Loading...
Error
 

Скачать торрент Xenus 2: Белое золото (Руссобит-М) (RUS) [RePack] {обновлено}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Nikita_R

post 23-Май-10 10:13

Taky005

Здравствуй!!
Скачал я Ксенус 2,твой репак.
Но почему то у меня не извлекается файл "resource.qrc" и когда в игру вхожу вылетает ошибка "Виртуал Енгине...не смог открыть resource.qrc"
Сам файл resource.qrc весит 0 КБ.
Перекачать игру снова скорость интернета не позволяет (сам качал 4 дня)

Не мог бы ты мне пожалуйста скинуть на емейл ([email protected]) или на любой файлообменник файл resource.qrc с твоего репака?

добавлено спустя 8 минут:

Taky005

уже не надо(((
ситуация критическая((
почемуто при распаковке многое что не извлеклось(((
в чем может быть проблема:?
перестанавливал все равно ошибки.

протестил архив зип он с битыми файлами((блин(

mallamb

post 30-Май-10 15:22 (спустя 7 дней)

Taky005 а видео много в игре? Если пожать на 50% сильно будет заметно, и сколько сэкономить можно места в репаке??? Так ради интереса.

Добрый

post 06-Июн-10 12:32 (спустя 6 дней)

эх, шёл счаз с универа и что то дико захотелось поиграть в это "чудо" ... Раздача вроде норм, надо скачать. Игруха прикольная, но нудная )

bomber

post 12-Июн-10 02:18 (спустя 5 дней)

Очень хорошая игра. Интересная и прикольная :) . В своё время не стал в неё играть по причине слабого железа, да и немного "скоростной" она показалась вначале. Но это только вначале. Стоит "разиграться", как всё - пропал ты :) . Захватила тебя игрушка.
Графика окружающего мира - прекрасна, особенно мне понравились закаты, однозначно 5 баллов худажникам. Сами персонажи и анимация, увы, корявенькие, но это не мешает игре, да и не забываем, что она уже немного устарела. Как ни странно, у создателей прекрасно получились девки в купальниках, сразу видно, что в данном случае они подошли к работе очень добросовестно :D . А вообще в графике присутствует свой, неповтоимый "Ксенусовский" стиль. Его трудно описать словами, но он очень хорошо чувствуется визуально. По сравнению с первой частью откровенных багов в игре я не увидел, зато добавились пасхалки типа метеостанций и "разрывов" в телефонных разговорах.
Вообщем, игра мне нравится (я сейчас в неё играю) и, несмотря на масштабность, она до сих пор не надоела. И это потому, что создана нами, наш, неповторимый дух в игре присутствует, что бы не говорилось о разнице между кацапами и хохлами :) . Даже появившуюся на раздаче "Венетику" я отложу на потом.

Akar

post 29-Июн-10 15:59 (спустя 17 дней)

Прошел игру, очень понравилась. Хороший движок, красиво сделанная вода, есть где поплавать и что пособирать на глубине. Никаких вылетов за всю игру или проблем с установкой репака. Спасибо автору! :drinks:
Единственные недоработки, это то что некоторые миссии наотрез отказывались пропадать из списка заданий, так до конца игры и вися как незавершенные.
P.S. Когда по сюжету ближе к концу попадете в плен на корабле, там надо будет найти ключ от калитки. Так вот сначала ищите его (дверь за барной стойкой), и только потом идите в помещение заставленое контейнерами, иначе спрыгнув с контейнера вниз, обратно уже не вернуться, не допрыгните (только если есть навык двойного прыжка). В конце вы придете к этой самой калитке, только с другой стороны, но без ключа ее не открыть и назад вернуться не получиться. :x Я оставил у себя это сохранение, сразу после убийства лидера и окрытия калитки. Кому надо обращайтесь в личку.
Да, и на последний остров (юго-восток карты), берите побольше патронов, их там взять негде. Не с фузеи же аборигенов отстреливать :gun: :2guns: :hunter:

1Пётр

post 30-Июл-10 23:24 (спустя 1 месяц 1 день)

Как скачать игру?

добавлено спустя 19 секунд:

Как скачать игру?

Akar

post 31-Июл-10 00:50 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Цитата:

Как скачать игру?
Жми Скачать после описания раздачи. Полученный файл открывай в программе Utorrent.

IlyaEg

post 31-Июл-10 21:01 (спустя 20 часов)

Извините пожалуйста, я установил игру, поиграл, всё вроде нормально, но спустя какое-то время Каспер нашел вирус в файле protect.dll, поместил его на карантин, и теперь игра не запускается. Может, это ложная тревога? Было у кого нибудь такое?

Добрый

post 31-Июл-10 21:30 (спустя 28 минут)

IlyaEg
ложная! восстанови и исключи из сканирования. На крякнутые файлы часто ругается антивирус. Не волнуйся :-)

hrebet1

post 13-Авг-10 09:18 (спустя 12 дней)

Ц Добрый писал(а):

... Игруха прикольная, но нудная )
Эт как так? :shock:

Спасиб раздающему! Все нормуль ( пока что) --- установил, запустил, играюсь.. Win7 x64

Добрый

post 13-Авг-10 11:23 (спустя 2 часа 5 минут)

Ц hrebet1 писал(а):

Эт как так?
как бы тебе объяснить....Много бегать надо. Сходи туда, принеси то, убей тех и всё одно и тоже...надоедает! но возможности отличные )

TheLegion

post 28-Сен-10 21:35 (спустя 1 месяц 15 дней)

Автору - огромное спасибо за труд. Люблю эту игру. :pirate:

revaz67

post 29-Сен-10 08:36 (спустя 11 часов)

такой вопрос---------если я покупаю оружие в магазине у продавца а не
подбираю у трупа оно изнашивается или нет ?

Akar

post 29-Сен-10 09:35 (спустя 58 минут)

Ц Цитата:

такой вопрос---------если я покупаю оружие в магазине у продавца а не
подбираю у трупа оно изнашивается или нет ?
Нет. Оно вообще не изнашивается. Только тот процент который есть изначально. Лучше купить в магазине один раз и всю игру можно пройти с ним, не замарачиваясь более.

revaz67

post 29-Сен-10 12:33 (спустя 2 часа 58 минут)

Akar
большое тебе спасибо выручил

revaz67

post 30-Сен-10 08:44 (спустя 20 часов)

автору огромнющий респект!!! все работает квест с вазой старика Альберто
выполняется на этот раз без проблем игра офигенная так держать!!! clap clap clap clap

Akar

post 30-Сен-10 23:53 (спустя 15 часов)

Ц Цитата:

все работает квест с вазой старика Альберто выполняется на этот раз без проблем
Это что за старик, не помню такого квеста.

revaz67

post 01-Окт-10 10:57 (спустя 11 часов)

ну как так не помниш там еще прыгать со скала надо а ваза на дне лежит
потои надо уходить от парамелитарес они гонятся на катере за этот квест
старикан приз дает фузею и патроны к нейAkar

добавлено спустя 1 минуту:

извиняюсь за почерк у меня что то с клавишами не то творится

добавлено спустя 2 часа 53 минуты:

ребята может знает кто как решить квест---братва грустит на малине ? доплываю до конца
указателя остается 435 метров и все дальше граница карты ПОМОГИТЕ!!!!!!
заранее спасибо

Добрый

post 01-Окт-10 11:02 (спустя 5 минут)

был был такой квест! я помню. Особенно эту фузею :D

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Цитата:

Один бандит из банды Хуареза дает квест "Братва грустит на малине", где надо раздобыть кокаин, чтобы поднять им настроение. Так вот, красный флажок появляется в левом нижнем углу карты, почти на самой границе. Естественно герой туда доплыть не может.
похоже не пройти его )

Akar

post 01-Окт-10 11:26 (спустя 24 минуты)

Ц Цитата:

ну как так не помниш там еще прыгать со скала надо а ваза на дне лежит
потои надо уходить от парамелитарес они гонятся на катере за этот квест
старикан приз дает фузею и патроны к ней
А да вспомнил.
Ц Цитата:

ребята может знает кто как решить квест---братва грустит на малине ? доплываю до конца указателя остается 435 метров и все дальше граница карты ПОМОГИТЕ!!!!!!
заранее спасибо
А вот этого у меня не было. С Хуарезом я разговаривал дробовиком, он мне ничего не хотел давать, как я не поднимал репутацию. С бандитами сложнее всего, с ними отношения постоянно худшие.
У меня квест, где надо добыть для старика наркомафии со дна моря что-то там, постоянно повторялся. Тоже глюк.

Текущее время: 10-Май 04:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы