Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma 2 - Deluxe Edition [1.0] (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

VEnZ0ja

post 31-Мар-24 11:28

как узнать версию игры которая установлена? можно ли на активации накатить патч отдельно? Спасибо.

AVLANO

post 31-Мар-24 12:37 (спустя 1 час 8 минут)

VEnZ0ja если при покупке доплачивали за Установка патчей, DLC, переактивации то да можно накатить патч.Например в лайс-оф-пи там в меню игры была указана версия игры,в любом случае если приобрели игру сегодня то патч уже будет установлен,хотя он именно на производительность сильно не влияет.

CraZZy495

post 03-Апр-24 23:08 (спустя 3 дня)

Цену япошки конечно загнули....

Peredast

post 04-Апр-24 01:02 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц CraZZy495 писал(а):

Цену япошки конечно загнули....
Зато и прибыли видать там получили немерянно. Вчера в СМИ краем глаза видал шо продали уже 2,2 млн. копий за три недели, больше копий чем первая часть 1 за полгода или год, не помню, цена то выше гораздо, та часть продавалась за 40, эта за 70.

fraer_ok

post 04-Апр-24 14:15 (спустя 13 часов)

sprintin
Надо не головой думать, а читать научиться. Мы на каком сайте находимся, "прогретый" ты наш, те активации и обсуждаем. Лазай по каким хочешь помойкам, ищи "адекватных продавцов". Может еще мозгов хватит посоветовать лицензию купить, людям сидящим на Русторке, а же не знаю , что за опилки в голове.

Peredast

post 04-Апр-24 17:11 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Может еще мозгов хватит посоветовать лицензию купить, людям сидящим на Русторке, а же не знаю , что за опилки в голове.
Покупаю игр много, опилки в галаве моей не обнаружено. Тут люди вообще-то бОльшей частью общаются, потому что древнегреческое слово "ФОРУМ" значит место для общения людей, Тогда древние греки выбирали улицу, назначали там место форума и приходили общатца по разным темам. Право главного или первого слова имели живущие на этой улице люди, как тут модераторы и админы.

Тут в ветках раздач кинофильмов очень много людей которые в раздаче какого-либо фильма пишут:
Вчера сходили на этот фильм с женой и детьми, понравился. Особенно такой-то момент...было радостно! 🙌 🙌

По твоей странной логике, им, заплатившим за законный билет, запрещено общаться тут на Русторке и обсуждать фильм который они тут не качали (°ロ°)☝

Oldtravakyr

post 04-Апр-24 17:52 (спустя 40 минут)

Да не стоит ее покупать имхо, даже за 500 ре. Все вроде в этой игре есть, хорошая графика, разные классы персонажей, большой мир-где как и в Элдене за каждым углом раскиданы секреты и сундуки, есть крафт. Только вот главного чегото в ней не хватает.
Скорее всего-основного сюжета. У японцев после ФФ 8 адекватные сюжеты в играх исчезли напрочь. А тут его вообще нет, вместо него какието странные квесты. Например рядом с торговцем стоит эльф и просит купить ему лук, сделанный человеком. Купил, дал ему, он говорит-я побег тренироваться. И убежал в какието руины. Подхожу к нему-он отвечает у меня нет стрел. Что делать? Хз. Пойми эту загадочную японскую душу. Лишь благодаря стриму по ней спросил у чувака, оказалось что нужно сменить класс-на лучника.
Мде. Я начинал игру, настраивал персонаж по своему выбору, специально выбрал свой класс которым хочу играть - а мне этот эльф заявляет-если хочешь пройти мой квест-иди меняй класс. А не пошел бы нахрен со своим квестом? Странные квесты тут. И это у них давно уже такое. Я помню не мог пройти ФФ 12 в одном месте, которую сделали за 10 лет назад. Она на англ была тогда. Потом когда вышло прохождение, прочитал написано-сядьте на чокобо и проедьте на нем 100 метров в кусты. Млять, а я там думал как магические порталы в лесу открыть. Вот точно такаяже хрень и тута.
Боевка тоже быстро приедается-даже с гигантами. Толерантные африканцы черныши в европейских латах вызывают еще большее отторжение, когда понимаешь что всетаки средневековье на дворе. Сама игра со временем становится скучной-как тотже ассасин и возникает вопрос - а зачем я в нее играю? Если направление и основной сюжет какбэ отсутствует напрочь.
Вообщем не торопитесь с покупкой, лучше подождать имхо, через год наверняка защиту уберут, а может и еще раньше.

fraer_ok

post 04-Апр-24 21:26 (спустя 3 часа)

Peredast
Только человек спрашивал про переактивацию на Русторке, а этот недалёкий решил вставить своё никому не нужное мнение про другие сайты, соответственно я этому валенку и написал, "может еще купить посоветует" раз такой умный и прочитать не может про что человек писал. А так против покупки лицензии я ничего не имею , это был сарказм по поводу , что в глаза долбиться не надо и высер свой писать не по теме, если читать не умеешь.

Peredast

post 07-Апр-24 14:24 (спустя 2 дня 16 часов)

Самаритяне, а там есть в игре уровень сложности ,выбор в меню, если я её возьму погонять, а то в Апреле-Мае игорей нет.

Просто люблю полегче уровень в играх такого плана где убивают с одного раза иногда.
Я не на работе, мне доп. сложности не нужны, погонять отдохнуть в такие игры на несложном уровне самое то (°ロ°)☝

СоВЕрейН 777

post 07-Апр-24 15:31 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Peredast писал(а):

нет

post 07-Апр-24 20:33 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок
Alexsandr4539
 

Арт33

post 10-Апр-24 00:13 (спустя 2 дня 8 часов)

Не совсем понял в настройках графики да и везде включить стоит это значит включено, а если выключить стоит значит выключено?

svavit1

post 17-Апр-24 14:31 (спустя 7 дней)

Вопрос AVX2 требуется этой игре или нет? или достаточно и первого AVX?

HardwareMining

post 17-Апр-24 15:44 (спустя 1 час 13 минут)

svavit1
смотря какой у вас проц? в R5 3600 есть и avx 1 и 2, а в 10600 тока 2

Peredast

post 17-Апр-24 16:21 (спустя 37 минут)

Ц HardwareMining писал(а):

а в 10600 тока 2
Это как то!? 😲🤯😮 У меня Intеl Соrе i5-10400F 6 ядер 12 потоков на том же LGА 1200 как и 10600 - и запускаю любую игру, шо AVX 1 что 2, потому что AVX 2 покрывает собой AVX1
Скрытый текст
Instruction Set Extensions Intel® SSE4.1, Intel® SSE4.2, Intel® AVX2
https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sk...cifications.html

svavit1

post 18-Апр-24 00:36 (спустя 8 часов)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
Чел не в теме видимо, что у всех процессоров с avx2 само собой что есть и avx (первый), а у меня ситуация такая что только первый avx есть, потому и спрашиваю конкретно нужен ли 2-ой avx ил нет?
Так как неохото качать впустую столько Гб да ещё и тратить бабки впустую на игру

добавлено спустя 3 минуты:
Ц HardwareMining писал(а):

svavit1
смотря какой у вас проц? в R5 3600 есть и avx 1 и 2, а в 10600 тока 2
Проц. Xeon e5 2667v2 хотя не в этом дело, главный вопрос требуется ли avx2 именно 2ой этой игре ли нет? ну а тас если у проца имеются набор инструкций с avx2 то и avx 1-ый само собой разумеется что у него также имеется

Zotac

post 19-Апр-24 13:53 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Цитата:

потому и спрашиваю конкретно нужен ли 2-ой avx ил нет
типичный день зевонщика :D

svavit1

post 19-Апр-24 17:03 (спустя 3 часа)

Ц Zotac писал(а):

типичный день зевонщика :D
Так за эту цену ничего лучше не найдёшь попросту, были бы лишнии бабки собрал бы что нибудь нормальное, а так и остаётся только что на ксеонах сидеть, хотя на сокете 2011v3, все процы идут уже с avx2

Peredast

post 19-Апр-24 19:28 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц svavit1 писал(а):

хотя на сокете 2011v3,
А чё, с третьей версии Ксеонов можно уже гонять во все современные игры на них, даже в Алан-мать-его-Вейка (наверное),
Там уже есть AVX 2 в Ксеонах от V.3 и выше (°ロ°)☝
Знай себе купи Ксеон 8/16 ядер с частотой побольше какой нить за копейки, и гоняй пока попа не вспотеет.
Скрытый текст
Вот я летом спокойно гонял на втором ПК в другой комнате на плохом Ксеоне V.2 в Immortals of Aveum™ на Ультра все настройки.
И было нормальное FPS на экране с 10-ти гиговой АМД картой RX 6700
Разрешение указал на картинках:
https://www.imagebam.com/view/MEQUTUB
https://www.imagebam.com/view/MEQUU0U
https://www.imagebam.com/view/MEQUYSP
https://www.imagebam.com/view/MEQYF89
Плохо что-ль? Хорошо! 😁 👍
pic

Скоро все игры будут требовать процы с Advanced Vector Extensions, который расширяет операционные пакеты с 128 бит, до 512 бит, а так же добавляют новые инструкции.
Это значит, что в 1 строчку кода, можно уместить в 4 раза больше бит. Что значит, в 4 раза больше информации. То есть например, если ваш процессор, и какое-нибудь приложение поддерживает AVX - значит оно будет работать быстрее. Я тесты видал Зимой, Интел процы, а их штуки три пока вроде есть опытные модели с0 встроенными Advanced Vector Extensions 512 бит, так вот они выдают в играх FPS в три раза больше,.. я так и сел 😲

svavit1

post 24-Апр-24 11:11 (спустя 4 дня)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
Да сейчас на чемоданах сижу, как перееду уже окончательно тогда уж буду комп новый собирать, но не на зеонах, так то ещё год назад подумывал перейти временно на 2011v3 но там процессоры по производительности на ядро хуже моего текущего, пока лучше не видел, сейчас то у меня Xeon e5 2667v2 и по сухой производительности лучше будет многих процов на 2011v3
А как перееду уже буду собирать на 14-ом поколении от интел скорей всего
Да и мне по факту нужен не толmко avx2 но и avx512 и tsx, для эмуляторов нужны, особенно для rpcs3

Текущее время: 07-Май 10:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы