Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Forbidden West: Complete Edition [1.0.37.0] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi25) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 20-Мар-24 21:13

Ц Uitzraor писал(а):

Нормальное лицо
Нормальное,чуть поднабрала в щеках)

popova4

post 20-Мар-24 21:33 (спустя 19 минут)

Uitzraor
Не знаю, у передаста спроси.

Uitzraor

post 20-Мар-24 23:30 (спустя 1 час 57 минут)

popova4
ыы, не туда написал )) Ну ладно, увидят.

ichigo11
да не сильно там щеки то и сделали. За то реалистичнее. Я, блин, офигел, когда увидел, что даже волосики на лице прорисованы. Реально графика шикарная. И это я еще в режиме производительности играю, где разрешение ниже. И даже так на 2к монике суперски выглядит. Самая красивая на данный момент игра, что я видел.

teslanikola

post 21-Мар-24 12:15 (спустя 12 часов)

guys so need install steam then copy this preload files then it goes decrypt ? then copy crack ?

InsaneRamZes

post 21-Мар-24 12:28 (спустя 12 минут)

teslanikola
For this you need a licensed game in Steam, otherwise these files are useless.

Fisher

post 21-Мар-24 12:42 (спустя 14 минут)

ichigo11, намути сам распаковщик!) Там не сложно.

Adsumus

post 21-Мар-24 14:15 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц ichigo11 писал(а):

Да у меня как минимум трое знакомых, у которых по каким-то причинам Стим качает медленно, именно для них эта раздача)
Сервак надо в Стиме Испанию выбирать или США какой-то, если интернет нормальный, то 70 МБ выжать можно на скачивание.

Peredast

post 21-Мар-24 14:20 (спустя 5 минут)

Adsumus
Скрытый текст
Я в Москве, а выбираю в Стиме Лондон, качает 60 МБ/сек со свистом, а в Юбилаунчере доходит до 100 МБ/сек. Там по моему ещё сам в каком городе сидишь и какой на том конце - зависит связка хорошей качки, надо самому сидеть и пробовать свой город и тот на другом конце пару-связку.

Я нашёл связку, жиробаска одобрила её 😃
pic.

Adsumus

post 21-Мар-24 15:22 (спустя 1 час 1 минута)

Peredast
Скрытый текст
Там по загрузке серваков надо выбирать, на тек. момент самый свободный - Испания. Я в Екб, в Стиме сижу на Испании. Если поставить РФ - Екб, то едва 10 мб набирается, на Испании летает.

evil555

post 21-Мар-24 17:28 (спустя 2 часа 5 минут)

30 мин осталось как я понял ?

Alex-m14

post 21-Мар-24 17:29 (спустя 1 минута)

фемская шляпа. еле осилил сюжетку.

evil555

post 21-Мар-24 18:06 (спустя 37 минут)

вышла ждем обнову

Peredast

post 21-Мар-24 18:14 (спустя 7 минут)

122,47 гигов полная распакованная Дэ-Люкс со всеми пирогами, это тем кто может ограничен в выборе места у себя и думает на какой диск у себя ставить.
https://fpic.in/QwpmDoV
Ц Adsumus писал(а):

Я в Екб, в Стиме сижу на Испании. Если поставить РФ - Екб, то едва 10 мб набирается, на Испании летает.
60 у меня сейчас, нормал .Честно говоря неохота лазать лУчшие западные сервера выбирать по 70-80 МБ, лучше новости буду дальше по телеку смотреть.
https://i123.fastpic.org/big/2024/0321/46/7ce465f38...610c8e4f0c46.jpg
И так сойдёт, я про 60 МБ ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

alsung

post 21-Мар-24 18:55 (спустя 40 минут)

Aleh777
Классная первая

demonvandal

post 21-Мар-24 18:56 (спустя 1 минута)

Крякен не нужен?
Я со стима качал, как теперь от него отвязать? Просто перехешировать?

DannyZZZ

post 21-Мар-24 18:57 (спустя 39 секунд)

Добрый день! подскажите тупому, что надо сделать, чтобы не перекачивать опять 128ГБ?

InsaneRamZes

post 21-Мар-24 19:00 (спустя 3 минуты)

Ц ichigo11 писал(а):

Таблэтка: Не требуется
Это не так.

DannyZZZ
Ничего, перекачивать) Если ты скачал файлы предзагрузки, то без распаковщика, который никто не предоставил, для пиратов они бесполезны.

ichigo11

post 21-Мар-24 19:05 (спустя 5 минут)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Это не так.
Добавил)

veachuch

post 21-Мар-24 19:17 (спустя 11 минут)

Нормальные щеки, все зависит от ракурса
pic

Peredast

post 21-Мар-24 19:29 (спустя 12 минут)

Вам там всё равно занятца нечем пока там качаете сидите, понаделал вам быстренько картинок с первых кадров игры и главное какие есть в игре настройки.
Картинки БЕЗ FSR/DLSS и прочей богомерзкой херни. Родное разрешение и всё на ультра.
Не кричите шо очень резко, я резкость убавлю, ещё просто не настраивал яркость, контраст и резкость, запустил/сфоткал/вышел.

Щёки есть крупным планом 🤣😂
pic pic pic pic pic pic
Главное чё понравилось, на видеороликах в игре НЕТ ограничения FPS .А то в недавнем Outcast - A New Beginning всё видео на 30 FPS и все вешаются. Тут они хочешь в 60 FPS, а хочешь в 300 FPS
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic
А вот отдельно. Крупно. Наши крепкие мужеподобные щёки. Ути наша ты любительница пельмешек 🤡😸
Радуют глаз не щёки, а чётко прописанные капельки дождя стекающие вниз на первом фото, Графоний радует. На примерно одном уровне с недавним "Аватар на Пандоре".
pic pic pic pic
.
В отличие от первой части где игра вовсю хавала много много ядер проца и было FPS больше в два раза там где больше ядер:
Старый скрин на примерно одинаковых видюхах.
FPS там был гораздо больше на 16-ти ядрах
https://i3.imageban.ru/out/2023/07/23/d8b2368bfb475...7cb89e35e1ff.jpg
Так вот. Тут игре на ПК, насколько понял, видюхе CPU пофигу и хавает постоянно вовсю GPU на 99%
Так шо у кого один Карслон, тяжеловато будет, ведь 99% постоянно нагрузки на видюху - это постоянно высокая температура если охлад плохой.

Пошёл гонять дальше... держу в курсе ୧༼ ͡◉ل͜ ͡◉༽୨

Текущее время: 19-Май 10:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы