
Ц sselesnes писал(а):

Метод работает -
Странный чел, ты находишься в раздаче [L|Steam-Rip] версии игры, а пишешь про метод для своей epicgames.com/GOG версии игры, которая ваще другая по набору файлов.
Ц sselesnes писал(а):

Лиц Epic 2.01, в \archive\pc\mod\ лежит No Intro и HD Reworked Ultra 2.0.
Cкачал из этой раздачи \r6\cache\tweakdb_ep1.bin + \archive\pc\ep1\* и спрятал GameServicesEpic.dll

Текущее время: 08-Май 05:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы