Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena [PAL][Multi5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

vbnm6660

post 27-Апр-09 14:35

Ц Kairan писал(а):

vbnm6660
Я не говорю, что ты нуб, как я понял у тебя старая версия даша, иначе диск просто не читался.
Патчер тут не причём, попробуй обновить даш, должно помочь, у тебя например Wanted запускается?
Всё обновлено,стоит новый даш и игра эта скачана и не запускается,как я писал выше!В Wanted не играл...В гирсу 2,фар край 2,фир 2 играл,во все новые,а вот у него вторую игру уже скачал и обе не идут...

Kairan

post 27-Апр-09 14:50 (спустя 15 минут)

vbnm6660
Какой новый? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=3114 этот?
С этой версией у многих начала работать, до обновления были проблеммы как у тебя!!!
Почти все игры третьей волны требуют именно это обновление!!!

vbnm6660

post 27-Апр-09 15:19 (спустя 28 минут)

Ц Kairan писал(а):

vbnm6660
Какой новый? http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=3114 этот?
С этой версией у многих начала работать, до обновления были проблеммы как у тебя!!!
Почти все игры третьей волны требуют именно это обновление!!!
Kairan-да,именно эту!

Kairan

post 27-Апр-09 15:59 (спустя 39 минут)

vbnm6660
Странно, у меня всё пашет и не только у меня.
А ты его до конца докачал?
ИЛИ 41%
[pic
Всё без проблемм установилось?

slnik

post 27-Апр-09 19:16 (спустя 3 часа)

Чего тут в отсутствие раздающего флуд развели. Образ 100% рабочий. Патчил лично и это уже давным давно не первый мною пропатченный образ. Насколько понимаю никто кроме vbnm6660 не жаловался. Для начала надо образ на 100% скачать, записать на двухслойную болванку. Запустить на консоли с прошивкой 1.4.1-1.5.0.
Если будет предлагать протереть тряпочкой значит нужно просто обновить дашборд. Как обновляется даш говорилось выше, повторяться не буду.

Kairan

post 27-Апр-09 19:33 (спустя 16 минут)

slnik
Да верно, просто чуваку в лом наверное это делать, он и крошит зал... :x , наезжает пипа раздачи зафаканны и прочее, патчить научитесь. Зато обновится ему видемо в лом или руки не от туда растут :rant:

vbnm6660

post 27-Апр-09 19:43 (спустя 10 минут)

Ц slnik писал(а):

Чего тут в отсутствие раздающего флуд развели. Образ 100% рабочий. Патчил лично и это уже давным давно не первый мною пропатченный образ. Насколько понимаю никто кроме vbnm6660 не жаловался. Для начала надо образ на 100% скачать, записать на двухслойную болванку. Запустить на консоли с прошивкой 1.4.1-1.5.0.
Если будет предлагать протереть тряпочкой значит нужно просто обновить дашборд. Как обновляется даш говорилось выше, повторяться не буду.
Всё сделал точь в точь и дашборд посл.стоит.Второй твой образ дурака валяет,с остальными не было проблем!

vbnm6660

post 27-Апр-09 19:44 (спустя 1 минута)

Ц Kairan писал(а):

slnik
Да верно, просто чуваку в лом наверное это делать, он и крошит зал... :x , наезжает пипа раздачи зафаканны и прочее, патчить научитесь. Зато обновится ему видемо в лом или руки не от туда растут :rant:
некрасиво говоришь...я тоже так умею,но не буду!

vbnm6660

post 27-Апр-09 19:50 (спустя 5 минут)

Ц Kairan писал(а):

vbnm6660
Странно, у меня всё пашет и не только у меня.
А ты его до конца докачал?
ИЛИ 41%
[pic
Всё без проблемм установилось?
нормально всё скачалось 100%.

vbnm6660

post 27-Апр-09 19:52 (спустя 1 минута)

Ц Kairan писал(а):

slnik
Да верно, просто чуваку в лом наверное это делать, он и крошит зал... :x , наезжает пипа раздачи зафаканны и прочее, патчить научитесь. Зато обновится ему видемо в лом или руки не от туда растут :rant:
ты-то чего так за его раздачу волнуешься?

slnik

post 27-Апр-09 19:54 (спустя 2 минуты)

Ц vbnm6660 писал(а):

Ц slnik писал(а):

Чего тут в отсутствие раздающего флуд развели. Образ 100% рабочий. Патчил лично и это уже давным давно не первый мною пропатченный образ. Насколько понимаю никто кроме vbnm6660 не жаловался. Для начала надо образ на 100% скачать, записать на двухслойную болванку. Запустить на консоли с прошивкой 1.4.1-1.5.0.
Если будет предлагать протереть тряпочкой значит нужно просто обновить дашборд. Как обновляется даш говорилось выше, повторяться не буду.
Всё сделал точь в точь и дашборд посл.стоит.Второй твой образ дурака валяет,с остальными не было проблем!
Наверное для тебя я злой эксклюзив :)
Ты не задумывался над тем, что от других кто скачал нареканий нет. Не подталкивает ли сей факт к тому чтобы поискать причину у себя?

Kairan

post 27-Апр-09 19:59 (спустя 5 минут)

vbnm6660
Ну во первых раздача рабочая, проблеммы только у тебя и кажется у одного!!!

slnik

post 27-Апр-09 20:00 (спустя 1 минута)

Скачали: [ 48 ]
из них претензия у одного.
вывод напрашивается сам.
на этом тему "кривого" образа заканчиваю и комментировать больше ничего не буду.

vbnm6660

post 27-Апр-09 20:15 (спустя 14 минут)

Читайте посты внимательнее,проблема не у меня одного.

slnik

post 27-Апр-09 20:39 (спустя 24 минуты)

Ц vbnm6660 писал(а):

Читайте посты внимательнее,проблема не у меня одного.
Специально просмотрел все 4 страницы. Три страницы из четырех - твой флуд. Никаких нареканий ни от кого, кроме тебя нет.
Так что проблемы исключительно у тебя и видимо не только с железом.

Буфер

post 27-Апр-09 20:40 (спустя 1 минута)

друзья все пошло убил 3 болванки вербатиум, чуть комп не разнес.....помог даш и патч, раздающему крепко жму руку!!!

Creeder

post 28-Апр-09 21:54 (спустя 1 день 1 час)

Стал на раздачу. За игру спасибо.

*Photographic*

post 01-Май-09 00:31 (спустя 2 дня 2 часа)

у меня вопрос не по теме. когда в описании пишут айЭкстрим 1.4.1 компетибл, под 1.5.1 будет игра работать????

Sergey_Pasechnikov

post 27-Май-09 17:50 (спустя 26 дней)

эээээ а че раздача прекратилась!? ОБИДНО тока начал качать и вот тебе на! :weep: :weep: :closetema:

McDimon

post 07-Июн-09 15:58 (спустя 10 дней)

Ц Jek-pirat писал(а):

люди
дайте ссылку где можно скачать не патченный образ игры
и мне не патчененый образ можно в личку

Текущее время: 28-Апр 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы