Loading...
Error
 

Скачать торрент Russian Game Awards: представлен пятилетний план развития индустрии видеоигр в России

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

fox3wolf

post 01-Мар-24 08:59

SPY
Редко - да метко ,не то что некоторые постоянными фонтанами дерьма по сути .

klim1049

post 01-Мар-24 13:24 (спустя 4 часа)

Во всем мире все делают по плану. Без планирования цели не достигаются.

Гильгамеш

post 01-Мар-24 14:23 (спустя 59 минут)

SPY
Ясно. То есть, по факту сказать нечего и вы решили уныло тявкать оскорбления. Отличная иллюстрация моим утверждениям. Спасибо, что подтвердили мою позицию.

p.s. Не пытайтесь в полемику. Ну, не ваше это. Не дано.

Pest

post 01-Мар-24 14:58 (спустя 34 минуты)

Градус безумия (во всех смыслах) в комментариях последнее время начинает пугать. Но, судя по всему - то ли еще будет...

DarkSoul

post 01-Мар-24 22:05 (спустя 7 часов)

SPY
А вам бы в своей pic навоз с улиц сначала поубирать, а потом рассказывать че там русским в России делать!

nikdel

post 02-Мар-24 07:21 (спустя 9 часов)

kochnovserezha
ой, а кто же мешал эффективным манагерам за 90-е без пятилеток показать мастеркласс по развитию?

atarri

post 02-Мар-24 16:54 (спустя 9 часов)

окей, теперь мы знаем что такое ОРВИ, теперь надо выяснить как его лечить, и стоит ли. А по факту - можно ведь было придумать хотя бы аббревиатуру другую, и вообще что за "организация развития" это типа фирма или процесс? а почему игры вдруг? Я понимаю Китайцев 1.5млрд, у них рентабельно делать проекты для внутреннего рынка и ставить лютые фаерволы, а че у нас то? половина стариков, половина телек смотрят и не знают где кнопка "Ctrl", остальные 5 с половиной человек будут играть в ОРВИ да? Вообще развитие игр у нас уже огого развито, погуглите игры для телефонов и сколько рынка они отхватили на своих лопающихся шариках.

krovivan

post 02-Мар-24 17:04 (спустя 9 минут)

Совершенно не понятно, кого и что эта РВИ объединяет с учетом того, что рынок видеоигр в РФ скорее мертв, чем жив. Я вот навскидку не смог вспомнить ни одной игры для ПК/приставок, выпущенной в 23 году российской конторой (наверное есть для мобилок, но я ими не увлекаюсь).
И да - все покряхивания о том, что это АНО, т.е. не имеющая отношение к государству - нелепы. В РФ сейчас нет ни одной плюс-минус серьезной организации, которая бы не имела в той или иной контроль со стороны государства. Лига безопасного интернета формально тоже типа независимая, ага))
А насчет эффектиности... ну вот надысь новость прошла, что сроки возрождения российского гражданского самолетостроения в очередной раз "сдвигаются вправо", и МС-21 из отечественных композитов на 5 тонн тяжелее, чем из недружественных. Суть в том, что система, построенная и управляемая брежневской молодежью, в принципе не способна на возрождение и развитие.

Parasite

post 02-Мар-24 22:18 (спустя 5 часов)

DarkSoul
завидно что он в Италии? или у вас есть инфа что он точно там проживает ? И кстати, Италия реально прекрасная страна, неоднократоно бывал проездом, со своими проблемами понятно дело. Но на пенсии я бы хотел жить именно там или в Испании.
И к вашему сведению- итальянцы к вам не лезут, и про Россию вообще не думают, да собственно как и вся Европа, всем настрать, живут своей жизнью. Что там политики по телеку вещают это уже другой вопрос и другая тема.
Насчет навоза в Италии, не соведомлен о чем Вы, может снова протесты какие- но я думаю они разберутся, но странно, что вы об этом знаете сидя, возможно, в каком-нибудь задроченске на севере в далеких ебенях километром тыщ за 8 от прекрасного побережья Италии. Могу посоветовать в Италии регион Калабрия! Чудесные пляжи, виды на море и горы, слетайте как-нибудь =)))

Гильгамеш

post 03-Мар-24 14:06 (спустя 15 часов)

Ц krovivan писал(а):

В РФ сейчас нет ни одной плюс-минус серьезной организации
Очень ценное замечание о России, от человека с аналогом свастики на флаге.
Далее, видимо ваша позиция подразумевает наличие более менее серьезных организаций, например, в еврейской стране, без той или иной степени контроля.
Отлично взвизгнули. На пять ракет из пяти.

DarkSoul

post 03-Мар-24 14:08 (спустя 2 минуты)

Parasite
С чего вы взяли, что завидно. Мой посыл исключительно о том, что нефиг находясь за 3х3,14зды, в стране со своим геморроем крякать на тему того как кому то как то что то нужно по другому делать. Если есть предложения как лучше, берешь и делаешь, а нет то и говорить не о чем. Пованивает ципсой.
А если по теме, то я очень рад, что в России подняли вопрос внутреннего игропрома и кстати это очень вовремя, с учетом массовых увольнений западными компаниями игроделов. Если в РФ смогут создать условия, то приток проф игроделов не заставит себя долго ждать.

atarri

post 03-Мар-24 16:09 (спустя 2 часа)

DarkSoul
Этого не будет, а через два года останется еще немного подождать, а к 28 году почти закончим консоль, а к 30 году вот вот уже скоро будет свой гейм движок, и так все будет "финансироваться" года за годом. Сама по себе идея она нерентабельна, даже если энтузиасты сделают крутую игру ее не дадут запустить за рубежом т.к. санкции, придется делать студию зарубежную, а там и гляди кикстартер, а там и гляди классическая модель стартапа в КОНКУРЕНТНОЙ среде.

DarkSoul

post 04-Мар-24 00:00 (спустя 7 часов)

atarri
Золотое правило - отрицая предлагай. Иначе, молча наблюдай!

Kr0mvell

post 04-Мар-24 10:29 (спустя 10 часов)

ох сколько бабла попилим, ничего газ провели всем, из трущоб вытащили!

Текущее время: 04-Май 15:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы