Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy VIII (1999) [ENG/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

general_kolchak

post 18-Апр-10 15:08

Ц adey писал(а):

пустой квадрат с ОК и закрыть
Даже не знаю что сказать.... :| Только что сам проверил(сэмулировал образ и запустил установку), у меня все ок... По ходу или что то при скачке побилось, или какие-то проблемы с компом...

MOCKBA77

post 03-Май-10 15:48 (спустя 15 дней)

хочу скачать ,хоть один сид будет или нет??

iPOne

post 28-Июл-10 15:26 (спустя 2 месяца 24 дня)

Ц general_kolchak писал(а):

На счет 2, 3 и 4 дисков точно не знаю (до конца еще не прошел) но если спросит,то запишы на болванку:
Итак диск 2 игра просит, а значит будет просить и 3 и 4, появляется вопрос - что делать??? Собственно нужна пошаговая инструкция и под спойлер её в раздел установка.

bkmz2000

post 31-Авг-10 11:49 (спустя 1 месяц 2 дня)

general_kolc​hak раздай пожалуйста Фентази я её обажаю!!!

добавлено спустя 2 минуты:

iPOneнадо через какуюту прогу скачать на диски.я название проги не помню...Ну вообщем делай так:перикинь файл диск2 на диск вставляй в комп этот диск и работает...

добавлено спустя 12 часов 15 минут:

Помогите скачать не скачивается нету скорости,я всю жизень ждал бесплатнсую игру FF8...

5nosmoking

post 10-Сен-10 18:52 (спустя 10 дней)

Автора будить надо. Пусть баг исправляет.

Или ладно, сам попробую создать версию в 4 диска.

Через 2 дня жуткой возни с игрой(скачал ещё 3 торрента и вообще намучился)

Похоже автор был прав...просит диск 1, намучился с этим уже...:)

Спустя несколько минут:

Опа! Кажется работает, но....везде чёрные полоски, проблемы с текстурами...:(

bkmz2000

post 18-Сен-10 11:10 (спустя 7 дней)

ЕС УРА ОБАЖАЮ ИГРУ КУЛ! РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!УРА!Токо нету токой радости как в детстве!(И интереса нету( А раньше в 7 лет играл так интересно было)Короче установи игру в любую папку.Потом кинь файл Disk1 и disk1.pak на диск черрез прогу Nero и назовии диск Disk 1.Встовляй и робит...И также со стольными дисками...

5nosmoking

post 16-Янв-11 04:50 (спустя 3 месяца 27 дней)

Ц bkmz2000 писал(а):

ЕС УРА ОБАЖАЮ ИГРУ КУЛ! РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!УРА!Токо нету токой радости как в детстве!(И интереса нету( А раньше в 7 лет играл так интересно было)Короче установи игру в любую папку.Потом кинь файл Disk1 и disk1.pak на диск черрез прогу Nero и назовии диск Disk 1.Встовляй и робит...И также со стольными дисками...
Да я уже до 3-го диска дошёл примерно...или под конец второго...там где битва с садом Галбадии...очень весело было сначало играть, затянуло, а потом как-то устал. :)
Но ощущения такие же как и у тебя.

DeadManRinat

post 19-Фев-11 17:16 (спустя 1 месяц 3 дня)

Дайте скорости люди!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 43 минуты:

CПС люди!...ПОНАСТАЛЬГИРУЮ. В настоящее время играть нечего....

Danny-84

post 23-Фев-11 17:07 (спустя 3 дня)

Народ подскажите а выйдет ли Final Fantasy XIII на PC?Если да то когда?

Omi

post 07-Май-11 11:16 (спустя 2 месяца 11 дней)

Danny-84
я что-то про PC версию ничего не увидел
http://www.square-enix.co.jp/fabula/ff13/
может через пару лет выпустят))

pro100vann

post 27-Июн-11 22:49 (спустя 1 месяц 20 дней)

а есть на соньку

5nosmoking

post 18-Сен-11 01:27 (спустя 2 месяца 20 дней)

Ц 5nosmoking писал(а):

Ц bkmz2000 писал(а):

ЕС УРА ОБАЖАЮ ИГРУ КУЛ! РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!УРА!Токо нету токой радости как в детстве!(И интереса нету( А раньше в 7 лет играл так интересно было)Короче установи игру в любую папку.Потом кинь файл Disk1 и disk1.pak на диск черрез прогу Nero и назовии диск Disk 1.Встовляй и робит...И также со стольными дисками...
Да я уже до 3-го диска дошёл примерно...или под конец второго...там где битва с садом Галбадии...очень весело было сначало играть, затянуло, а потом как-то устал. :)
Но ощущения такие же как и у тебя.
Прошёл...год. Дошёл уже до 4-го диска. ) Дальше лень персов раскачивать на Ультиму Веапон и Ультимецию. )

Omi

post 25-Авг-12 22:20 (спустя 11 месяцев)

Вроде их можно не раскачивать, по моему там чем выше твой лв - тем круче босы.

витуня

post 08-Сен-12 20:36 (спустя 13 дней)

хе пасматрел игрушку думал качать и вспомнил што уплемяша сонька валяеца тер щемлусь и не парюсь)))

Hao3

post 12-Сен-12 16:05 (спустя 3 дня)

Да да помню игру детства!!!!

Kill100

post 10-Дек-12 20:13 (спустя 2 месяца 28 дней)

Кто проходил и еще помнит что надо сделать в Ethtar.
Прихожу к Помошник презедента он у меня типа перерыв. А Ринуа валяется в презеденском дворце. Уже весь горд оббегал и не фига.

витуня

post 09-Сен-13 17:26 (спустя 8 месяцев)

падскажити плиз я может чайник там архив я ево рапакавал и куча разнава а где образ там как он называеца памагите?

добавлено спустя 10 часов 28 минут:

general_kolchak
слушай бкдь добар памаги с Final Fantasy VIII скачал там архив распакавал там куча всякава где там образ как он называеца и как ево записать памаги очень прашу и как 1диск песать на двд или на сдишку?

Текущее время: 06-Май 04:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы