Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2010) (2K Games) (ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Автор Сообщение

Denis-1st

post 16-Фев-10 20:41

Пипл ) Лучше подскажите какой код к дверке на последнем уровне или как найти его. Игру прошёл на Хкоробке и компе, но так и не разобрался. Аууу, кто в курсе?

Newstalker

post 16-Фев-10 23:29 (спустя 2 часа 48 минут)

не разу не вылетела

elnikov's_brothers

post 18-Фев-10 09:34 (спустя 1 день 10 часов)

cdman
спасибо за отличные репаки)

moonzq

post 18-Фев-10 22:17 (спустя 12 часов)

пишет ошыбка приложения и блаблблабалба.самые новые дрова на видюху и директ.ставил разные кряки все ровно не пашет.роботает онли мультиплеер.что делать?

Deaddoctor

post 21-Фев-10 22:05 (спустя 2 дня 23 часа)

не хочет работать!!! ошибка ехе файла, сраху после вступительных роликов. все дрова новые, система в порядке, все кряки стоят.

HammerHead_46

post 21-Фев-10 22:13 (спустя 8 минут)

C:\Documents and Settings\Vasya Pupkin
У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПАПКИ!НАРОД!ЧЕ ДЕЛАТЬ??????????????

indus1

post 05-Мар-10 07:32 (спустя 11 дней)

Ц Цитата:

C:\Documents and Settings\Vasya Pupkin
У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПАПКИ!НАРОД!ЧЕ ДЕЛАТЬ??????????????
Менять драйвер кривых рук на драйвер прямых и рук, а заодно и главный процессор.
Vasya Pupkin это имя нарицательное.
Вместо него имя !!!ТВОЕГО!!! профиля.

HammerHead_46

post 05-Мар-10 12:52 (спустя 5 часов)

indus1
мхаха))повелся!))

рой qw

post 06-Мар-10 19:53 (спустя 1 день 7 часов)

мдаа....."поиграл"
когда я скачал A.vs.P. (полную английскую) у меня все работало прекрасно, за исключением тормозов на открытых пространствах, если текстуры на максимум ставить...
потом началось нытье людей, у которых чето там не работало или тормозило...

и теперь я встал в очередь....на 2х ядрах, с 9600 gf, на минимальных настройках, играть не возможно (портированный дюк нюкем красивее) игра дергается (или это особенность походки чувака в в тяжелом костюме?)
хе-хе...

cdman

post 06-Мар-10 20:11 (спустя 17 минут)

рой qw, читать умеем ? Это полная версия игры. А лагает из-за кряка - в шапке есть обновлённый кряк, с которым не лагает. Тщательнее нуно... )))

SIDOK

post 07-Мар-10 17:09 (спустя 20 часов)

Ц Добрый писал(а):

Ц Капитан Медляк писал(а):

Мдя !!!Графика просто тихий ужос!Хуже просто некуда.Оконсоливание убило картинку полностью.В 2007 игра выглядела в 100 раз лучше.Жесть.Даже играть не хочу.5 мин побегал и вышел.Настолько все убого.
pic
ты людей то не обманывай! )) левый скрин не из Био2! у меня на Директе 9 графика в разы лучше, чем у тебя на скрине...так что у тебя какой то косяк! О_о
Ц belich74 писал(а):

DirectX9 еще и на такой видяхе, установки то наверное тоже не максимальные...
у меня временно стоит х1950GT и прёт на 1280х1024 остальное всё на МАХ и ни одного глюка нету! оптимизацию глянь
ДИБИЛА ТЫ КУСОК!!!!!)))

добавлено спустя 1 минуту:

скрины базара нет,вооще лажа!!!!

jeff 133

post 08-Мар-10 13:04 (спустя 19 часов)

а норм кряк есть для патченной версии?а то все кряки пробую не один не делает ни че!

Bizon2355

post 09-Мар-10 11:04 (спустя 22 часа)

локализуется, запланирована на 12 марта 2010 года

Валерьянище

post 16-Май-10 18:08 (спустя 2 месяца 7 дней)

жутко виснет первый ролик, но игра идет норм, в чем может быть проблема?
все дрова последние
винда хр сп 3

style656

post 20-Июн-10 08:19 (спустя 1 месяц 3 дня)

Уважаемый CDMAN можно сделать фикс для образа чтобы русик и новый кряк вставить???????
спасибо!репак отличный ,как всегда! :up:

Rosewell

post 16-Янв-11 13:25 (спустя 6 месяцев)

Games for windows marketplace.
Can't sign in. The Windows Live ID or password you entered is not valid. Enter your information and sign in again.
Code: 800488FA
Exception of type 'Microsoft.GamesForWindows.XLiveServices.LiveIdWrapper.IDCRLException' was thrown.

рой qw

post 27-Фев-11 20:57 (спустя 1 месяц 11 дней)

короче как не играла так и не играет данная версия у меня.

как и многие прочие "репаки" с разными кряками. ( с таким столкнулся первый раз за всю историю игр именно на биошоке 2)

зато пошла вот эта : http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=564292

косяк правда и там нашелся, почему то выкидывает из игры при попытке зайти в меню "звук" или "настройки игры"

при изменении в настройках графики "детализация персонажей вкл выкл" на ВКЛ, игра обретает оконный режим .......что странно.

и старые сейвы из других версий биошока2 не контачат с этой версий что тоже не понятно.

плюс ко всему господа релизеры я тут давече видео скачал, "Чужие против хищника" прохождение, и офигел от наличия там роликов которых небыло в когда я проходил свою самую перво скаченную мультиплеерную версию, из которой ниче есесьно небыло вырезано.

так что разберитесь все ж лучше в в том что именно вы вырезаете и перекодируете,
дабы избегать подобных лагов и юзеровских пожеланий )))

Megamonster85

post 31-Янв-12 22:07 (спустя 11 месяцев)

Помогите!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется поиграть в этот шедевр. Игра не запускается. Появляется лого "Razor" а дальше тишина, ни отчетов об ошибке, ни загрузки. Требовал несколько репаков с таким же результатом. Аппарат у меня слабенький довольно таки, но большинство современных игр тянет.
А именно:
мать P5B-E, процессор 2 ядра intel(R) core(TM)2 CPU 6400 @2.13Ghz,
1024Mb RAM,
видюха NVIDIA GeForce 8800 GTS 512,
Windows XP sp3.
Дрова вроде-бы свежие.
Вообщем помогите пожалуйста советом. Я фанат этой игры и дико обламываюсь что не могу поиграться.Заранее спасибо всем кто откликнется.

добавлено спустя 7 минут:

Помогите!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется поиграть в этот шедевр. Игра не запускается. Появляется лого "Razor" а дальше тишина, ни отчетов об ошибке, ни загрузки. Требовал несколько репаков с таким же результатом. Аппарат у меня слабенький довольно таки, но большинство современных игр тянет.
А именно:
мать P5B-E, процессор 2 ядра intel(R) core(TM)2 CPU 6400 @2.13Ghz,
1024Mb RAM,
видюха NVIDIA GeForce 8800 GTS 512,
Windows XP sp3.
Дрова вроде-бы свежие.
Вообщем помогите пожалуйста советом. Я фанат этой игры и дико обламываюсь что не могу поиграться.Заранее спасибо всем кто откликнется.

DUKAPb

post 09-Мар-12 17:37 (спустя 1 месяц 8 дней)

cdman огромное спасибо, всё работает!
Вопрос тебе: а можешь обновить репак со всеми вшитыми dlc? Их набралось аж три штуки и все они платные :(

Текущее время: 03-Май 11:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы