Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma 2 - Deluxe Edition [1.0] (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 25-Мар-24 06:34

GOLDGUNS
ты людей не путай, без онлайна пешки берутся из общего пула случайной генерацией как и в первой.

Oldtravakyr

post 25-Мар-24 09:21 (спустя 2 часа 47 минут)

) Тут походу можно вообще без пешек играть-одному. Если не брать их. Вот вам и Элден Ринг по хардкору. Только новую игру почемуто начать нельзя. Чтобы начать играть по новой-нужно самому вручную удалить папку с сохранениями. Папка 2054970\remote\win64_save.
Дошел до 15 лвл. Играю рогой-он тут помоему самый легкий класс, в напарники танка взял. Тут имхо на танка нужно все кидать, весь шмот и прочее. Если танк не вывозит в бою-значит всей пати каюк.
На моей системе все на высоких настройках, мелкие фризы есть в городе, кат сцены иногда чуточку подтормаживают, но так в бою все вроде норм, рог он как угорелый носится, не замечал подвисаний.
Патчей ждать не стоит. Японские команды такие как Капком или Скуаре выпускают игры уже изначально готовые, я не помню чтобы они патчи какието делали-для тойже серии ФФ.
-----
Ан нет я ошибся - патчи будут. Видно под напором игроков пошли на это, игра то не из дешевых.
Скрытый текст
pic

storyoff

post 25-Мар-24 10:03 (спустя 41 минута)

Ц Oldtravakyr писал(а):

) Тут походу можно вообще без пешек играть-одному. Если не брать их. Вот вам и Элден Ринг по хардкору. Только новую игру почемуто начать нельзя. Чтобы начать играть по новой-нужно самому вручную удалить папку с сохранениями. Папка 2054970\remote\win64_save.
Дошел до 15 лвл. Играю рогой-он тут помоему самый легкий класс, в напарники танка взял. Тут имхо на танка нужно все кидать, весь шмот и прочее. Если танк не вывозит в бою-значит всей пати каюк.
На моей системе все на высоких настройках, мелкие фризы есть в городе, кат сцены иногда чуточку подтормаживают, но так в бою все вроде норм, рог он как угорелый носится, не замечал подвисаний.
Патчей ждать не стоит. Японские команды такие как Капком или Скуаре выпускают игры уже изначально готовые, я не помню чтобы они патчи какието делали-для тойже серии ФФ.
в 1 части в соло играть без пешек - это был самый сильный и легкий билд, а не хардкор. Хз как тут.

Кстати, а тут можно сразу со старта включить сложный режим? В обычном играть не интересно. Вот с хард модом уже можно сравнить с дарк соулсом, самые начальные мобы ваншотают и надо играть максимально осторожно.

Val_ex

post 25-Мар-24 10:58 (спустя 54 минуты)

Может кто знает: в городе по заданию капитана пошел в замок в тюрьму к законнику. Охранник пропустил(ключ от капитана есть). Спускаюсь спокойно вниз, мимо охранников,а в самом низу где камеры они вдруг начинают мочить. Очнулся в камере в трусах, выхожу наверх,сыпется весь шмот,одеваюсь как был,опять спускаюсь вниз и все повторяется. Чо делать то?

Oldtravakyr

post 25-Мар-24 11:34 (спустя 36 минут)

storyoff
Тут нет выбора сложности, просто новая игра и все. Гоблины еще ладно, но если ты например пойдешь не в город прямо по дороге, а свернешь налево через мостик в лес-тебя встретят там 3 ящера. Мне кажется ты их один просто передамажить не сможешь. Тут еще разные негативные состояния-падения, сон и т.д. Тебя пнули например-упал, бах 2-3 удара и ты труп. Про гигантов и говорить нечего-у них по 2-3 жизни, их ковырять полчаса наверное придется. Но самое главное-тут все завязано на весе в инвентаре. Очень мало предметов может таскать каждый в команде. Самые дорогие кольца связанны именно с бонусом к весу. Я на танка напялил латы-у него уже полоска веса наполовину заполнена, чем прочнее броня-тем выше у нее вес. Лвл новые получаешь-но прибавки к весу при этом не дается. А предметов тут куча нужных падает с мобов-для абгрейда оружия и брони, банки разные, баффы, свитки. Все это имеет вес и все это нужно собирать. Поэтому играть тут одному без напарников-это уже явный хардкор.

THE_FABEL

post 25-Мар-24 12:49 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Val_ex писал(а):

Без онлайна я просто не могу нанимать пешек от других игроков.и всё. Кстати,особого улучшенного AI у пешек не заметил
Просто интересно платить 6 к за то, что получишь таких же пешек от игроков, как и ботов и возможность пешку за шмотом отправлять... ну такое. С другой стороны встретить пешку в виде гриффита, Гатса и прочих известных персон довольно занятно само по себе. Я видел чел собрал команду из девушек одних и они это подметили, постоянно что-то комментируют и помогают.

Peredast

post 25-Мар-24 19:09 (спустя 6 часов)

Статья которая меня сёдня насмешила, что только не придумают:

В Dragon’s Dogma 2 есть механика, способная полностью разрушить прохождение игры

Пешки способны заразиться чумой, которая затем погубит все поселение города, включая торговцев и важных для сюжета персонажей
Поветрие не отображается в статусах, поэтому понять, заражена ли пешка можно по ее красным глазам. Зараженные пешки также временами хватаются за голову, будто она у них болит
🤯😵 Добавлено

Я вчера думал зачем так Капком сделал, а сегодня дали люди пояснение этой ботве.
Сделано с целью коммерческой наживы. Персонаж погиб, а за создание нового Капком берёт бабло, 100 тыщ персонажей заразилось и погибло в игре от чумы, умножаем на ~2 бакса которые берут за создание нового перса = 200 тыщ баксов как с куста
https://fastpic.org/view/123/2024/0322/62e6cca5d407...64f36ef.jpg.html

Cicad

post 26-Мар-24 17:40 (спустя 22 часа)

Пешку в редакторе можно себе только одну создать или все остальные тоже?

Leshui_00

post 26-Мар-24 18:28 (спустя 48 минут)

Cicad
Одна твоя, две наемные.

PS

post 27-Мар-24 12:13 (спустя 17 часов)

Эх, что же покажет моё старое железо 2013 года примерно в этой игре, я даже как-то боюсь
Скачал заранее и жду кряк, но, скорее всего, его не будет(( и придётся брать ключ стим гифт и тд...
Ушел в первую часть.

teslanikola

post 27-Мар-24 19:40 (спустя 7 часов)

patch 1.1 out

Ferrat

post 27-Мар-24 19:54 (спустя 14 минут)

Ц PS писал(а):

Скачал заранее и жду кряк, но, скорее всего, его не будет
Года через полтора игра будет освобождена от защиты, так что не стоит торопиться. К тому времени ее и пофиксят гарантированно.

Peredast

post 27-Мар-24 20:09 (спустя 14 минут)

Чтобы облегчить игрокам исследование огромного открытого мира Dragon's Dogma 2, портал IGN создал интерактивную карту. На ней указано расположение различных заведений, NPC, квестов, врагов, предметов и не только.

Карта ещё не завершена и будет дополняться.
https://www.ign.com/maps/dragons-dogma-2/world
Нормально Георгий. Отлично, Константин! Давно пора

AVLANO

post 29-Мар-24 16:50 (спустя 1 день 20 часов)

Добавили все-таки с новым патчем новую игру в меню, он почти на 2гиг ну немного снижает резкие дропы fps.

teslanikola

post 29-Мар-24 16:54 (спустя 4 минуты)

patch

Код:

https://pixeldrain.com/u/NzuyUfXC

kost2006

post 29-Мар-24 22:10 (спустя 5 часов)

Взял за 4.7к не разу не пожалел, кому нравится старая школа рпг тому зайдёт

svavit1

post 30-Мар-24 14:35 (спустя 16 часов)

AVX2 требуется этой игре или нет? или достаточно и первого AVX?

kost2006

post 30-Мар-24 21:50 (спустя 7 часов)

И да, есть два сейва, один после отдыха ( гостинница, лагерь и т.д.) второй текущий (поспал начал день накасячел то можно загрузить после сна) , новую игру добавили в посл.патче,

добавлено спустя 1 секунду:

И да, есть два сейва, один после отдыха ( гостинница, лагерь и т.д.) второй текущий (поспал начал день накасячел то можно загрузить после сна) , новую игру добавили в посл.патче,

Zotac

post 31-Мар-24 02:08 (спустя 4 часа)

Даже активашку брать не буду, крепкомы очень жиденько накезили в свои штанишки

prapor001

post 31-Мар-24 07:49 (спустя 5 часов)

Ц Zotac писал(а):

Даже активашку брать не буду
возьму когда пару патчей выпустят,и активашка до сотки упадет :)

Текущее время: 29-Май 06:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы