Loading...
Error
 

Скачать торрент Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (Blue Fang Games)(RUS,ENG)[P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Kate47

post 23-Фев-10 20:45


pic

pic
Год выпуска:
2005-2007
Жанр: Экономический симулятор
Разработчик: Blue Fang Games
Издательство: Microsoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский pic + Русский pic (русификатор ZOG - Tolma4 Team v 1.0 от 05.08.07)
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows 7 или Windows Vista
> Процессор: ntel Pentium 4 1.4 GHz или AMD Athlon XP 1600+
> Оперативная память: 512 MB для Windows XP / 1 GB для Windows Vista
> Видеокарта: 32 MB DirectX 9.0c
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Описание:
Zoo Tycoon 2, разработанная компанией Blue Fang Games, дает игрокам возможность досконально изучить жизнь и быт зоопарка. Удобное, интуитивно понятное управление позволяет всем без исключения категориям пользователей быстро освоиться и приступить к созданию зоосада своей мечты. Огромное количество игровых режимов, включая такие как Zoo Guest, Zoo Keeper и Photo Safari, предоставляют игрокам возможность прогуляться по зоосаду в качестве посетителя или же выступать в роли управляющего. Встроенная в игру зоо-энциклопедия содержит множество увлекательных фактов из жизни животных. Zoo Tycoon 2 - это возможность создать зоопарк своей мечты. Более 100 видов экзотических животных со всех уголков Земли, богатый выбор объектов, зданий и строений, возможность влиять практически на любые аспекты жизни зоопарка, инструментарий для создания собственных ландшафтов и сценариев - всё это, вкупе с отличной 3D графикой и продуманным до мелочей интерфейсом, делает экскурс в мир животных интересным, ярким и увлекательным.
21.05.2014 в 17:03 по МСК раздача была обновлена. Полностью обновлен дополнительный контент, добавлен русификатор, файл "Zoo_Tycoon_2_Ultimate_Collection.iso" остался прежним.


Доп. информация:
Ultimate Collection содержит все вышедшие дополнения:
African Adventure: Многообразие животного мира Африки, туры через живописную африканскую саванну, карты на основе известных африканских местностей, новые сценарии, задачи и кампании.
Endangered Species. Создайте новый безопасный дом для животных, которым угрожает полное исчезновение. Стройте живописные вольеры, создавайте маршруты для автоэкскурсий и возводите канатные дороги, а затем вместе с гостями зоопарка отправляйтесь на захватывающую прогулку в мир экзотических животных.
Marine Mania. Откройте самый натуральный аквапарк, кишащий всевозможной морской живностью, которая своими трюками или просто самым своим видом будет развлекать посетителей. Гигантские черепахи, пингвины, дельфины и прочие морские твари будут поддаваться дрессировке и давать целые представления, обдавая довольных зрителей потоками воды и поднимая искрящийся каскад брызг.
Extinct Animals. Изучайте останки доисторических животных и проводите эксперименты в специальной исследовательской лаборатории, обеспечьте особый уход за выведенными питомцами, возводите специальные постройки и вольеры для невиданных зверей, укротите и приручите непокорных динозавров!
Дополнительный контент. Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection сразу содержит весь дополнительно загружаемый контент для игры.
Доп. контент:
Добавлено большое количество неофициального контента. Он содержит очень много новых животных, растений, предметов (как тематических, так и простых) и модов, заменяющих стандартные текстуры некоторых животных на более красивые и реалистичные. Контент находится в отдельной папке.
Установка:
Как установить игру:
1. Смонтировать образ "Zoo_Tycoon_2_Ultimate_Collection.iso" с помощью программы DAEMON Tools;
2. Установить игру с созданного виртуального дисковода;
3. Установить Русификатор (ZOG - Tolma4 Team) v 1.0 от 05.08.07 в корневую папку игры;
4. Играть.
Как установить дополнительный контент:
1. Открыть папку "Моды";
2. Скопировать содержимое папок в корневую дирректорию игры, например: "С:\Games\Zoo Tycoon 2". Копировать необходимо только файлы .z2f, иначе игра "не увидит" контент.
ВАЖНО:
Из-за большого количества контента игра может время от времени вылетать. При этом непременно БЬЕТСЯ СЕЙВ (как правило первый сверху, если их несколько). Так что желательно делать не менее двух сохранений.
Новую игру начинать необязательно.
Иногда в списке животных для покупки возникает пустая ячейка без картинки. При покупке этого животного происходит вылет. Если такая ячейка появилась, переключаем животное на женский пол и нажимаем на крестик внизу, чтобы оно сменилось на другое.

Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (Blue Fang Games)(RUS,ENG)[P].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

69 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 21-Май-14 17:12)
Зарегистрирован: 21-Май-14 17:03
Скачан: 611 раз
Размер: 3.53 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (Blue Fang Games)(RUS,ENG)[P] торрент
 


Похожие раздачи

Fiolettik

post 18-Мар-10 17:47 (спустя 22 дня)

Товарищи, дайте газу. Уж очень скудная скорость... :x

Fiolettik

post 01-Июн-10 12:21 (спустя 2 месяца 13 дней)

Товарищи! В связи с убогим переводом не могу пройти одну миссию – птица-секретарь. Какие фотографии нужно сделать? Не могу понять, как именно надо сфотографировать птицу-секретаря с мячом? Спасибо.

Kate47

post 01-Июн-10 15:53 (спустя 3 часа)

Наверно, когда она играет с ним (взаимодействует).

Fiolettik

post 01-Июн-10 16:33 (спустя 39 минут)

Пробовала фотографировать во время того как птица пинает разные мячи… Ничего… Можно узнать какой именно мяч должна пинать эта злополучная птица?

Kate47

post 01-Июн-10 22:21 (спустя 5 часов)

Хм... Попробуй посмотреть в меню, какие игрушки вообще применимы к этой птице.

XAPTMAH38

post 27-Июн-10 17:18 (спустя 25 дней)

ну динозавры, это уж через чур.

Артём Мельников

post 13-Июл-10 07:59 (спустя 15 дней)

Блин загрузил игру с инета, начал устанавливать и раз просит диск 2. Что делать не пойму? посоветуйте!!! :hmm:

Kate47

post 13-Июл-10 11:33 (спустя 3 часа)

Артём Мельников
Скачай с моей раздачи, в ней диск не требуется.
P.S. Если ты открывал игру через DAEMON Tools, попробуй размонтировать образ, а потом смонтируй заново. В некоторых случаях помогает.

добавлено спустя 1 минуту:

Извините за скорость, ребят, но какая есть.

MeandMe

post 01-Окт-10 18:20 (спустя 2 месяца 19 дней)

Выражаю благодарность от всей семьи..Очень хорошая игра..и качественная раздача. Спасибо)

Spectra Phantom

post 08-Окт-10 13:01 (спустя 6 дней)

Всем привет. Наро дя конечно понимаю что я полный нуб, но обьясните мне плиз как это устанавливать? Что это за файл такой? У меня комп при открытии на диск какой то записать хочет! Помогите плиз! :?: :!: :weep: :weep: :weep: :hang: :komp_cr:

Kate47

post 08-Окт-10 17:40 (спустя 4 часа)

Spectra Phantom
Это образ программы DAEMON Tools. Открывать нужно через нее, а не просто открыть.

добавлено спустя 36 секунд:

MeandMe
Всегда пожалуйста)

shadowhoma

post 13-Ноя-10 15:59 (спустя 1 месяц 4 дня)

Спасибо большое)
долго искала)
но вот плохо что скорость маленькая =_=

Kate47

post 14-Ноя-10 11:34 (спустя 19 часов)

Anni
Посмотри в настройках фильтра. Если не ошибаюсь, он находится в скрытой части меню слева. Там можно настроить, что должно отображаться: люди, животные, вольеры, деревья и т.п.

добавлено спустя 1 минуту:

Хотя судя по скрину, у тебя что-то слетело. Попробуй переустановить.

добавлено спустя 2 минуты:

И проверь, соответствуют ли системные требования твоему компу.

BonnaDiva

post 21-Дек-10 23:14 (спустя 1 месяц 7 дней)

встаньте на раздачу пож

miras_95_k

post 01-Янв-11 12:22 (спустя 10 дней)

люди помогите(((я скачал игру,устоновил,,а теперь когда открываю игру мне показывает d3dx9_39.dll файл не найдено..плз помогите((

Kate47

post 01-Янв-11 14:05 (спустя 1 час 43 минуты)

miras_95_k
Можно скачать этот файл из интернета, просто вбей в поисковике: "d3dx9_39.dll скачать".

Eva5642

post 21-Фев-11 13:52 (спустя 1 месяц 19 дней)

аааа я вас обожаю!!!!!великолепная раздача!!!!

omen.1977

post 20-Мар-11 11:44 (спустя 26 дней)

Сейчас подскочу на раздачу :-)

Natusentsiya

post 20-Июл-11 07:35 (спустя 3 месяца 30 дней)

Ц Fiolettik писал(а):

Товарищи! В связи с убогим переводом не могу пройти одну миссию – птица-секретарь. Какие фотографии нужно сделать? Не могу понять, как именно надо сфотографировать птицу-секретаря с мячом? Спасибо.
Я проходила эту миссию, надо просто сфотографировать птицу когда она чистит перья.

Текущее время: 25-Апр 02:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы