Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] The Darkness [Region Free][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

sased

post 20-Май-09 14:03

Ц xam69 писал(а):

sased
что у тебя не так?
у меня комп кричит вирус вот тут The Darkness [RUS].scr и не знаю что делать

Kairan

post 27-Май-09 20:14 (спустя 7 дней)

asphodel05
Это пораша какая-то, он вообше не нужен, скрин сейвер для винды какой-то дебильный дда ещё и с вирусом. Интерестно, а образ норм, рабочий, действительно та игра :?:

Кто записывал отпишитесь!!!

sased

post 06-Июн-09 05:04 (спустя 9 дней)

Ц Kairan писал(а):

asphodel05
Это пораша какая-то, он вообше не нужен, скрин сейвер для винды какой-то дебильный дда ещё и с вирусом. Интерестно, а образ норм, рабочий, действительно та игра :?:

Кто записывал отпишитесь!!!
да игра нормальная. я рискнул. убрал этот файл.и записал на диск игру ( скопировал в новую папку и от туда записал через CloneCD). игра работает.все супер. просьба автора убрать этот файл и перекачать торрентик.чтоб люди не мучились.

jinin

post 19-Июн-09 22:53 (спустя 13 дней)

вернитесь ктонить на раздачу а то вирус нашел удалил и попрасил перешехировать и чуток нехватает

Strangeman

post 20-Июн-09 05:31 (спустя 6 часов)

По мне так игра супер, геймплей не даёт скучать, сюжет отличный, музыка супер, конец порадовал, но хочется продолжения.... =(

unknown8

post 25-Июн-09 19:48 (спустя 5 дней)

Возможно такой вопрос был уже задан много раз по игре, но всё-таки...Когда возвращаешься из прошлого (война), появляешься в метро, и тебе дают несколько квестов. Основной, как я понял это "Навестить свою тётушку". Так вот, когда из метро идёшь в район, где тётя, тупо на загрузке игра виснет, и потом и сама коробка. Записывал на винт, записалось без проблем, но глюк остался. Хотя, если пишется на винт без проблем, то обычно дело не в болванке. Так вот как сие исправить и с чем это связано?

Kairan

post 26-Июн-09 00:12 (спустя 4 часа)

unknown8
Странно у меня норм проходилась, правда скачивал не от сюда и на винт тогда установки не было.
Попробуй кеш почистить:
Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.
Ну или может игра коряво поддерживает установку на хард, попробуй удалить и с диска пошпилить если чиста кеша не помогла :|

unknown8

post 26-Июн-09 19:14 (спустя 19 часов)

И с диска, и с винта уже пробовал. Просто видел на многих форумах, что проблема была у многих, но мало кто отвечал. А вот с кешом попробую. В любом случае, спасибо.

Buldog0072

post 03-Июл-09 12:46 (спустя 6 дней)

Ребята помогите плз с раздачей.....охота поиграть....а на раздаче никого нету(((

Buldog0072

post 05-Июл-09 14:02 (спустя 2 дня 1 час)

ребята у мя пропала скорость а скачать осталось 2.35 мегабайта.....помогите с раздачей плз....оч прошу!!!!!!!!!!!!!

Naremoto

post 06-Июл-09 19:56 (спустя 1 день 5 часов)

Ц Buldog0072 писал(а):

ребята у мя пропала скорость а скачать осталось 2.35 мегабайта.....помогите с раздачей плз....оч прошу!!!!!!!!!!!!!
У меня вообще 99.9 :(

FBI_GS

post 07-Июл-09 05:39 (спустя 9 часов)

Ц Buldog0072 писал(а):

ребята у мя пропала скорость а скачать осталось 2.35 мегабайта.....помогите с раздачей плз....оч прошу!!!!!!!!!!!!!
у тебя не одного так :x
где сидеры? дайте докачать игру cry

Naremoto

post 07-Июл-09 09:29 (спустя 3 часа)

Ц FBI_GS писал(а):

Ц Buldog0072 писал(а):

ребята у мя пропала скорость а скачать осталось 2.35 мегабайта.....помогите с раздачей плз....оч прошу!!!!!!!!!!!!!
у тебя не одного так :x
где сидеры? дайте докачать игру cry
А мляяяя((( 0.01% осталось скачать, будьте людьми :evil:

Naremoto

post 09-Июл-09 18:12 (спустя 2 дня 8 часов)

Блин, такое ощущение что раздающий умер от старости((( Зря тока качал млин... :(

amenosa

post 10-Июл-09 15:40 (спустя 21 час)

СИД ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Naremoto

post 10-Июл-09 16:39 (спустя 59 минут)

Блин, я валяюсь, неужели из 26 скачавших человек ни кто не может встать на раздачу?! Тут больше чем у половины весит образ скаченый на 99% :rant:

gorsia23

post 13-Июл-09 11:51 (спустя 2 дня 19 часов)

щас пробовал перезапустить торрент файл у меня на 99% весит

slnik

post 13-Июл-09 17:58 (спустя 6 часов)

КТО СКАЧАЛ 99,9% МОГУТ СМЕЛО ЗАПИСЫВАТЬ ИГРУ - ЭТО 100% ОБРАЗА
ЗАЧЕМ РАЗДАЮЩИЙ ЗАПИХАЛ ФАЙЛ The Darkness [RUS].scr НЕ ПОНЯТНО. ОН НЕ НУЖЕН

PIPs_x

post 13-Июл-09 20:30 (спустя 2 часа 32 минуты)

(Раздающий) Предсмертная записка:
У меня друг забрал консоль :rip: Я переустановил винду и мне не откуда взять игру :cry_baby: с трекера больше не качаю, т.к ради хбокса здесь регился. Кстати хороший торрент у вас

amenosa

post 16-Июл-09 08:49 (спустя 2 дня 12 часов)

ХЗ КАК А Я СКАЧАЛ на 100%

Текущее время: 10-Май 12:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы